Гость
Статьи
Не доверяю своему …

Не доверяю своему парню. Не пойму проблема в нем или во мне?

Живем с парнем 1,6 года. Раньше доверие было. Но последние несколько месяцев меня постоянно гложут подозрения. Я ни совсем на пустом месте себя извожу. Просто он говорил,,что в прошлом серьезных отношений у него почти не было, бывшим мог изменить. А со мной все серьезно,он нагулялся и ему никто не нужен(ему 24).А я теперь не верю. Знаем пароли друг друга от соц.сетей,но мне все равно кажется,Что он переписывается и удаляет. В одноклассниках в диалогах п.ч. видела,что как бы была переписка,но она стерта. а он говорит не переписывался.Вводил как то в поиске о знакомствах в нашем городе. Мне сказал,что просто интересно было посмотреть на местных девиц легкого поведения. Говорит я достала его своей подозрительностью и недоверием. ссоры вечно. а я не могу себя сдерживать,боюсь предательства. Я считаю,что он виноват, что я не могу ему доверять. вечно на нервах. Не знаю что делать((

Евгения
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Может интуиция. А просто так никто сайты знакомств не ищет

Гость
#2

ага нагулялся в 24 года, автор не смешите. Ему ещё гулять и гулять. Он будет спать с кем хочет, встречаться с кем хочет, что вы можете изменить? О каком предательстве идёт речь, он вам не муж, никто. он вам в церкви клятвы не давал.

Та тетя у которой дядя на работе
#3

автор, я тебе еще дровишек подкину - у него может быть левый телефон с левой симокой где есть все-все приложения для знакомств и потрахушек! И в 24 года парень не нагулялся, а наоборот, даже при наличии постоянной девушки он будет ахать все что шевелится!!!

Гость
#4

столько времени с кем-то просто так жить? зачем? ищет себе по-любому кого-то, а вы так, под боком для удобства

Гость
#5

Я бы на вашем месте искала хорошего парня, а жила бы с кобелём.
Вы много времени с ним теряете и портите себе нервы.
Вы парня себе искали или чтобы он нравился всем? мм?

Гость
#6

не жила бы. НЕ!!!!!!

#7

Вы знаете, у меня нет пароля мужа от социальных сетей, от телефона и от прочих гаджетов. У меня никогда мысли не возникло куда то залесть и что то подсмотреть. Если я не доверяю человеку, то зачем с ним живу? Значит он может мне нож в спину воткнуть и я должна жить в постоянном страхе? Я конечно преувеличила, но факт остается фактом, не доверяете по мелочам не доверяете и по крупному. Не готовы разделить с этим человеком жизнь и свою судьбу.
Тем более, я считаю, что все плохое, если оно есть, пусть остается на совести того человека, который это сделал по отношению ко мне. А я буду стараться поступать правильно не смотря ни на что.
И еще, кто ищет тот всегда найдет. Цель ваших поисков, разрушить ваши отношения? Если да, то вперед!
Не доверие это начало конца. Либо решайте проблему, либо расходитесь.

Гость
#8

Кончится это тем, что вы расстанетесь, потому что мысли материальны и они реализуются.
Угадайте, кто в этом будет виноват?

Гость
#9

Измена может быть только в официальном браке - все остальное это кастинг!
Ну а если серьёзно - то я вас уверяю, будете продолжать в том же духе, и он вам точно начнёт изменять, даже если сейчас у него и в мыслях этого нет.

Гость
#10

Глупость какая меняться паролями, шпионить за парнем (мужем), подозревать...
У вас своей жизни нет, почему вы лезете в жизнь постороннего человека?

Опыт и практика
#11

Если заходит на сайты знакомств значит есть и переписки,и как следствие-встречи в реале))Вы еще молоды и наивны,верите в мужскую верность и словам о любви.Но жизнь вас хорошо прополоскает и дурь выветрится.Останется только желание найти материально обеспеченного мужчину,выйти за него и жить в свое удовольствие.

Упрямая овняшка
#12

Не изводите себя. Спросите прямо. Для начала подумайте, как вы примете тот или иной ответ? Что вы будете делать дальше? Никто никому не принадлежит. Но если ваш МЧ вас принимает как затычку в дырявой душе, то вам решать надо ли вам такое. Нагулялся в 24? Бред. Мой экс и в 31 не нагулялся. Также с другими переписывался и своим бывшим, которые уже в отношениях, написывал. У меня тоже сначала интуиция сигнал подала, а потом я все переписки обнаружила. Задала вопрос, оказалось, что я подруга. Только жили мы вместе. Ну я и сказала "Мне так не надо". Он ушел. Сейчас грущу,конечно, он время от времени дает о себе знать. Только человек то тот же остался. Зачем себя изводить? Будьте с тем, кто дарит вам счастье. Удачи)

Гость
#13

Нормальный и здоровый мужчина всегда будет искать отношений на стороне, тем более если он и формально свободен и ребенком не обременен. И очень глупо настырно лезть в его жизнь и пытаться заставить слушать вас. Вы же не хотите принимать сам факт его гулянок, тогда почему он должен считаться с вами? Здесь не может быть компромисса.

Евгения
#14
Гость

Нормальный и здоровый мужчина всегда будет искать отношений на стороне, тем более если он и формально свободен и ребенком не обременен. И очень глупо настырно лезть в его жизнь и пытаться заставить слушать вас. Вы же не хотите принимать сам факт его гулянок, тогда почему он должен считаться с вами? Здесь не может быть компромисса.

То есть это нормально,когда вы пара,когда человек говорит,что хочет всю жизнь быть с тобой, хочет семью и ребенка в будущем, гуляет пока нет официального брака?? Замуж и выходишь,когда видишь,что и в отношениях он был верен. а иначе,как можно в замужестве на него положиться и быть спокойной

Упрямая овняшка
#15
Гость

Нормальный и здоровый мужчина всегда будет искать отношений на стороне, тем более если он и формально свободен и ребенком не обременен. И очень глупо настырно лезть в его жизнь и пытаться заставить слушать вас. Вы же не хотите принимать сам факт его гулянок, тогда почему он должен считаться с вами? Здесь не может быть компромисса.

искать, но не заводить)

Гость
#16
Евгения

То есть это нормально,когда вы пара,когда человек говорит,что хочет всю жизнь быть с тобой, хочет семью и ребенка в будущем, гуляет пока нет официального брака?? Замуж и выходишь,когда видишь,что и в отношениях он был верен. а иначе,как можно в замужестве на него положиться и быть спокойной

есть мужчины для которых это нормально. Для брака и семьи, для продолжения рода он выберет серьезную и верную хозяйственную. а сейчас для удовольствия ему нужны другие. тем более парню 24, чего вы от него хотите? он сейчас только пробует ту, другую, общается ищет. Это совершенно нормально. У мужчин свои потребности. редко кто будет в 24 вести образ жизни пенсионера.
да, автор его держит при себе и склоняет в браку но это не его решение. Он может быть подыгрывает ей пока что, чтобы жить спокойнее да и регулярный секс уборка готовка, это много значит. женщина в доме есть и хорошо, а что она там себе навыдумывала её проблемы

Гость
#17

Больше истерите и скандальте,следите за ним,подозревайте. И он конечно же перестанет лазитьпо сайтам , влюбиться в вам еще больше и пойдет на край света заикаясь от любви

#18

Автор,это интуиция.У вас нет уверенности в нем,вот и нервничаете.Но люди не меняются.Выше был коммент,что нормальный и здоровый мужчина всегда будет искать отношения на стороне,так вот психически здоровый(и всяких без комплексов и т.д и т.п),не глупый,адекватный мужчина,я думаю,умеет контролировать животные инстинкты.

гость
#19
Та тетя у которой дядя на работе

автор, я тебе еще дровишек подкину - у него может быть левый телефон с левой симокой где есть все-все приложения для знакомств и потрахушек! И в 24 года парень не нагулялся, а наоборот, даже при наличии постоянной девушки он будет ахать все что шевелится!!!

Вот-вот, у моего мужа такой телефон появился,.когда я стала предъявляет за основной, а началось все примерно так же как у вас, с такими же отмазками.

Мама
#20

Эти нервы не просто так. Вы просто чувствуете( как выше писали интуиция) что он на такое способен, а может быть и занимается этим. Но рано или поздно все обнаружиться. Вы еще молоды (и ваш избранник тоже), надеюсь найдете еще свое счастье!

гость
#21
Евгения

То есть это нормально,когда вы пара,когда человек говорит,что хочет всю жизнь быть с тобой, хочет семью и ребенка в будущем, гуляет пока нет официального брака?? Замуж и выходишь,когда видишь,что и в отношениях он был верен. а иначе,как можно в замужестве на него положиться и быть спокойной

Нормально. И не пытайтесь переделать мужскую природу. А получайте от нее все, что можно получить, Живите и радуйтесь жизни. А то у некоторых вся жизнь проходит в замороках. Автор, жизнь, вот, она сейчас. Это такая классная вещь. А вы...

Елизавета
#22

Скажите мне пожалуйста вот мы 3 года в месте ну как написать мы 3 раза растовалась говарил что не любит потом возврощялся и говарит что любит мы постоянно ругаемся когда ругаемся он говорит по другому что надоела *** и тд но он говарит что хочет быть рядом мы даже в церковь ходили крестились и клелись быть всегда в месте но мы в месте но у меня сомнения я хочу верить ему он же не зря на меня много денег тратит говорит скучает он поехал учится в Хабаровске на пожарнова 3 месяца почти прошло остался 1 месяц чтоб он приехал я очень запуталась я сома бываю ору на него злюсь и не верю и на душе не спокойно почему все так и плачу по тому что на душе не спокойно я очень его люблю и хочу быть рядом он тоже но на душе тревожно почему скажите ?

Гость
#23
Гость

Глупость какая меняться паролями, шпионить за парнем (мужем), подозревать...
У вас своей жизни нет, почему вы лезете в жизнь постороннего человека?

Постороннего человека?! Вы *** тупой человек или что??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: