Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Тема настолько банальна и заезженна...но все же спрошу вашего мнения...мужу постоянно писала девушка с работы,что хочет его сил нет...просила,чтоб он с ней был....он мне все рассказывал и говорил,что как человек она хорошая,но не больше,не в его вкусе и т.д. И вот он мне изменил с ней по жесткой синеве(как сам он сказал). Рассказал,что когда утром проснулся,то думал,что дома со мной. Говорит ему противно было от самого себя и что натворил. Говорит сейчас,что когда понял что может потерять меня пришло осознание,что я лучшее в его жизни,что любит сильно и жить без меня не сможет. Что это все не стоило одного перепехона...что он дурак. Ходит по пятам,говорит хочет меня сил нет...Ну вообщем всю эту лирику в уши дует. А я не знаю верить нет...Не понимаю зачем изменять было, если секс у нас каждый день и как он говорит,что каждый раз он офигевает от того,как я это делаю..И котлеты у меня вкусные) И мозг не выношу....А как быть мне не знаю. Возможно готова простить,но где уверенность,что это снова не повторится....Может быть была у кого похожая ситуация. Просто хотела бы послушать.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Совсем недавно я как раз писала статью на эту тему...
От себя могу добавить, что я убеждена, что человек заслуживает второй шанс. Ведь если не верить в любимого и близкого человека, то во что тогда верить вообще?
Вам же потребуется время на то, чтобы принять. Я не думаю, что измену можно забыть. Это просто не возможно. Но вот принять человека - в Ваших силах. Возможно, поможет небольшая переоценка к измене... Просто немного обесценить сам факт сексуальной связи на стороне. Только с этим надо быть осторожной. Постарайтесь не обесценить секс между вами. Это же действительно две большие разницы... Многие пары, пережив такой кризис, находят в себе силы и это воздается переходом отношений в новое качество. Главное - продолжать честно говорить с мужем. Рассказать о том, как это больно и что потребуется время, что он должен будет приложить какие-то усилия, чтоб вернуть веру в себя.
Сил Вам и благополучия вашей семье!

Важная королевишна
#1

Уверенности и гарантий нет, только проверять на личном опыте. Если Вы готовы с ним дальше жить и больше не вспоминать про измену, то будьте вместе. Но я бы так не смогла...

Гость
#2

Если вы когда-нибудь были под общим наркозом и, извините, ходили под себя последним что съели до операции, то увидите аналогию - под алкоголем человек сам не свой. То, что трезвый контролировал и сознавал необходимость считаться с вами, пьяный изгадил и решил "а давай попробуем как оно будет". На мой взгляд не было измены, но вот с пьянкой нужно что-то делать, если она приводит к таким последствиям. И лучшим извинением для не будет не таскаться следом, а доказать что он завязал с причиной, потому что сейчас секс, а дальше что... поножовщина, карточные долги, да что угодно.

Важная королевишна
#3

И, кстати, автор, пусть он проверится на всякие зпп. Мало ли

In my humble opinion
#4

И ему, конечно же, не понравилось?) Автор, сравните слова и поступки. Сначала лил вам в уши, что никогда. Но изменил. Сейчас льет в уши, что самому противно и вы лучшая. Да, вы лучшая. И в сексе и быту. И естественно, он хочет быть с вами, потому что ему так удобно. Повторение будет 100%. А вы для себя решайте, что выгоднее вам и какой профит вы получите с мужем или без него. Где профит больше, то и выбирайте. Добро пожаловать в меркантильные с...ки. Про большую и чистую любовь в современных реалиях придется забыть.

Гость
#5

А вот меня бы смутило то, что она работает с ним. И понятно, что после перепиха еще больше будет виться за ним. Может и к вам лезть начнет, может и на работе какие слухи пустит. В общем, пока они пересекаются, у меня на Вашем месте, Автор, на душе было бы не спокойно. На *** он ее вряд ли пошлет, мужики с ними очень любезничают и нагрубить или на место поставить боятся. Да и отшей он ее раньше пару раз, может быть и измены бы не было. Небось ходит там смущается как барыня от ее подкатов и самолюбие тешит.

Гость
#6

Что по пьяни изменил - это совсем капец. Автор, понятно, сейчас льет крокодиловы слезы и прощения просит. Если простите - то 100% будет и дальше изменять, потом рыдать и прощения просить, и так каждый раз по этому сценарию. Вам такое "счастье" надо? Если надо - живите и дальше с изменщиком, это м.б. даже выгодно, если за каждую измену будете отжимать подарки. Я бы не смогла, мне было бы противно, но, опять-таки решать вам.

Света
#7

Не стала бы жить с ним, потому что муж - дурак.
Причем - клинический дурак.
Нормальный никогда не станет докладывать о своей измене, да еще и в пикантных подробностях.
Вы, автор, кстати, тоже небольшого ума, кхе-кхе.

Гость
#8
In my humble opinion

И ему, конечно же, не понравилось?) Автор, сравните слова и поступки. Сначала лил вам в уши, что никогда. Но изменил. Сейчас льет в уши, что самому противно и вы лучшая. Да, вы лучшая. И в сексе и быту. И естественно, он хочет быть с вами, потому что ему так удобно. Повторение будет 100%. А вы для себя решайте, что выгоднее вам и какой профит вы получите с мужем или без него. Где профит больше, то и выбирайте. Добро пожаловать в меркантильные с...ки. Про большую и чистую любовь в современных реалиях придется забыть.

Полностью согласна. Автор, прислушайтесь. У меня примерно такая ситуация была. Только не с работы. Просто дружили, она младше, говорил, мол, жалко ее, вся она какая-то больная, иммунитет слабый, родителям на нее пофиг. А он типа папа, волнуется и испытывает к ней отцовские чувства. Ну, испытывал до тех пор, пока я ее в нашей кровати не обнаружила, как в дешевом сериале. И тоже клялся-божился, что не знаю как, да у меня к ней жалость и все такое, не могу ее грубо отшить, она и так там судьбой обижена и тд., я стала оттаивать. А потом сам же и поперся к ней "отцовские чувства" проявлять. После чего уже все, мне хватило. При том когда почувствовал, что все, окончательно наши отношения он про++с++рал, тогда уже и ее послал без жалости и все концы обрубил тут же. Но уже все, это нельзя было прощать.

Гость
#9

Для начала собрать все имеющиеся в доме и у мужа деньги и сводить себя поболовать. Ресторан, магазины, салоны. Мужу сказать, ты же развлекся, теперь мой черед. И ещё я хочу вот это и вот это. Я же лучшая, правда? Так что хочу иметь всё самое лучшее, будь любезен, оплати. К телу не допускать. И думать с этого момента только о себе. Вам преподали хороший урок, муж трепло и кобель и думает только о себе и своем удобстве. Пусть теперь совершает поступки, а не болтает.

Василиса
#10

Может и правда по синьке

Лана
#11

Нафига он все это рассказывал. Нормальные мужики так не делают. Лошара какой то.

Динара
#12

Древняя и заезженная отговорка "по пьяни". Используют её в таких ситуациях повсеместно, потому что кто-то вселил убеждение, что "по-пьяни не считается" и всё наивные барышни прощают. Не умеет себя контролировать - пусть не пьёт, насильно никто не вливает. К тому же как вообще так вышло, что он решил напиться, когда эта женщина рядом была, может он подсознательно хотел изменить, а алкоголь - способ убрать лишние тормоза?
Вообще, если изменить по-пьяни нормально, то может и убить по-пьяни не считается? Типа ну бывает, чего уж там? Да ну, я бы никогда такого не простила.

Гость
#13

повторится с той же бабой. вам надо её реально отшить от мужа чтобы не смела больше писать ему . прямо к её начальнику пойти на работу вызвать её и сказать что совращает женатых.

#14
Света

Не стала бы жить с ним, потому что муж - дурак.
Причем - клинический дурак.
Нормальный никогда не станет докладывать о своей измене, да еще и в пикантных подробностях.
Вы, автор, кстати, тоже небольшого ума, кхе-кхе.

Рассказал это потому что у меня были 100%доказательства. Пикантных подробностей не было. Хорошо бы вас не коснулась такая проблема. А так я тоже такая самоуверенная была в форумах, как вы, пока саму не коснулось

#15
Гость

повторится с той же бабой. вам надо её реально отшить от мужа чтобы не смела больше писать ему . прямо к её начальнику пойти на работу вызвать её и сказать что совращает женатых.

Нет,это не вариант. Глупо

Гость
#16
Гость

повторится с той же бабой. вам надо её реально отшить от мужа чтобы не смела больше писать ему . прямо к её начальнику пойти на работу вызвать её и сказать что совращает женатых.

Либо пусть муж при авторе звонит этой барышне и жестко посылает ее на три буквы. Я не верю, что до случившейся измены он прям жестко ее отшивал. Может и заигрывал, шанс бабе дал. Держи он в ее сторону холодный пофигизм, она бы не начала за ним бегать и уговаривать из семьи уйти ни с того ни с сего. Значит общался с барышней приличное время, поводов надавал. Может заигрывали, кокетничали, погуляли даже. Но просто так тетка не начнет бегать за ним и уговаривать. Больше чем уверена, что он сам изначально почву сам создал.

ренди
#17
Света

Не стала бы жить с ним, потому что муж - дурак.
Причем - клинический дурак.
Нормальный никогда не станет докладывать о своей измене, да еще и в пикантных подробностях.
Вы, автор, кстати, тоже небольшого ума, кхе-кхе.

Не дурак,а дурачок какой-то. Сам рассказал... Чистосердечное раскаяние принято во внимание? Ужас какой.

#18
Гость

Либо пусть муж при авторе звонит этой барышне и жестко посылает ее на три буквы. Я не верю, что до случившейся измены он прям жестко ее отшивал. Может и заигрывал, шанс бабе дал. Держи он в ее сторону холодный пофигизм, она бы не начала за ним бегать и уговаривать из семьи уйти ни с того ни с сего. Значит общался с барышней приличное время, поводов надавал. Может заигрывали, кокетничали, погуляли даже. Но просто так тетка не начнет бегать за ним и уговаривать. Больше чем уверена, что он сам изначально почву сам создал.

Я с вами согласна. Но бывают и бабы бульдозеры,которым по фигу на все

In my humble opinion
#19
Гость

Либо пусть муж при авторе звонит этой барышне и жестко посылает ее на три буквы. Я не верю, что до случившейся измены он прям жестко ее отшивал. Может и заигрывал, шанс бабе дал. Держи он в ее сторону холодный пофигизм, она бы не начала за ним бегать и уговаривать из семьи уйти ни с того ни с сего. Значит общался с барышней приличное время, поводов надавал. Может заигрывали, кокетничали, погуляли даже. Но просто так тетка не начнет бегать за ним и уговаривать. Больше чем уверена, что он сам изначально почву сам создал.

Кто-то еще верит в этот трюк?)) Та же самая мантра, как жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей, так и эти звонки с оскорблениями в адрес любовницы в присутствии жены. А потом муж на коленях перед ней будет ползать и заливать, что жена заставила, но ты же знаешь, ты самая лучшая. Лить в уши муж автора умеет прекрасно.

Гость
#20
Toha

Рассказал это потому что у меня были 100%доказательства. Пикантных подробностей не было. Хорошо бы вас не коснулась такая проблема. А так я тоже такая самоуверенная была в форумах, как вы, пока саму не коснулось

Автор, а если бы у вас не было этих доказательств, вот сами как думаете, продолжалось бы это дальше на постоянной основе? Вам же лучше его знать, но мне кажется, что продолжалось бы. Может это уже и не разово было?

Гость
#21

Просто на будущее вам, если девушка не во вкусе мужчины, то это никак не мешает с ней переспать.

Гость
#22
Василиса

Может и правда по синьке

И? Это что-то меняет? Пьяные защищены от залётов и болячек?

#23
Гость

Автор, а если бы у вас не было этих доказательств, вот сами как думаете, продолжалось бы это дальше на постоянной основе? Вам же лучше его знать, но мне кажется, что продолжалось бы. Может это уже и не разово было?

Вы знаете,да я лучше конечно его знаю. Я видела на его лице ужас,он был очень расстерян ,взволнован. Я его никак не оправдываю. Просто по нему было видно,что он не понимает как такое могло случиться

Гость
#24
In my humble opinion

Кто-то еще верит в этот трюк?)) Та же самая мантра, как жену не люблю, с женой не сплю, живу ради детей, так и эти звонки с оскорблениями в адрес любовницы в присутствии жены. А потом муж на коленях перед ней будет ползать и заливать, что жена заставила, но ты же знаешь, ты самая лучшая. Лить в уши муж автора умеет прекрасно.

Понятно, что умеют и льют. Но ведь он и бабу с работы отшивать навряд ли будет. А она и дальше будет за ним бегать, просто лучше шифроваться мужик начнет и уже лишнего не скажет. На работу идти к начальнику разбираться по поводу этой бабы? Хорошая картина) Пришла на работу рогатая жена разбираться у кого там причинные места чешутся и кто к чужим мужьям там свой свисток приложить норовит)

#25

будьте и дальше тряпкой

Гость
#26
Мадамушка

будьте и дальше тряпкой

В 20 лет я также рассуждала...но имея за плечами 14 лет брака,двое детей,общие дела,общие вещи немного по-другому мыслишь

Гость
#27
Toha

Вы знаете,да я лучше конечно его знаю. Я видела на его лице ужас,он был очень расстерян ,взволнован. Я его никак не оправдываю. Просто по нему было видно,что он не понимает как такое могло случиться

Он взволнован и растерян, потому что вы все узнали. Неужели не ясно? Но уж точно не потому, что , о Боги, он проснулся в чужой кровати.

Гость
#28
Гость

Он взволнован и растерян, потому что вы все узнали. Неужели не ясно? Но уж точно не потому, что , о Боги, он проснулся в чужой кровати.

Это я описываю его состояние до того момента ,как он узнал,что я все знаю.

#29
Гость

В 20 лет я также рассуждала...но имея за плечами 14 лет брака,двое детей,общие дела,общие вещи немного по-другому мыслишь

Причем тут 20 л.Ну какая нормальная женщина рога потерпит ?

Гость
#30
Мадамушка

Причем тут 20 л.Ну какая нормальная женщина рога потерпит ?

Я знаю много нормальных,успешных,состоявшихся,красивых и т.д. женщин,которые простили....

Гость
#31
Гость

Я знаю много нормальных,успешных,состоявшихся,красивых и т.д. женщин,которые простили....

И в каком месте они нормальные? Терпилки....

Гость
#32
Гость

В 20 лет я также рассуждала...но имея за плечами 14 лет брака,двое детей,общие дела,общие вещи немного по-другому мыслишь

Как по другому? Вот именно, пора умнеть, прекращать быть услужливой терпилой

#33

"И вот он мне изменил с ней по жесткой синеве(как сам он сказал). Рассказал,что когда утром проснулся,то думал,что дома со мной."
Ничего не понятно. Вы его отпускаете с ночёвками где-то пить? Где и в компании кого проходила попойка? На работе выходит, если Она в радиусе действия находилась? Знали ли вы с кем он идёт пить? Заметили ли пропажу мужа ночью? В порядке вещей ли в вашей семье такие загулы?

Гость
#34
Гость

И в каком месте они нормальные? Терпилки....

Значит вы никогда не любили....

Гость
#35
Гость

Как по другому? Вот именно, пора умнеть, прекращать быть услужливой терпилой

Терпило это которая изо дня в день терпит такое.........

Гость
#36
June

"И вот он мне изменил с ней по жесткой синеве(как сам он сказал). Рассказал,что когда утром проснулся,то думал,что дома со мной."
Ничего не понятно. Вы его отпускаете с ночёвками где-то пить? Где и в компании кого проходила попойка? На работе выходит, если Она в радиусе действия находилась? Знали ли вы с кем он идёт пить? Заметили ли пропажу мужа ночью? В порядке вещей ли в вашей семье такие загулы?

Ну конечно это не норма и такого никогда не было... Просто на работе был профессиональный праздник и все отмечали

#37
Гость

Ну конечно это не норма и такого никогда не было... Просто на работе был профессиональный праздник и все отмечали

И он с работы к ней поехал? Вы к нему не звонили когда он ночевать не пришел?
Странная ситуация. Обычно в семьях, если кто-то задерживается, другой человек беспокоится. Тем более, если заваливается лишь на следующий день.

195327
#38
June

И он с работы к ней поехал? Вы к нему не звонили когда он ночевать не пришел?
Странная ситуация. Обычно в семьях, если кто-то задерживается, другой человек беспокоится. Тем более, если заваливается лишь на следующий день.

Он написал,что останется на работе и садится телефон.

#39
195327

Он написал,что останется на работе и садится телефон.

Как не прискорбно, преднамеренная измена была спланирована, скорее всего.

195327
#40
June

Как не прискорбно, преднамеренная измена была спланирована, скорее всего.

Ну конечно он понимал,что будет делать с ней...

Гость
#41
195327

Ну конечно он понимал,что будет делать с ней...

а какое 100 прцентное доказательство? он трусы перепутал и в женских домой пришёл .....

195327
#42
Гость

а какое 100 прцентное доказательство? он трусы перепутал и в женских домой пришёл .....

Я позвонила ,он случайно ответил(видимо в кармане тел был)и я слышала их разговор. Ну и просто преукрасила,чтоб ое признался

#43
195327

Ну конечно он понимал,что будет делать с ней...

Всякое бывает. Подумала, может, он был в отключке, а эта падшая женщина воспользовалась его беспомощностью. В таком случае - да, это могло бы быть оправданием и причиной закодироваться от выпивки вообще.
А так, конечно, он будет ходить и вымаливать прощение. Не хочется геморроя с разводами, разделами имущества, съёмными квартирами без борщей и стираных носков, которые случайная, ничего не обещающая интрижка ему не гарантирует, а насиженного места покидать не хочется.
Автор, что делать будете?

Гость
#44

Мое мнение изменой это не считаю пьянь синь фигня все это...а вот что работают вместе это херово, значит пересекаються , пусть меняет работу либо сто процентов разойдетесь

Гость
#45

Пусть в меня летят тапки один раз по синьке это фигня ,но это я думаю с позиции возраста уже там нет чувства ,а вот больше это уже измена там чувства имеются ...

195327
#46
June

Всякое бывает. Подумала, может, он был в отключке, а эта падшая женщина воспользовалась его беспомощностью. В таком случае - да, это могло бы быть оправданием и причиной закодироваться от выпивки вообще.
А так, конечно, он будет ходить и вымаливать прощение. Не хочется геморроя с разводами, разделами имущества, съёмными квартирами без борщей и стираных носков, которые случайная, ничего не обещающая интрижка ему не гарантирует, а насиженного места покидать не хочется.
Автор, что делать будете?

Не знаю. Слишком красиво поёт...что понял ,что может навсегда меня потерять и ценить стал больше меня...и всё в этом духе. Очень хочется верить в его искренность и что этого не повторится...а пока я наверное присматриваюсь

195327
#47
Гость

Мое мнение изменой это не считаю пьянь синь фигня все это...а вот что работают вместе это херово, значит пересекаються , пусть меняет работу либо сто процентов разойдетесь

Кстати,в ближайшие месяцы он меняет место работы.....только таких "Маш" везде навалом...

195327
#48
Гость

Пусть в меня летят тапки один раз по синьке это фигня ,но это я думаю с позиции возраста уже там нет чувства ,а вот больше это уже измена там чувства имеются ...

Не поняла вашу мысль))

Гость
#49
Гость

повторится с той же бабой. вам надо её реально отшить от мужа чтобы не смела больше писать ему . прямо к её начальнику пойти на работу вызвать её и сказать что совращает женатых.

Бедный начальник - слушать Курьи разборки. Выкидывать с охраной таких психичек. На работе люди ра-бо-та-ют! Дома решайте свои проблемы.

Предыдущая тема