Гость
Статьи
Прикорм для ребенка …

Прикорм для ребенка или что делать, когда муж-козел

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите разобраться в ситуации. Ребенку 7 месяцев, необходимо каждый день готовить еду для прикорма. Баночками уже не обойдешься. Ребенок спит только в коляске, днем со мной рядом целый день. Муж на работе до 8-9 вечера, когда приходит-уже пора укладывать ребенка. Без меня ребенок не спит. Нам с мужем готовлю на выходных, но ребенку нужно свежее на каждый день. Просила совета у мужа, он сказал, что я не одна такая с ребенком, все справляются, а он и так устает на работе, и идти спрашивать на форуме. С ребенком помочь больше некому. Помоги решить данную проблему. #семья #дети

Опрос
Муж-козел
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мать твоя где? или свекровь?

Захария
#2

а вопрос в чем?
как отварить кусочек цветной капусты и картошину, чтобы сделать пюре?
Какого совета вы от мужа хотели?

российский террор
#3

Только он устает? а ты не устаешь?

Гость
#4
Захария

а вопрос в чем?
как отварить кусочек цветной капусты и картошину, чтобы сделать пюре?
Какого совета вы от мужа хотели?

А ты замужем? Адекватная женщина в наше время это такой дефицит 😁

Гость
#5
Гость

А ты замужем? Адекватная женщина в наше время это такой дефицит 😁

А адекватные мужчины вообще миф 🤦‍♀️

Секси Котёнок
#6

7 месяцев. Ну это же не много совсем.. У меня было так. Примерно+- в этом возрасте. Смесь еще по возрасту, после пробуждения, потом завтрак типо каша, детская , свои стала давать позже как зубов больше стало. + фрукты блендером перемолотые или банки. Что он много банок съест, нет((
Обед суп жижку давала+ пюре мясное или котлету на пару перемолотую блендером. Овощи если отварила свои давала, нет значит банки. Всякие йогурты, кефиры детские, чем старше тем больше ассортимент, потом свою еду потихоньку. Но культ еды никогда не делала! Успела приготовить хорошо, не успела доставка или куда-то шли.. В чем проблема? Мужу чё-то не нравится из меню? Так пусть помогает готовить или доставка! Вы не повар в ресторане, что одному одно! Второму другое! В ресторанах в смене много народа! Объясните это своему мужчине, если он не доволен😡

Захария
#7
Гость

А ты замужем? Адекватная женщина в наше время это такой дефицит 😁

Нет..
Не замужем..
К чему этот вопрос?
Но я правда не поняла, какого автор совета хочет? Не банки? Ну так надо сварить. Ежедневно? Ну маленькие кусочки овощей быстро и варятся..
Какой совет мужа понадобился в этом вопросе то...

Гость
#8

Если ребенок спит в коляске, так привезите коляску на кухню и пока он спит готовите еду. Чтобы вы делали если бы у вас двойня была? Ребенка не надо на ручках таскать. Посадили на стульчик и готовьте, я сажала в автомобильное кресло, ставила на стол и готовила. Ребенок видит маму и спокоен.

Гость
#9
Захария

а вопрос в чем?
как отварить кусочек цветной капусты и картошину, чтобы сделать пюре?
Какого совета вы от мужа хотели?

Она хотела чтоб муж это делал после работы.

де
#10

Автор, ты просто ленивая. Хочешь чтобы муж за тебя это делал. Я сама готовила ребенку, тогда все эти баночки только появились и стоили очень дорого при той зарплате. Я на кухне сама вср готовила. Не понимаю, в чем проблема? Кинуть в кастрюлю мясо и овощи и сварить суп? Ребёнка на пол можно посадить, на что то тёплое. Дать ему игрушек звонких, пусть играет. А ты пока готовь, и на семью то же. Картошку и макароны можно сварить.

Захария
#11
Гость

Она хотела чтоб муж это делал после работы.

Так ребенка уже укладывать пора в это время.... Смысл варить овощи?

#12

Знаешь кто жена у "козла"? Коза!

Гость
#13
Захария

Так ребенка уже укладывать пора в это время.... Смысл варить овощи?

Смысл в том,чтобы её поддержали что муж козел!
Хотя мне тут понятно кто овца))

Захария
#14
Гость

Смысл в том,чтобы её поддержали что муж козел!
Хотя мне тут понятно кто овца))

Я все же хочу дождаться автора)))
Чего она хотела то...
Какого совета..
Ну, в выходные они могут вместе готовить, или не готовить... Мне не понять эту страсть вечно готовить, сжевали сосиски, и ладно..
Но это пусть..
Что с детскими пюре то надо решать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: