Гость
Статьи
Разъехались во время …

Разъехались во время беременности, как поступить? Пытаться вернуть или жить дальше?

Познакомились с Мужчиной, мне 22, ему 40, есть совместимость взглядов и в сексе, быстро съехались и через месяц оказалась беременна, обрадовался, уговорил оставить, сказал что готов к ребёнку, прошло 3 месяца оказался с большими долгами около 2 млн, изначально молчал. Позвал замуж, отказалась. Токсикоз начался нелегкий, постоянное желание спать, отсутствие сил и аппетита истощили эмоционально, запустила быт, перестала успевать приготовить, помыть посуду и тд. Условий в доме не было, ни душа, ни стиралки, ни холодильника, почти без горячей воды и приходилось ходить к родителям, у них в квартире стрессово. Его Мама накопила претензий и агрессии и высказала всё под конец. Он настоял на том чтобы разъехаться и отвёз меня с вещами к моей Маме, сказал что отношений дальнейших не видит и мы очень разные, выставили меня ленивой приживанкой, которая спит до обеда и является генератором проблем. Обвинили в том что не ухаживаю за мужем, не люблю его и тд. По сути выгнал и с одной стороны мне легче, так как у мамы нормальные условия жизни в квартире, но с другой стороны я в отчаянии и не понимаю почему он так со мной поступил, ведь я не сделала ему ничего плохого и ожидала конечно поддержки и стабильности, улучшения бытовых условий и просто ждала, так как не было сил что либо предпринять. Склоняюсь чтобы оформиться как мать одиночка. Как вырулить ситуацию в позитив если мне сказали что всё кончено без весомых причин? #семья #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Жить дальше,найдете ещё мужчину себе!

Солевой дед
#2

Так ты и есть генератор проблем. Почему ты через месяц позволяешь какому то мужику в себя кончать? Мозгов как у хлебушка. Тяжело тебе в жизни будет и матери твоей, ей же придётся тянуть твою дитятку.

Гость
#3

Слать его лесом, оформляться как мать-одиночка. И близко его к ребенку не подпускать. Вы конечно, глупая, раз вляпались в такую ситуацию, но по молодости бывает. Хорошо что есть поддержка родителей. Сфокусируйтесь пока на своем здоровье.

Солевой дед
#4
Hugg

Жить дальше,найдете ещё мужчину себе!

Кому нужна туповатая нищенка с ребенком на шее от 40ка летнего мужика? 😔

Гость
#5

Так он мамкина корзинка.
Думаете почему он в 40 лет без жены и детей? Потому что он вот такой.

А вот как вас угораздило связаться с нищебродом, годящимся вам в отцы, это вопрос.

Если у него нет стабильной официальной зарплаты, с которой можно было бы получать приличные алименты, то оформляйтесь одиночкой.
И впредь пользуйтесь презервативами.

Солевой дед
#6
Гость

Так он мамкина корзинка.
Думаете почему он в 40 лет без жены и детей? Потому что он вот такой.

А вот как вас угораздило связаться с нищебродом, годящимся вам в отцы, это вопрос.

Если у него нет стабильной официальной зарплаты, с которой можно было бы получать приличные алименты, то оформляйтесь одиночкой.
И впредь пользуйтесь презервативами.

"то оформляйтесь одиночкой"

И вся эта *** и ее тупость будет оплачиваться с моих налогов. ЗА ШТО???!!!

Гость
#7
Солевой дед

"то оформляйтесь одиночкой"

И вся эта *** и ее тупость будет оплачиваться с моих налогов. ЗА ШТО???!!!

За то, что этот ребенок, когда вырастет, будет вас, нетрудоспособного, обеспечивать пенсией, товарами и услугами.

Население и так стареет, пенсионный возраст поднимают, потому что пенсионеров содержать некому, потому что рождаемость низкая.

Это закон общества, сначала мы платим детям и обеспечиваем им жизнь, потом они нас обеспечивают.

Странно, что приходится объяснять такие простые вещи.

Солевой дед
#8
Гость

За то, что этот ребенок, когда вырастет, будет вас, нетрудоспособного, обеспечивать пенсией, товарами и услугами.

Население и так стареет, пенсионный возраст поднимают, потому что пенсионеров содержать некому, потому что рождаемость низкая.

Это закон общества, сначала мы платим детям и обеспечиваем им жизнь, потом они нас обеспечивают.

Странно, что приходится объяснять такие простые вещи.

Какого ребенка может воспитать подобная мать? Такую же безработную прощелыгу. От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#9

Вы забеременили от левого мужика, которого толком не знали. Не потянули даже роль его обслуги. Как вам повезло, что не платите по его кредитам. Жаль вашу мать. Ее дочь дура и теперь ее жизнь ухудшится, а по сути она ни в чем не виновата.

Солевой дед
#10
Гость

Вы забеременили от левого мужика, которого толком не знали. Не потянули даже роль его обслуги. Как вам повезло, что не платите по его кредитам. Жаль вашу мать. Ее дочь дура и теперь ее жизнь ухудшится, а по сути она ни в чем не виновата.

Мне мать здесь жалко только ее.

Гость
#11
Солевой дед

Какого ребенка может воспитать подобная мать? Такую же безработную прощелыгу. От осинки не родятся апельсинки.

В ваших словах чувствуется личный опыт. 😄
Автор не прощелыга и выйдет на работу, когда сможет.

Гость
#12

Хорошо хоть хватило ума замуж не выходить за нищеброда старого. Как же тебя так угораздило, бедолага?

Гость
#13
Гость

В ваших словах чувствуется личный опыт. 😄
Автор не прощелыга и выйдет на работу, когда сможет.

Скорее вторым залетит😁

Гость
#14

Мужик полный мамин сынок и инфантил. Взрослый, но без денег и с долгами, и с мамой.
Согласился на ребёнка сам не знает за чем. Сама видимо ему объяснила что он себя-то обеспечить не в состоянии. Вот и пришёл в себя. Но по-свински конечно поступил.
Оформляться как мать одиночка однозначно

Гость
#16

Забей, не нужны тебе эти люди . Если они не понимают , что беременность это сложное время , все время хочется спать , не хватка витаминов , а сейчас ещё после зимы нехватка витамина D , и не только у беременных. Живи с мамой и не пытайся его вернуть, по ходу они придурки , что он, что его мамаша , да ещё и в долгах ! Ты такая молодая ! Обязательно найдётся кто-то кто полюбит и тебя, и твоего малыша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: