Гость
Статьи
не знаю как жить …

не знаю как жить дальше. там ребенок.

с мужем вместе были шесть лет. дети не получались.. лечились вместе, кучу врачей прошли.но никак.
в последний год стал очень резок и губ, доходило до оскорблений в стиле : "какая ты женщина, ты даже родить не можешь"... в этот же год заподозрила в измене, стал пропадать , мог спокойно не приехать ночевать. далее события по известному сценарию: он спал, приложила палец к телефону, прочитала переписки.. любовница! причем уже продолжительное время. смирилась, пыталась вернуть в семью, а он наоборот как будто возненавидел меня совсем. развелись месяц назад. вчера узнала, что та девушка беременна.... не знаю как жить дальше. кроме него никого не хочу ни в каких смыслах. умираю.помогите.

Алёна
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться надо, что вовремя разошлись из-за его измен. Родите от другого, все будет хорошо!

Гость
#2

А почему он до сих пор с вами?

Алёна
#3
Гость

А почему он до сих пор с вами?

нет. мы не вместе.я его не отпускала,писала, просила вернуться, что всё прощу и приму. а вчера узнала эту новость...

Гость
#3

Автор, вы зациклились на своем мужчине, может так оно и нужно? У меня есть знакомые, ну вот не получался ребенок и все тут, расходились, нашли себе другого, с ним забеременела и счастливы. Не умирайте, пожалуйста 🙏Пусть ваш муж будет счастлив, отпустите его, а вы найдете свое счастье. 😘

Гость
#4

Дело не в том что вы родить не можете, а в том что вы явно центром своей жизни сделали мужа! А теперь когда он ушел - вы не знаете как жить..потому что не ради себя жили а ради его. Не воспринимайте эту ситуацию как конец жизни! Примите это как начало НОВОЙ! Узнайте Себя заново, займитесь хобби, ходите развлекайтесь и ходите на новые свидания!

Василиса
#5

Все пройдет, просто нужно время. И вы найдете своего человека

Гость
#6

Забудьте этого урода. Вы легко найдете себе новую любовь.

Динара
#7

Да не унижайтесь вы. Он ушёл, умейте отпустить. Там ребёнок, другая женщина, не стоит рушить его новую семью, вам это ничего не даст, вы его не вернёте.
Как жить? Это вопрос сложный. Пока вы его не отпустите и будите трезвонить и закидывать сообщениями, вы не сможете нормально жить, это факт.

Алёна
#8

спасибо большое за поддержку. как же тяжело... ни работать, ни есть, ни о чем думать не могу!!(( выть хочется

#9

Лично я бы вам в такой ситуации,посоветовала бы посмотреть по ютубу Милу Левчук и даже сходить на ее курс.она профессионал по отношениям, как мне кажется. А вообще реально, цените себя,мужчин в этой жизни много, вы обязательно найдете кого то подходящего для себя.Если вы не способны забеременеть совсем, то советую мужчин с детьми от других отношений.И им больше дети не нужны и у вас будут дети, потому что некакие дети не своими не бывают.

за барной стойкой
#10

Не пробывала в мужике не растворятся? По мимо дитАчек и мужей, в жизни есть до х///уища чего интересного. Проживай свою жизнь, а не чужую. Ты зациклилась на нём и на рождении ребёнка теперь отгребай по полной. Теперь ждёшь розовых соплей поддержки от окружающих. Поддержки не будет потому что ты сама виновата, в том что с тобой такое произошло. Бабе под сра//ку лет, а она до сих чувствует себя малолетней девочкой зв которую подумают, ей не учиться выживать с минимальным цщербом для себя.

Гость
#11
Гость

Забудьте этого урода. Вы легко найдете себе новую любовь.

Это тяжело, понимаю, как будто душа вышла. Единственный вариант: не отпускать руки, не искать с ним общения, заниматься только собой, результат не заставит себя ждать, поймите, мир крутится не вокруг него. Лучший вариант, если есть возможность, надо ехать в отпуск ☝👌

Алёна
#12

я только приехала из отпуска, только купила машину недавно, начала заниматься собой... а вчера эта новость....я не смогу это пережить(((((

Гость
#13
Алёна

я только приехала из отпуска, только купила машину недавно, начала заниматься собой... а вчера эта новость....я не смогу это пережить(((((

Сможете 😆😆😆знаете сколько всего бывает, вы не первая и не последняя, от моей подруги муж на 7-ом месяце беременности ушел к другой ☝это было 3 года назад, ей было тяжело, как могли ее вытаскивали, за месяц кило на 15 похудела, сейчас она живет поживает, так он козел к ней таскался, подруга скинула их жаркую переписку новой жене, 1/1 написала, сейчас вспоминает все это спокойно.

Корабельная крыса
#14

Разводка

Алёна
#15

я ребенка хочу очень сильно, от кого мне рожать?? были бы деньги сделала бы эко.. был бы ребенок мне было бы легче это всё перенести(( мне уже 33.. время идет. я потом или вообще не рожу или старой мамой буду..
знакомиться ни с кем не хочу и не представляю даже другого мужчину рядом. это ужасноо! почему я???

Алёна
#16
Корабельная крыса

Разводка

девочки, сижу плачу, не знаю что делать. ну какая разводка(((((((((( рада бы была...жить не хочУ!!!

Гость
#17
Алёна

я ребенка хочу очень сильно, от кого мне рожать?? были бы деньги сделала бы эко.. был бы ребенок мне было бы легче это всё перенести(( мне уже 33.. время идет. я потом или вообще не рожу или старой мамой буду..
знакомиться ни с кем не хочу и не представляю даже другого мужчину рядом. это ужасноо! почему я???

Ален, вы серьезно? Хватит говорить мне УЖЕ, этот долбанный наш менталитет заложил в мозги всякую дрянь. У американских и европейских женщин жизнь после 30 только начинается, рожают и в 40 прекрасно, не теряйте время на жалость к себе, пожалуйста.

Алёна
#18
Гость

Ален, вы серьезно? Хватит говорить мне УЖЕ, этот долбанный наш менталитет заложил в мозги всякую ***. У американских и европейских женщин жизнь после 30 только начинается, рожают и в 40 прекрасно, не теряйте время на жалость к себе, пожалуйста.

тяжело((((( спасибо Вам!!

Гость
#19
Гость

Автор, вы зациклились на своем мужчине, может так оно и нужно? У меня есть знакомые, ну вот не получался ребенок и все тут, расходились, нашли себе другого, с ним забеременела и счастливы. Не умирайте, пожалуйста 🙏Пусть ваш муж будет счастлив, отпустите его, а вы найдете свое счастье. 😘

автор найдете в 100 раз лучше.
И родите от него.А этот досвидос

Алёна
#20
Гость

автор найдете в 100 раз лучше. И родите от него.А этот досвидос

легко говорить.я слабый человек. у меня даже подруг не осталось из-за него. шесть лет кормила, поила, ублажала. делала из него нормального мужчину. а он взял и просто ушел...

за барной стойкой
#21
Алёна

я только приехала из отпуска, только купила машину недавно, начала заниматься собой... а вчера эта новость....я не смогу это пережить(((((

Что пережить свою ущербность на фоне другой бабы? Так, если она тебя здесь обыграла, то ты её сделала в плане материалки. Хватит смотреть в чужой огород и думать, что у соседа вишни спелее и вкуснее. Следи за своей жизнью и радуйся своим успехам. Пока ты здесь страдаешь о своём бывшем и его новой личной жизни, ты теряешь своё жизненное время, которое назад никогда не вернуть! Хочешь про///ср//ать молодые и здоровые года вперёд, сиди и дальше ной. Только за это время ты уже могла бы открыть для себя мир (побывая в разных странах), прогуляться летним вечером по городу, посетить музеи, выставки, театры, познакомиться с интересными людьми, найти себе мужчину для души и тела, который будет тебя любить за то какая ты есть и за то что ты просто есть в этом мире, а не за твою репродуктивную систему и соответсвие его идеалам и желаниям. Но, сиди дальше страдай ведь тебе же больше и не нужно.

Гость
#22

Радуйтесь, что не смогли родить от этого подонка! Прям бог отвёл, от другого мужчины родите! Счастья вам! А этого урода забудьте не вспоминайте!

Гость
#23
Алёна

легко говорить.я слабый человек. у меня даже подруг не осталось из-за него. шесть лет кормила, поила, ублажала. делала из него нормального мужчину. а он взял и просто ушел...

Да после замужества мало у кого подруги остаются в большом количестве, на них просто времени нет. Вы просто на панике. Не делайте глупостей, не грузитесь, ни в коем случае не ходите ко всяким гадалкам, новые люди появятся в вашем окружении совсем скоро, если вы не ляжете с бутылкой в депрессии.

Б-ка
#24

У Вас зависимость от бывшего мужа, испепеляющее желание иметь его в собственности. Если бы любили его - отпустили бы с миром, хоть и без радости, но желая ему счастья, пусть и с другой женщиной. Да, фертильность - важное качество женщины, но не единственное, ценимое мужчинами. Найдёте своего человека. Кстати, если врачи Вас окончательно не приговорили (типа совсем нет матки или яйцеклеток), 100% исключить возможность материнства никто не возьмётся. Но этот мужчина Вас попросту говоря бросил. Что подло, если сразу не договорились о категоричном требовании родить ребёнка. Зато будете умнее и мудрее, примете тот очевидный факт, что на этом свете не было, нет и никогда не будет никаких постоянных абсолютно надёжных опор. Ну, разумеется, кроме Бога. Мысль эта очень неприятная, тем более, - для домашней хрупкой нежной женщины, но зато излечивает от фантазий и от кучи связанных с ними разочарований.

Гость
#25
Алёна

нет. мы не вместе.я его не отпускала,писала, просила вернуться, что всё прощу и приму. а вчера узнала эту новость...

Ну козлище он и предатель. Не тратьте нервы на него попусту! Займитесь здоровьем и все наладится.

Лесь
#26

Если вас это успокоит, то погодите пока она родит. Там ваш благоверный познает все счастливые тяготы отцовства и прибежит обратно к вам, бездетной в спокойную обстановку.

Злобный Пупсик
#27

Автор, как вас он бросил без ребенка, так и ту женщину может бросить, но с ребенком. И ей будет намного хуже, чем вам. Один раз предал - может и другой предать. Особенно если счастье отцовства не совпадает с тем, что он себе там намечтал. Та женщина может остаться у разбитого корыта с обузой на шее и алиментами, а вы - свободная женщина, можно хоть завтра начинать новые отношения, не оглядываясь на него

Гость
#28
Лесь

Если вас это успокоит, то погодите пока она родит. Там ваш благоверный познает все счастливые тяготы отцовства и прибежит обратно к вам, бездетной в спокойную обстановку.

Да, двоякое успокоение, зачем он нужен теперь? Фигаро тут Фигаро там... Потом бегать без конца будет, трепать девчонке нервы, потом она и глазом моргнуть не успеет, а уже 50.Скажет надо было его еще в 33 оставить.

Алёна
#29

девочки! спасибо за вашу поддержку!!! я буду стараться. просто пока не представляю, не вижу будущего..

Гость
#30
Алёна

я ребенка хочу очень сильно, от кого мне рожать?? были бы деньги сделала бы эко.. был бы ребенок мне было бы легче это всё перенести(( мне уже 33.. время идет. я потом или вообще не рожу или старой мамой буду..
знакомиться ни с кем не хочу и не представляю даже другого мужчину рядом. это ужасноо! почему я???

Автор, вы вполне можете родить ребенкаот другого. От меня муж ушел , мне 38 было, и детей нео, тоже планировали все. Встретила другого тут же, через полгода замуж вышла и забеременела сразу. Бывшего мужа вспоминаю с брезгливостью, как большое недоразумение. Знакомьтесь с другими, хотя бы просто общайтесь для начала, просто общение... Вы еще молоды!

Алёна
#31
Гость

Автор, вы вполне можете родить ребенкаот другого. От меня муж ушел , мне 38 было, и детей нео, тоже планировали все. Встретила другого тут же, через полгода замуж вышла и забеременела сразу. Бывшего мужа вспоминаю с брезгливостью, как большое недоразумение. Знакомьтесь с другими, хотя бы просто общайтесь для начала, просто общение... Вы еще молоды!

вы молодец!! спасибо за совет..

Гость
#32
за барной стойкой

Не пробывала в мужике не растворятся? По мимо дитАчек и мужей, в жизни есть до х///уища чего интересного. Проживай свою жизнь, а не чужую. Ты зациклилась на нём и на рождении ребёнка теперь отгребай по полной. Теперь ждёшь розовых соплей поддержки от окружающих. Поддержки не будет потому что ты сама виновата, в том что с тобой такое произошло. Бабе под сра//ку лет, а она до сих чувствует себя малолетней девочкой зв которую подумают, ей не учиться выживать с минимальным цщербом для себя.

