Гость
Статьи
как дальше с ребенком …

как дальше с ребенком жить в не спокойной обстановке

Всем привет, прошу помочь советом живу с парнем у своих родителей в трешке жду ребенка, до этого жили в общежитии у парня но т. к там условия не идеальные переехали сделали ремонт купили мебель и т д, так вот проблема в том что мои родители мать и бабушка постоянно бухают орут не дают спокойно спать повторяется это каждый месяц на несколько дней, меня не слышат совершенно я на 9 месяце переезжать уже обратно поздно, т. к в общежитии живут квартиранты не знаю что делать и как дальше с ребенком жить в не спокойной обстановке, всем спасибо за ответы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут можно посоветовать.. Закодировать бабушку и маму? Или съезжать, другого не дано..

Гость.
#2

В общежитие родственников отправьте. Им все равно, где пить. Даже веселее, компанию там найдут.

Гость
#3

Они бухают каждый месяц несколько дней, скоро ваш ребёнок будет орать каждый день и продлится это очень долго. Так что считайте что вы квиты

Анастейша
#4

Куда вы ехали, автор? Если есть возможность продавайте трёшку и общагу и разъезжайтесь с родственниками. Ребёнку и маме в таких условиях нельзя находиться. Если нет, ищите возможность снимать квартиру или брать ипотеку. Сочувствую вам, родственников не выбирают.

#5

Никак. ребенок обречен на такой же жизненный сценарий.

Гость
#6

Идите в полицию. Для ребенка такая обстановка вредна.

Гость
#7

Правда обида на вас будет жесткая. Но пьяные люди рядом с ребенком тоже очень х. Уево. И опасно.