Гость
Статьи
У него родился …

У него родился ребенок, я не знаю как жить дальше

у бывшего мужа родился ребенок, любила его безумно, он меня тоже, но что то в один день случилось, он стал хамить, посылать, орать, ругались из за всего, один раз даже предал из за этого развелась. были вместе 10 лет. с момента развода прошло четыре года я не могу найти себя, все мужчины с которыми я встречалась мне не подходят. мне уже 31 боюсь что не рожу и тут я узнаю, что она смогла его окрутить за год и родить ребенка, я просто разбита. Постоянно реву, не знаю как жить дальше. девочки поддержите очень тяжело

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Бася
#1

Вы вместе 10 лет, и 4 года как разведены? это 14 лет, а вам 31? вы в 17 поженились??? Ну тогда все ясно...

Та тетя у которой дядя на работе
#2

а что ему надо было в монастырь уйти? И прям ни с того ни с сего хамить начал, да? За 10 лет вы ему остохуели! За 10 лет вы не смогли ему родить ребенка! Что вы от него хотите?

Гость
#3

Надо было вовремя рожать, 10 лет это срок. Теперь ищите другого, а не плачьте.

Гость
#4

и не надо было из детсада и сразу замуж. Люди в вашем возрасте только задумываются о семье-детях. а вы уже вся в драмах. За 4 года неужели никого не встретили? С ним жизнь пропукивали и без него этим же занимаетесь.

печально
#5

мы уже 4-го ждем, бывшая наверно теперь зас трелится ..

Печёрка
#6

А почему Вы ему не родили? Всё хорошо вовремя, поженились, годик пожили и рожать, я считаю, не надо было тянуть.

Анонимка
#7

порадуйтесь за себя(что вас больше никто не посылает) и пожелайте ему счастья в новой семье...все у вас будет, вот увидите, вам же не 41, чтобы вы боялись не родить...я тоже развелась год назад, и мне тоже 30, тоже нет деток, но я не отчаиваюсь, просто время мое еще не пришло, а вот так жить и терпеть унижения-не могу...и так терпела 3,5 года пьянки, танки, несколько раз бил, последней каплей был плевок в лицо...и когда при очередной ссоре прозвучало слово "развод"-я решилась...поставила точку, иногда пишет и звонит, я даже слышать его не хочу, знаю, он один до сих пор, как и я, но даже мыслей не возникало к нему вернуться. Так что не жалейте, все, что ни делается-к лучшему, вот увидите!

Гость
#8

10 лет была феерическая любовь в браке и не возникло мысли родить? не верю. 4 года ревете после развода - тоже не верю. ну и следить за жизнью бывшего - вообще бред, я вот например не знаю даже, живы ли мои бывшие, и знать не хочу. как вас поддержать, если вы сама себя не любите? никто не поможет. вы либо берите себя в руки и устраивайте свою жизнь, либо сидите ревите дальше. просто пока 31 - еще есть время все сделать, и замуж выйти, и родить, и карьера и что угодно. проревете еще 10 лет - там уже труба, туши свет.

Гость
#9

Четыре года - это большой срок. Пора бы уже отпустить бм и начать строить свою собственную жизнь. Что значит "смогла окрутить"? Он баран у вас был? Он сам сделал свой выбор.

Я и первая и вторая жена. Мой бм женился пару месяцев назад, может, тоже ребеночка родят (они мои ровесники). У меня в новом моем браке детей общих с мужем уже не будет - муж старше на 9 лет, ему 49.... Я очень переживаю, что общих детей нет. Мне 40, я могла бы родить но... Муж боится что мне придется растить ребенка в одиночку (живут они меньше нас) и я его решение принимаю. Смириться не могу, а принять - да.

Но свою дочь настраиваю на то, что если у папы будет малыш - это хорошо, он ей будет родной (в той семье ее любят).

Знаю, что если бы мы с мужем вдруг, о чудо, родили бы малыша... То мой бм и его жена за нас бы порадовались, а бж моего мужа повела себя так же как Вы - т.к. она тоже не отпустила в душе мужа (хотя срок с развода у них прошел немалы уже до того момента, как мы с ним познакомились).

Это нормальная реакция и у Вас и у нашей бж - не обижайтесь, но именно так реагируют женщины с неустроенной собственно личной жизнью. Будь у Вас свой мужчина и ребенок, Вы отнеслись бы иначе.

Вы пишете, что все прочие мужчины Вам не подходят. Думаю, мужчины неплохие были, дело не в них, а в Вас. Вы сравнивали их с бм и... не находили общего.

Откройте глаза, не ищите "такого же", ищите СВОЕГО. 31 год... Боже мой, да Вы можете не одного и не двух родить, если только перестанете вести себя как обиженная девочка.

Гость
#10
автор

девочки поддержите очень тяжело

Поддержим, поддержим, не плачь. Сами такие же собаки на сене. Раз мужик уже не мой, то пусть лучше *****.

Гость
#11
Гость

Поддержим, поддержим, не плачь. Сами такие же собаки на сене. Раз мужик уже не мой, то пусть лучше *****.

+1000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

автор- не переживайте ! Не известно как у них сложатся отношения... Я тоже после развода узнала что у бывшего новая жена ... а я была одна и ребенком .....А потом узнала что и с новой он развелся , а потом была еще одна и еще одна ......

Гость
#13
Гость

автор- не переживайте ! Не известно как у них сложатся отношения... Я тоже после развода узнала что у бывшего новая жена ... а я была одна и ребенком .....А потом узнала что и с новой он развелся , а потом была еще одна и еще одна ......

Автор, поняла? Молись, чтоб они поубивали там друг друга, с ц у к и.

Гость
#14
Гость

Автор, поняла? Молись, чтоб они поубивали там друг друга, с ц у к и.

По теме есть что сказать ?

Гость
#15

В 17 лет женят только по беременности жены. Как вам это удалось
провернуть? Всё вам, хитрожопой, вернулось бумерангом.

Гость
#16
Гость

По теме есть что сказать ?

А это что, не по теме? Разуй глаза, слепошарая, читай и понимай.
Автора гложет, что мужик без нее смеет благоденствовать. А вот как у него крахом жизнь пойдёт - так она и возрадуется.

автор
#17

брак был два года, не родила тк не решили квартирный вопрос, он был против рожать в таких условиях, да я и потом не хотела когда начали ругаться

Гость
#18

С момента развода прошло 4 года! Вы что, все эти 4 года ждали, что он к вам вернётся и вы опять поженитесь? Он вам посторонний и чужой человек. Какая вам разница, как он живёт?

Гость
#19

Эх, автор, прекратите уже жить прошлым. Ваш брак - прошлогодний снег, был и сплыл. Так и будете реветь и завидовать? Лучше стряхните с себя эту пыль и начине жить - сегодняшним и завтрашним днем. Вам ВСЕГО 31! Вся жизнь впереди - но только если не сунете ее под хвост прошлому. Это не умно.

Анфиса
#20

Автор, у вас стандартная ситуация, вместе со школы, а потом свадьба и быстрый развод. В вашей истории, увы, нет ничего необычного. Это жизнь. И надо радоваться, что вас с этим человеком ничего не связывает. Я имею в виду ребенок. Не ваш он человек, а вы не его. Ну, бывает так. Вам всего 31 год. Мне тоже. Я развелась недавно, детей нет. Тоже вот почему-то бог не дал. Но, я рада. Обязательно построю новую семью, а о неудачном браке ничего напоминать не будет. Живите и радуйтесь!

Гость
#21

Просто человек встретил свою женщину.И окрутил он её, а не она его, потому и ребёнок родился быстро.

автор
#22
Гость

Просто человек встретил свою женщину.И окрутил он её, а не она его, потому и ребёнок родился быстро.

да но при этом он почему то не взял ее в жены, родила она вне брака

Марьяна
#23

Автор, я тоже в этом году рассталась с МЧ, с которым вместе с 2009 года. Мне тоже 31 год, детей нет. У нас были тоже постоянные скандалы, унижения, до драк доходило. Но я бы и не стала рожать от него, не хочу, чтобы мой ребенок рос в такой обстановке, слушал все это. Не хочу делать своего ребенка несчастным. Да и замуж за своего бывшего даже не стала выходить. Жалко только, что до меня так медленно доходит и столько лет потратила, чтобы понять, что это не мой человек.

Гость
#24
Гость

Эх, автор, прекратите уже жить прошлым. Ваш брак - прошлогодний снег, был и сплыл. Так и будете реветь и завидовать? Лучше стряхните с себя эту пыль и начине жить - сегодняшним и завтрашним днем. Вам ВСЕГО 31! Вся жизнь впереди - но только если не сунете ее под хвост прошлому. Это не умно.

Хорошие слова.
Только усилия воли недостаточно, чтобы забыть. Нужна любовь новая, тогда старые чувства сами уходят. Иначе пустота в сердце, как не заполняй делами.

Гость
#25

Автор, ну родился и родился, подумаешь. Это не помеха настоящим чувствам. Запомните одну вещь : если этот человек предназначен вам судьбой, он будет с вами, пусть ему подруга хоть 100 детей родит, это ничего не значит

Гость
#26
печально

мы уже 4-го ждем, бывшая наверно теперь зас трелится ..

Это вы застрелитесь, когда ваш мужчина встретит свою истинную любовь, а вас, вместе с вашим выводком пошлет к че р т у

Гость
#27
автор

да но при этом он почему то не взял ее в жены, родила она вне брака

И не возьмет. Их ничего не связывает

Марьяна
#28
Гость

Хорошие слова.Только усилия воли недостаточно, чтобы забыть. Нужна любовь новая, тогда старые чувства сами уходят. Иначе пустота в сердце, как не заполняй делами.

Нужно любить себя в первую очередь, тогда понимание того, что этот человек вас не достоин, охлаждает очень быстро.

Гость
#29
автор

да но при этом он почему то не взял ее в жены, родила она вне брака

а че вы паритесь то тогда? ну родила и родила....мож он и ребенка то не признает

Гость
#30

читаю и немного в шоке. я вот тоже 4 года назад развелась и даже иногда душу щемит когда о бм слышу, но рыдать 4 года - не уж....у меня уже семья! интересно, если бы семьи сейчас не нажила - тоже что ли ревела бы?

Гость
#31
Гость

а че вы паритесь то тогда? ну родила и родила....мож он и ребенка то не признает

А может признает? Вам-то откуда знать?

Гость
#32
Гость

автор- не переживайте ! Не известно как у них сложатся отношения... Я тоже после развода узнала что у бывшего новая жена ... а я была одна и ребенком .....А потом узнала что и с новой он развелся , а потом была еще одна и еще одна ......

У них УЖЕ сложились отношения.
Ребенок родился, что говорит о серьезности мужчины, который 10 лет с бывшей женой рожать не хотел.

Гость
#33
Марьяна

Нужно любить себя в первую очередь, тогда понимание того, что этот человек вас не достоин, охлаждает очень быстро.

С чего вы взяли, что он недостоин? Это типа такое самоутешение- все люди, как люди, а я королева?
4 года уже одна сидит, королевская невостребованность налицо.

авторо
#34
Гость

Нужно любить себя в первую очередь, тогда понимание того, что этот человек вас не достоин, охлаждает очень быстро.

С чего вы взяли, что он недостоин? Это типа такое самоутешение- все люди, как люди, а я королева?
4 года уже одна сидит, королевская невостребованность налицо.
я одна не была я по моему написала

Гость
#35
Гость

У них УЖЕ сложились отношения. Ребенок родился, что говорит о серьезности мужчины, который 10 лет с бывшей женой рожать не хотел.

а если не получалось? и он ушел просто потому что она не может родить ребенка?

Гость
#36
авторо

С чего вы взяли, что он недостоин? Это типа такое самоутешение- все люди, как люди, а я королева?4 года уже одна сидит, королевская невостребованность налицо.

я одна не была я по моему написала

Так вы нынче находясь в браке так желчью исходите к бывшему??? Ну, родите и сами себе и мужу вашему, успокоитесь уже.
Или все же вы невостребованы для брака?

Гость
#37
Гость

а если не получалось? и он ушел просто потому что она не может родить ребенка?

Только вот мне эти сказки рассказывать не нужно. У людей было 10 лет для решения этого вопроса любым путем. И он в 21 веке решаем.
Но, автор четко обозначила свой развод - ругань и неприязнь.

Гость
#38

У МУЖИКА ребенок родился??? Б.ля, я теперь тоже не знаю, как мне жить...

Гость
#39
Гость

Только вот мне эти сказки рассказывать не нужно. У людей было 10 лет для решения этого вопроса любым путем. И он в 21 веке решаем.Но, автор четко обозначила свой развод - ругань и неприязнь.

да я сейчас не про автора, а вообще рассуждаю чисто гипотетически про такой возможный вариант.

Гость
#40

Сколько лет бывшему мужу?

Гость
#41

Его жизнь -это его жизнь ,Вы, автор, к ней никакого отношения уже не имеете. Для начала Вам надо это признать.

Гость
#42
Гость

да я сейчас не про автора, а вообще рассуждаю чисто гипотетически про такой возможный вариант.