Зачем такое писать, когда плохо человеку? Ваше жизненное кредо "топить" ввиду того, что вы на порядок старше автора, одиноки, это видно по вашей озлобленной реакции, счастливая и уважающая себя девушка никогда такого б не написала.

Гость
#33
Алёна

спасибо большое за поддержку. как же тяжело... ни работать, ни есть, ни о чем думать не могу!!(( выть хочется

Не парься он воспринимает женщин как инкубатор
Он скорее всего ее бросит скоро
Так как будет исполнено рождение ребёнка будут трудности и он убежит
Таким как он сама женщина и сам ребёнок не нужны только сам факт что от такого как он родили
Тобиш инкубатор
Он вас не любил и ее не любит, очнитесь!

Гость
#34

Алена, что касается родить...знавала одну женщину...вышла удачно замуж и дети никак не получались. Еу и по бабкам тасками и воду всякую перезаряженную...итог развод и квартира в отступные. Шла эта девушка на работу встретила моего друга и очень ему понравилась...в общем через 2 месяца она уже беременная ходила, а через 3 года второго родила эта "бесплодная , неженщина". Это я все к чему , что выше голову. И прынц рядом!! Что касается мужика: ну ушел и прекрасно, в тыщу раз лучше придет.Не переживай так , да 6 лет, да блин кажется жизни нет тяжело. Точно знаю , что будет лучше во много раз!

Гость
#35

Хм. То есть то что он вас не уважает и в лицо вам это говорит это вас не смутило. Правильно чтл ушёл , надеюсь там женщина утопия себя уважает

за барной стойкой
#36
Гость

Зачем такое писать, когда плохо человеку? Ваше жизненное кредо "топить" ввиду того, что вы на порядок старше автора, одиноки, это видно по вашей озлобленной реакции, счастливая и уважающая себя девушка никогда такого б не написала.

Её нужно не жалеть, а в чувства приводить, чтобы трезво без иллюзий взглянула на себя и свою жизнь, что она творит с собой. Вот такие розовые сопли "забей, он тебя не достоин" или "только он м///удак, ты здесь не причём" только глубже её затянет в болото в котором она поселилась, а не вытащит её оттуда. Найдёт другого и снова по тому же сценарию всё будет идти "он му///дак, а я хорошая", " почему мне всегда м///удаки попадаются? Ведь я такая хорошая и добрая по словам поддержки клуш с форума". Что дураков жалеть, их учить нужно... Для того чтобы поняли свои ошибки, исправили их и больше никогда дураками не были.

Гость
#37
за барной стойкой

Её нужно не жалеть, а в чувства приводить, чтобы трезво без иллюзий взглянула на себя и свою жизнь, что она творит с собой. Вот такие розовые сопли "забей, он тебя не достоин" или "только он м///удак, ты здесь не причём" только глубже её затянет в болото в котором она поселилась, а не вытащит её оттуда. Найдёт другого и снова по тому же сценарию всё будет идти "он му///дак, а я хорошая", " почему мне всегда м///удаки попадаются? Ведь я такая хорошая и добрая по словам поддержки клуш с форума". Что дураков жалеть, их учить нужно... Для того чтобы поняли свои ошибки, исправили их и больше никогда дураками не были.

И розовых соплей не надо и жестить тоже, нужна золотая середина. Не надо крайностей.

Миражи
#38
Алёна

легко говорить.я слабый человек. у меня даже подруг не осталось из-за него. шесть лет кормила, поила, ублажала. делала из него нормального мужчину. а он взял и просто ушел...

Вот поэтому и ушёл. Автор, поверьте мне и другим, кто вам уже написал. Вы растворились в мужчине. Даже если вы забеременеете от него, у него будет двое детей. Вы настолько глупа еще.....
Так же, вы легко можете забеременеть от другого, а от него никогда. Есть такое несовпадение.

Асми
#39

Автор, для начала полностью избавьтесь от его присутствия в вашей жизни. Никаких встреч, переписок, слежения за жизнью в соц сетях, просмотра старых фотографий. Хочется плакать - плачьте, только не копите в себе эмоции. И на счёт ребенка не переживайте, не хочу вас обидеть, но он и с ребенком вас бы оставил. Только было бы больнее. Он вас не любит. Всё, других причин развода нет. Я знаю столько разных причин развода по мнению мужчин, а по факту всегда есть в наличии новая барышня. Почему-то до ее появления жены всех устраивают. Мне 32 и я в разводе, только у меня ещё и ребенок, который по папе безумно скучает. Благодарите Бога, что вам не приходится видеть детских слёз. Вам сейчас не верится, но всё будет хорошо)

Гость
#40

Дорогая Алёна! я вас понимаю как никто. Сама недавно это проходила: за ногу хваталась - пыталась удержать, ублажала как могла, жить не хотелось и спрашивала - почему я. А потом подумала - да пошло оно всё на***. я себя не на помойке нашла. И задумалась: а нужен ли мне такой человек, который готов бросить меня в трудную минуту. Женщине нужно сильное плечо, а такой как он - не достоин звания мужчины. Наберите в грудь воздуха - выдохните: и что есть мочи закричите: Я СВОБОДНА!!! жизнь слишком прекрасна, чтобы её тратить на какого-то засранца. А ребёнок: тут уж как бог даст. Он не последний мужчина на белом свете. Я в 39 не считаю что это приговор - только воспоминания о прошлой любви мучают постоянно меня, но и то потому что я считала наши отношения чем-то особенным и у нас 2-е детей. от этого и сомневаюсь. боюсь пустоты и одиночества, как и Вы. Но только осознаю, что когда полностью переживу наш развод - тогда буду готова заполнить пустоту новыми отношениями. И у Вас появится человек, который будет любить и уважать Вас. Нет - проживём без этих козлов и будем счастливы несмотря ни на что. Главное - не замыкаться в себе отпустить, перечеркнуть этот этап своей жизни. Как? пока сама не знаю, знала бы - перечеркнула. Но знаю одно: у других получилось и мы сможем. Когда то мой сказал, что я сильнее чем сама о себе думаю. Теперь я с ним в этом согласна. И Вы тоже. главное - суметь переболеть и начать с чистого листа.

Гость
#41
Алёна

с мужем вместе были шесть лет. дети не получались.. лечились вместе, кучу врачей прошли.но никак.
в последний год стал очень резок и губ, доходило до оскорблений в стиле : "какая ты женщина, ты даже родить не можешь"... в этот же год заподозрила в измене, стал пропадать , мог спокойно не приехать ночевать. далее события по известному сценарию: он спал, приложила палец к телефону, прочитала переписки.. любовница! причем уже продолжительное время. смирилась, пыталась вернуть в семью, а он наоборот как будто возненавидел меня совсем. развелись месяц назад. вчера узнала, что та девушка беременна.... не знаю как жить дальше. кроме него никого не хочу ни в каких смыслах. умираю.помогите.

зачем те старухе 37 лет помогать? иди утопись в болоте и не мешай кафовать стране. любовница наверняка моложе и симпатичнее *** биомусор ты потасканный

линда
#42
Асми

Автор, для начала полностью избавьтесь от его присутствия в вашей жизни. Никаких встреч, переписок, слежения за жизнью в соц сетях, просмотра старых фотографий. Хочется плакать - плачьте, только не копите в себе эмоции. И на счёт ребенка не переживайте, не хочу вас обидеть, но он и с ребенком вас бы оставил. Только было бы больнее. Он вас не любит. Всё, других причин развода нет. Я знаю столько разных причин развода по мнению мужчин, а по факту всегда есть в наличии новая барышня. Почему-то до ее появления жены всех устраивают. Мне 32 и я в разводе, только у меня ещё и ребенок, который по папе безумно скучает. Благодарите Бога, что вам не приходится видеть детских слёз. Вам сейчас не верится, но всё будет хорошо)

Алёна, она права. У меня за плечами 14,5 лет брака и 2-е пацанов, которые говорят: может вы не будете разводиться? а он уходит. Правда постоянно хочет вернуться, но надолго не получается. Тех отношений, которые были у нас, уже нет. И что самое обидное - находит кучу причин почему мы расходимся, а в том что дело в "ней" не хочет признаваться даже себе. только странное совпадение - раньше не хотел уходить, пока не появилось к кому. Дети большое испытание для любви - наши отношения сильно изменились с их появлением, причём не в лучшую сторону. Ребёнком мужика не удержать. Кстати, предыдущий комментарий тоже мой. Прорвёмся!

линда
#43

Я имела в виду который начинается "Дорогая Алёна". А на гадости которые говорит всякая *** - наплюйте. Они просто почему-то ненавидят весь мир. а мы не будем. мы выше этого.

Гость
#44
Гость

зачем те старухе 37 лет помогать? иди утопись в болоте и не мешай кафовать стране. любовница наверняка моложе и симпатичнее *** биомусор ты потасканный

Вы для начала хоть бы внимательнее читали, прежде чем ядом прыскать,которым сами и отравитесь. Девушке не 37...

Гость
#45

Типичное ***, ничего нового. Его должны любить в дырявых трусах за красивые глаза и знание стихов Пушкина школьной программы, а как реальные проблемы, так все сливаются. Мужлу нужен был ребёнок, не факт, что получив его, он счастлив. Ещё и больно вам делал словами и изменял. Вам нужно без эмоций посмотреть на него (как на соседа):1. Врал вам в глаза пока тр **л другую. 2. Повернут на инкубаторстве. 3. Эгоист дикий. Надо свой сперматозоид пристроить, так давай женщину грязью поливать.
По сути: посмотрите на него такого какой он есть, это моральный урод. Но большинство мужиков такие. Стройте карьеру и берите ребёнка из детдома.

Гость
#46

Отпустите вы все это я была замужем это было 20 лет назад была такая же ситуация также лечилась, также ушел муж со словами нафиг не кому не нужна будешь))) и так потом мне хорошо стало как будто и не было не этого мужа не этого брака !!? Лечиться я перестала детей не родила ,но как поняла я сама они мне не нужны были ,вышла замуж и все хорошо сложилось , встретите вы мужчину ещё и родите если хотите обязательно ,не зацикливайтесь

Гость
#47
Гость

Дорогая Алёна! я вас понимаю как никто. Сама недавно это проходила: за ногу хваталась - пыталась удержать, ублажала как могла, жить не хотелось и спрашивала - почему я. А потом подумала - да пошло оно всё на***. я себя не на помойке нашла. И задумалась: а нужен ли мне такой человек, который готов бросить меня в трудную минуту. Женщине нужно сильное плечо, а такой как он - не достоин звания мужчины. Наберите в грудь воздуха - выдохните: и что есть мочи закричите: Я СВОБОДНА!!! жизнь слишком прекрасна, чтобы её тратить на какого-то засранца. А ребёнок: тут уж как бог даст. Он не последний мужчина на белом свете. Я в 39 не считаю что это приговор - только воспоминания о прошлой любви мучают постоянно меня, но и то потому что я считала наши отношения чем-то особенным и у нас 2-е детей. от этого и сомневаюсь. боюсь пустоты и одиночества, как и Вы. Но только осознаю, что когда полностью переживу наш развод - тогда буду готова заполнить пустоту новыми отношениями. И у Вас появится человек, который будет любить и уважать Вас. Нет - проживём без этих козлов и будем счастливы несмотря ни на что. Главное - не замыкаться в себе отпустить, перечеркнуть этот этап своей жизни. Как? пока сама не знаю, знала бы - перечеркнула. Но знаю одно: у других получилось и мы сможем. Когда то мой сказал, что я сильнее чем сама о себе думаю. Теперь я с ним в этом согласна. И Вы тоже. главное - суметь переболеть и начать с чистого листа.

Согласна с вами !!!

Алёна
#48

спасибо девочки. мне гораздо легче становится от ваших слов поддержки! спасибо огромное!!

Злюка
#49
Обаятельная

Лично я бы вам в такой ситуации,посоветовала бы посмотреть по ютубу Милу Левчук и даже сходить на ее курс.она профессионал по отношениям, как мне кажется. А вообще реально, цените себя,мужчин в этой жизни много, вы обязательно найдете кого то подходящего для себя.Если вы не способны забеременеть совсем, то советую мужчин с детьми от других отношений.И им больше дети не нужны и у вас будут дети, потому что некакие дети не своими не бывают.

Эта профессионал по отношениям сейчас разводится - муж от нее ушел, оставив их с ребенком и сейчас по НЙ с молодой блоггершей гуляет и Роман крутит.
И чему она научит, сапожник без сапог, если свою семью сохранить не смогла, м?

Предыдущая тема