Гость
Статьи
Поведение мужа после …

Поведение мужа после расставания

С мужем разъехались два месяца назад, из-за его романа на работе. Роман уже был с этой же девушкой уже год назад, но тогда у них даже до интима не дошло, так как она вернулась к мужу. В этот раз муж стал настолько меня не уважать, что сидел в телефоне и переписывался практически при мне (он на кухне, я в спальне). При этом, когда уже спросила в упор долго не признавался. По сути выгнала его сама. Но не об этом. Мне странно его поведение сейчас. Наши знакомые говорят, что со стороны вы как будто и не расставались, общение точно такое же. Мы часто с ним встречаемся из-зи детей, можем даже вместе поехать за город (не спим, естественно, вместе). Общаемся на лайте. Я специально не интересуюсь его жизнью, аа он же все выспросит, инициатор звонков и смс всегда он. И у меня вопрос: продолжать мне с ним такое общение и совместные поездки или нет? Не усугубляет ли это ситуацию? С одной стороны мне приятно (и помощь, что немаловажно), что он стремится к нам, сам предлагает поездки. Я вроде как и с поддержкой, но вольна делать что хочу. Но с другой стороны, хорошо устроился, и нашим и вашим. И жена мозг не выносит и с барышней спит. И привычный образ жизни практически не поменял и любовь появилась

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ой дурааа...

Кошатница
#2

Как я поняла , вас все устраивает , так зачем что-то менять ? Есть такая поговорка - на зло кондуктору пойду пешком . Такое ощущение , что вы согласны лишиться комфорта и поддержки мужа , лишь бы и ему насолить .

In my humble opinion
#3

Развод планируете? Если у вас только общение, то при общих детях лучше так, чем на негативе. Плюс помощь с его стороны. Что вас конкретно не устраивает?

Кошатница
#4

Стройте общение так , чтоб было комфортно вам и детям .

Гость
#5

чем такое поведение странно? нормальное поведение. окна не бьёт. двери не ломает. помогает. алименты как?

Rita
#6
Кошатница

Стройте общение так , чтоб было комфортно вам и детям .

Плюсую.Делайте так как лично Вам удобнее и комфортнее.Дети не должны страдать из за развода.
Но держитесь на расстоянии.Слишком частое общение может помешать Вашей личной жизни в дальнейшем

Гость
#7
In my humble opinion

Развод планируете? Если у вас только общение, то при общих детях лучше так, чем на негативе. Плюс помощь с его стороны. Что вас конкретно не устраивает?

Если честно, хочется, чтобы он вернулся. И я прочитала, что чтобы вернулся надо от него абстрагироваться, чтобы он скучал и понимал, что потерял. Хочется, чтобы его фигура (не в буквальном смысле) стала в моих глазах меньше и я не так страдала. А так получается, что он ничего не потерял

Гость
#8
Гость

чем такое поведение странно? нормальное поведение. окна не бьёт. двери не ломает. помогает. алименты как?

Ну... даже взять его новую девушку, как она это терпит? Да и меня он обидел сильно, а я делаю вид, что все норм и он спокоен теперь. Думает, что я не обиде.

Rita
#9
Гость

Если честно, хочется, чтобы он вернулся. И я прочитала, что чтобы вернулся надо от него абстрагироваться, чтобы он скучал и понимал, что потерял. Хочется, чтобы его фигура (не в буквальном смысле) стала в моих глазах меньше и я не так страдала. А так получается, что он ничего не потерял

Вернулся зачем?Что б через год опять нашел новую?

Автор
#10
Кошатница

Как я поняла , вас все устраивает , так зачем что-то менять ? Есть такая поговорка - на зло кондуктору пойду пешком . Такое ощущение , что вы согласны лишиться комфорта и поддержки мужа , лишь бы и ему насолить .

Есть такое, хочется насолить.

Автор
#11
Rita

Вернулся зачем?Что б через год опять нашел новую?

Ну не всегда же находят новую, может все переосмыслит. Но пока о возвращении и речи нет. Слышала их разговор, там такие сюсю пуси

In my humble opinion
#12
Гость

Если честно, хочется, чтобы он вернулся. И я прочитала, что чтобы вернулся надо от него абстрагироваться, чтобы он скучал и понимал, что потерял. Хочется, чтобы его фигура (не в буквальном смысле) стала в моих глазах меньше и я не так страдала. А так получается, что он ничего не потерял

В таком случае у вас неправильная линия поведения. Если вы хотели, чтобы муж вернулся, надо было полностью от него изолироваться. То есть поставить ультиматум - или с ней или семья. Поживи один, подумай и реши. И все. Общаться только по проблемам детей, ни на какие личные вопросы не отвечать и никуда вместе не ездить. Вы в домике до его решения. А так, естественно, мужу хорошо, вы всегда в зоне доступа, пусть и без секса, но секс у него в любовницей есть.

Rita
#13
Автор

Ну не всегда же находят новую, может все переосмыслит. Но пока о возвращении и речи нет. Слышала их разговор, там такие сюсю пуси

Автор,найдите себе мужчину.Пока хотя бы просто для общения.Развейтесь уже.Выдохните

Автор
#14
In my humble opinion

В таком случае у вас неправильная линия поведения. Если вы хотели, чтобы муж вернулся, надо было полностью от него изолироваться. То есть поставить ультиматум - или с ней или семья. Поживи один, подумай и реши. И все. Общаться только по проблемам детей, ни на какие личные вопросы не отвечать и никуда вместе не ездить. Вы в домике до его решения. А так, естественно, мужу хорошо, вы всегда в зоне доступа, пусть и без секса, но секс у него в любовницей есть.

Понимаете, он когда уходил, даже не обсуждалось, что он вернется. Т.е. никакое время на обдумывание ему не надо. А вот как полностью отгородиться я не понимаю. Вот даже эти поездки, не буду его с собой брать, он скажет, ах ты так, тогда я вообще с тобой общаться не буду, раз ты по хорошему не хочешь. Или придет он ко мне, а я морду кирпичом и молчу, тоже желания не появится со мной видется...

Автор
#15
Rita

Автор,найдите себе мужчину.Пока хотя бы просто для общения.Развейтесь уже.Выдохните

Вы так говорите, как-будто очередь стоит. Я б может и с радостью

Rita
#16
Автор

Вы так говорите, как-будто очередь стоит. Я б может и с радостью

И не будет очереди пока на одном зациклены
Вы очередью интересовались ?Познакомьтесь хотя бы для общения.Сходите вместе в кино.В парк.

In my humble opinion
#17
Автор

Понимаете, он когда уходил, даже не обсуждалось, что он вернется. Т.е. никакое время на обдумывание ему не надо. А вот как полностью отгородиться я не понимаю. Вот даже эти поездки, не буду его с собой брать, он скажет, ах ты так, тогда я вообще с тобой общаться не буду, раз ты по хорошему не хочешь. Или придет он ко мне, а я морду кирпичом и молчу, тоже желания не появится со мной видется...

Муж приходит к детям, а не к вам. От этого и танцуйте. Пришел к детям - вы собрались и ушли, у вас личное время на себя, любимую. Поездки у него тоже с детьми, вы остаетесь. Хочет быть с вами - пусть возвращается. Не хочет - муж не единственный мужчина на свете.

Гость
#18

Зря вы, конечно, хотите, чтоб он вернулся. Разбаловали мужиков такие всепрощающие женщины
Не любит он вас

Гость
#19
Rita

И не будет очереди пока на одном зациклены
Вы очередью интересовались ?Познакомьтесь хотя бы для общения.Сходите вместе в кино.В парк.

Можно подумать, это так легко. Тут молодые без детей без запросов одни сидят годами

Крис
#20
Автор

вопрос: продолжать мне с ним такое общение и совместные поездки или нет? Не усугубляет ли это ситуацию? С одной стороны мне приятно (и помощь, что немаловажно), что он стремится к нам, сам предлагает поездки.

это вот что, на полном серъёзе написано ? Не верю ©

Гость
#21
Rita

И не будет очереди пока на одном зациклены
Вы очередью интересовались ?Познакомьтесь хотя бы для общения.Сходите вместе в кино.В парк.

Вы такие интересные. Откуда эта очередь возьмется? У меня после развода ни одного свидания. Кроме женатого охранника с работы, никто не звал гулять. Вот и вся очередь. Так и гуляю с бывшим мужем, но он к маме ушел. Без него вообще из дома бы не выходила. По вашей логике, если я прекращу с ним общение, у меня под дверью выстроится очередь из кавалеров?

Н
#22
Гость

Вы такие интересные. Откуда эта очередь возьмется? У меня после развода ни одного свидания. Кроме женатого охранника с работы, никто не звал гулять. Вот и вся очередь. Так и гуляю с бывшим мужем, но он к маме ушел. Без него вообще из дома бы не выходила. По вашей логике, если я прекращу с ним общение, у меня под дверью выстроится очередь из кавалеров?

У Вас на лбу написано занято. Какие поклонники?
А по теме, хорош мужик на 2-х стульях усидел. И откуда вы знаете, что секса нет? Сегодня нет, а завтра выпили и есть. Он Вас отпускать не хочет. Заведите интрижку с кем нибудь и будет вам и угрозы и битьё окон и машин и т.д. Это ему можно, а вы его собственность.

Автор
#23
Н

У Вас на лбу написано занято. Какие поклонники? А по теме, хорош мужик на 2-х стульях усидел. И откуда вы знаете, что секса нет? Сегодня нет, а завтра выпили и есть. Он Вас отпускать не хочет. Заведите интрижку с кем нибудь и будет вам и угрозы и битьё окон и машин и т.д. Это ему можно, а вы его собственность.

Ну сейчас-то есть там секс, это понятно

Автор
#24
Автор

Ну сейчас-то есть там секс, это понятно

Вы готовы простить ?
Почему не скажите ему прямо ?

Гость
#25

Похожая ситуация. Изменил, я узнала - ушла с ребенком. Он живёт один, приезжает к ребёнку, говорит что скучает по дочери и хочет с ней жить, при этом про меня ни слова. Где-то гуляет вечерами, говорит что никого у него нет, но стоит ли верить. Деньги даёт в размере алиментов, а развод не даёт. Ребёнку трёх нет, но осенью отправлю в сад, а сама на работу (сейчас работаю из дому). 9 лет вместе были. Мне вот 28 скоро, и я в шоке от того, что годы свои молодые на него потратила. И в душе хочется чтоб всё наладилось, но сама понимаю что чудес не бывает... Тут нужно научиться для себя жить, себя полюбить. Тебя в грязь втоптали и с г...ом смешали, какое тут прощение. Больно безумно, тяжело, но так часто бывает, от этого никто не застрахован.

Rita
#26
Гость

Можно подумать, это так легко. Тут молодые без детей без запросов одни сидят годами

Что мешает поднять джоппу с дивана и пойти погулять?
Раз сидят годами ,значит устраивает сидеть.

Автор
#27
Гость

Похожая ситуация. Изменил, я узнала - ушла с ребенком. Он живёт один, приезжает к ребёнку, говорит что скучает по дочери и хочет с ней жить, при этом про меня ни слова. Где-то гуляет вечерами, говорит что никого у него нет, но стоит ли верить. Деньги даёт в размере алиментов, а развод не даёт. Ребёнку трёх нет, но осенью отправлю в сад, а сама на работу (сейчас работаю из дому). 9 лет вместе были. Мне вот 28 скоро, и я в шоке от того, что годы свои молодые на него потратила. И в душе хочется чтоб всё наладилось, но сама понимаю что чудес не бывает... Тут нужно научиться для себя жить, себя полюбить. Тебя в грязь втоптали и с г...ом смешали, какое тут прощение. Больно безумно, тяжело, но так часто бывает, от этого никто не застрахован.

Как у вас получается его забывать? Я просто никак не могу не следить за ним, думать что он сейчас делает.

Rita
#28
Гость

Вы такие интересные. Откуда эта очередь возьмется? У меня после развода ни одного свидания. Кроме женатого охранника с работы, никто не звал гулять. Вот и вся очередь. Так и гуляю с бывшим мужем, но он к маме ушел. Без него вообще из дома бы не выходила. По вашей логике, если я прекращу с ним общение, у меня под дверью выстроится очередь из кавалеров?

Начнем с того,что про очереди начала писать не я.
Лично я считаю,что в "очередях "нет необходимости.Только одна трата времени и отвлечение от главного.
Не родись счастливой -родись активной.Если ТАКАЯ проблема просто сходить на свидание с незнакомцем (не секс,не отношения),то это уже о многом говорит.
Это сигнал,что самое время заняться собой и своей внешностью
Вот ко мне простой охранник даже не подкатит.Если конечно он в адеквате.По мне видно ,что я "не охранника баба ".

Гость
#29
Автор

Как у вас получается его забывать? Я просто никак не могу не следить за ним, думать что он сейчас делает.

А не получается. Плачу ночами, а при нем делаю вид что всё нормально, что мне и без него хорошо. Нужно найти себе занятие, я уже придумала кучу дел на осень, когда смогу куда-то выходить. И курсы, и в школу актерского мастерства хочу, и ещё все то, что раньше не могла себе позволить. И ещё к психотерапевту очень хочу попасть. С мужем я увяла, а без него расцвету. И он назад попросится, но к тому времени я уже буду сама решать - нужно ли мне это.

Гость
#30

Почему вы о нем думаете?аж тему накатали.он вас уже променял.все,пора оглядется вокруг,заняться собой любимой,другого мужика присматривать.а если ваш этот так рвется,вам помогать,вот пусть и помогает!особенно детьми пусть занимается по полной программе.а то настругать настругал,а занимается иногда.да каждай день должен ими заниматься!я уже не говорю про обеспечение детей.
Понаглее будьте.оставьте ему детей на пару дней ,скажите,что едете отдохнуть с мужчиной.так прямо и говорите:ты свою жизнь устраиваешь,мне тоже нужно свою устроить.а то он видит,что вы добрая -УДОБНАЯ,ему и хорошо.и типа дети ,семья и другая тетка под боком.он то в шоколаде.

тыменяузнаешьизтысячи
#31
Автор

Понимаете, он когда уходил, даже не обсуждалось, что он вернется. Т.е. никакое время на обдумывание ему не надо. А вот как полностью отгородиться я не понимаю. Вот даже эти поездки, не буду его с собой брать, он скажет, ах ты так, тогда я вообще с тобой общаться не буду, раз ты по хорошему не хочешь. Или придет он ко мне, а я морду кирпичом и молчу, тоже желания не появится со мной видется...

Мужик вам изменяет, бросил вас, после того, как вы его простили и ещё права качает. Вам не обязательно спать с другим, а вот внимание необходимо, чтоб снять внимание немного с мужа, которому вы не нужны, уж извините, во если вы его *** пошлёте и скажете, что уже тра хаетесь с кем-то и он после этого не начнет за вами бегать, то ничего вы не сделаете больше. Не нужна вы ему. Если вам его деньги нужны и поэтому вы изворачиваетесь то не проще ли на алименты подать просто и все? Вы как его ручная болонка уже, даже не верите, что кто-то захочет с вам на свидание пойти. Муж должен увидеть, что вы человек и личность, а не его ***, извините, и только в таком случае есть шанс его вернуть. Если не реагирует на игнор через пару месяцев максимум значит с р а л он на вас. Выше правильно написали, думает никуда не денется, вы это транслируете и ему все можно, вы все простите.

Автор
#32
тыменяузнаешьизтысячи

Мужик вам изменяет, бросил вас, после того, как вы его простили и ещё права качает. Вам не обязательно спать с другим, а вот внимание необходимо, чтоб снять внимание немного с мужа, которому вы не нужны, уж извините, во если вы его *** пошлёте и скажете, что уже тра хаетесь с кем-то и он после этого не начнет за вами бегать, то ничего вы не сделаете больше. Не нужна вы ему. Если вам его деньги нужны и поэтому вы изворачиваетесь то не проще ли на алименты подать просто и все? Вы как его ручная болонка уже, даже не верите, что кто-то захочет с вам на свидание пойти. Муж должен увидеть, что вы человек и личность, а не его ***, извините, и только в таком случае есть шанс его вернуть. Если не реагирует на игнор через пару месяцев максимум значит с р а л он на вас. Выше правильно написали, думает никуда не денется, вы это транслируете и ему все можно, вы все простите.

Т.е. не поощерять его предложения о совместных поездках? И почему болонка? Я же ему не пишу, не звоню, не предлагаю вместе ездить. Я принимаю его внимание и помощь.

Гость
#33
Rita

Что мешает поднять джоппу с дивана и пойти погулять?
Раз сидят годами ,значит устраивает сидеть.

Я и на тиндере, и вк пробовала знакомиться. И с людьми работаю, каждую неделю с новыми, бОльшая часть мужчины, и в транспорте каждый день езжу, и в кафе часто бываю, и гуляю. Никто не знакомится, гиблое дело

Гость
#34
Гость

Я и на тиндере, и вк пробовала знакомиться. И с людьми работаю, каждую неделю с новыми, бОльшая часть мужчины, и в транспорте каждый день езжу, и в кафе часто бываю, и гуляю. Никто не знакомится, гиблое дело

Автор, у Вас, просто, взгляд побитой собаки. Вам нужно научиться воспринимать себя не брошенной женщиной с детьми, которую муж променял на другую, а свободной красоткой. Вы пока ещё молодая, на самом деле это неплохой шанс начать жить заново.

Rita
#35
Гость

Я и на тиндере, и вк пробовала знакомиться. И с людьми работаю, каждую неделю с новыми, бОльшая часть мужчины, и в транспорте каждый день езжу, и в кафе часто бываю, и гуляю. Никто не знакомится, гиблое дело

Значит Ваши дела еще хуже,автор.
Вам бы в салон красоты и к психологу.А не за мужиком -изменщиком бегать.
Возьмите бутылку шампанского.Лучше 3.Отдайте детей папаше на выходные.Позовите 2-3 подружек.Обсудите Ваши жизненные проблемы.Глядишь план действий на будущее САМ начнет вырисовываться
На утро запишите план на бумажке.И вперед

Автор
#36
Rita

Значит Ваши дела еще хуже,автор. Вам бы в салон красоты и к психологу.А не за мужиком -изменщиком бегать. Возьмите бутылку шампанского.Лучше 3.Отдайте детей папаше на выходные.Позовите 2-3 подружек.Обсудите Ваши жизненные проблемы.Глядишь план действий на будущее САМ начнет вырисовываться На утро запишите план на бумажке.И вперед

Это писала не я. У меня пока нет цели с кем-то специально знакомится. Я не Ирина Шейк, конечно, но тоже ничего, и одета всегда и прическа. Выпивать с подружками можно, но это не выход

Автор
#37
Гость

Автор, у Вас, просто, взгляд побитой собаки. Вам нужно научиться воспринимать себя не брошенной женщиной с детьми, которую муж променял на другую, а свободной красоткой. Вы пока ещё молодая, на самом деле это неплохой шанс начать жить заново.

Это писала не я)

Гость
#38
Гость

Автор, у Вас, просто, взгляд побитой собаки. Вам нужно научиться воспринимать себя не брошенной женщиной с детьми, которую муж променял на другую, а свободной красоткой. Вы пока ещё молодая, на самом деле это неплохой шанс начать жить заново.

Я не автор. Мне 23

Гость
#39
Rita

Значит Ваши дела еще хуже,автор.
Вам бы в салон красоты и к психологу.А не за мужиком -изменщиком бегать.
Возьмите бутылку шампанского.Лучше 3.Отдайте детей папаше на выходные.Позовите 2-3 подружек.Обсудите Ваши жизненные проблемы.Глядишь план действий на будущее САМ начнет вырисовываться
На утро запишите план на бумажке.И вперед

Я не автор.

Rita
#40
Автор

Это писала не я. У меня пока нет цели с кем-то специально знакомится. Я не Ирина Шейк, конечно, но тоже ничего, и одета всегда и прическа. Выпивать с подружками можно, но это не выход

"С кем то познакомиться "-это не цель.Это средство.
Чего Вы так боитесь непонятно.Общаться -это не секс ,не отношения,не обязательства

Лина
#41

Когда были проблемы в семье помогла разобраться гадалка, вот и Вам рекомендую - +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#42

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#44

Когда же вас массово начнут за алименты убивать. Пока что убивают, но недостаточно...

Киви
#45

Автор, очень вас понимаю, у меня примерно такая же ситуация - со стороны мы с бывшим мужем выглядим как нормальная семья, есть и поездки, и совместное времяпрепровождение. Правда, и секс есть (вернее был до недавнего времени). Рано или поздно у вас тоже интим начнется, если в таком ключе продолжите общаться. В плане возвращения мужа в семью это вам ничего не даст, говорю по опыту почти двух лет таких отношений с БМ. Смотрите сами. Я в общем-то не жалею, наверное, об интимных отношениях с ним, после расставания все стало ярче и богаче на ощущения и эмоции. Но вы должны подходить к этому с трезвой головой и помнить, что это никак не поможет вам его вернуть, скорее помешает (потому что а зачем ему возвращаться? ему и так всего хватать будет). Про отстранение и абстрагирование ничего не могу сказать, у меня не получилось, но мне кажется, это должно работать.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем
Следующая тема