Зачем придумывать несуществующее, когда в теме все четко сказано сполна? Они ругались, они разошлись. Любовь прошла. Зависть и обида остались. Проблема невелика и понятна. От недостатка своей жизни автор следит за жизнью бывшего и волнуется.

Гость
#43
Гость

Зачем придумывать несуществующее, когда в теме все четко сказано сполна? Они ругались, они разошлись. Любовь прошла. Зависть и обида остались. Проблема невелика и понятна. От недостатка своей жизни автор следит за жизнью бывшего и волнуется.

Господи, да говорю же, что гипотетически рассуждаю. Что касается автора, то не понимаю почему не рожала.

Ди
#44

Жить надо сейчас и на полную, а то будет потом поздно не живите воспоминаниями о нем а живите настоящим и будущим а то все пропустите удачи

Гость
#45
автор

у бывшего мужа родился ребенок, любила его безумно, он меня тоже, но что то в один день случилось, он стал хамить, посылать, орать, ругались из за всего, один раз даже предал из за этого развелась. были вместе 10 лет. с момента развода прошло четыре года я не могу найти себя, все мужчины с которыми я встречалась мне не подходят. мне уже 31 боюсь что не рожу и тут я узнаю, что она смогла его окрутить за год и родить ребенка, я просто разбита. Постоянно реву, не знаю как жить дальше. девочки поддержите очень тяжело

А сколько лет Вашему бывшему мужу?

автор
#46
Гость

у бывшего мужа родился ребенок, любила его безумно, он меня тоже, но что то в один день случилось, он стал хамить, посылать, орать, ругались из за всего, один раз даже предал из за этого развелась. были вместе 10 лет. с момента развода прошло четыре года я не могу найти себя, все мужчины с которыми я встречалась мне не подходят. мне уже 31 боюсь что не рожу и тут я узнаю, что она смогла его окрутить за год и родить ребенка, я просто разбита. Постоянно реву, не знаю как жить дальше. девочки поддержите очень тяжело

А сколько лет Вашему бывшему мужу?

мужу 32

Гость
#47
автор

А сколько лет Вашему бывшему мужу?

мужу 32
Берите себя в руки и обустраивайте свою жизнь . Здались они вам с их детьми, проблемами, радостями и т.п.

Гость
#48

А вы его охмурите снова, отбейте от нынешней жены. И постарайтесь сделать так, чтобы ребенок остался с ним. Ведь мать не та, кто родила, а кто воспитала, верно? И вас пустят в маленькую сложившуюся семью, не в этом ли настоящее счастье?

Гость
#49
Гость

А вы его охмурите снова, отбейте от нынешней жены. И постарайтесь сделать так, чтобы ребенок остался с ним. Ведь мать не та, кто родила, а кто воспитала, верно? И вас пустят в маленькую сложившуюся семью, не в этом ли настоящее счастье?

О ужас, понеслось!

Гость
#50

Автор,вы прям как бывшая моего мужа.Я за нее очень переживаю,но сделать с этим ничего не могу.Тоже они 7-8 лет встречались и он ушел,мы дружили долгое время и даже как-то сами не поняли как так произошло что мы стали встречаться,потом жить вместе.Уже 2 года вместе,а она всё одна и ни с кем не встречается,отшивает.Сначала она жила с мыслью что они сойдутся снова,дружить пытались,но он не захотел и в один вечер мы с ним разобщались конкретно..Из-за этого она в мини депрессии была,ходила как в воду опущенная,серая вся,похудела сильно.Но сейчас у нее вроде всё отлично.Ездит по городам,учавствует во всяких конкурсах,работает много,много отдыхает,на месте не сидит.В секту попала блин о.в.ц.а! Мне пришлось просить друзей мужа чтоб переговорили с ней и мозг вправили.Всё норм.Живём дальше.Поглядываю иногда за ней.Но она молодец собой занялась,живет для себя,с мамой и папой начала общаться активней фотки выкладывает,раньше в семье нелады были.Автор,полюбите себя так же,вздохните полной грудью,живите.На одном мужике свет клином не сошелся! Примите это как жизненный урок,что вам нужно двигаться дальше.Оцените что вам дали или отняли эти отношения и возместите ущерб.Перестаньте думать о нём,прям мысли эти отодвигайте,заставляйте себя переключаться.Заставьте себя не заходить к них на стр в соц сети и не интересоваться как у них там дела,живите для себя,любите себя!