Гость
Статьи
Как отучить мужчину …

Как отучить мужчину писать смс

Как отучить взрослого мужика писать смски. Ничего не помогает не игнор не разъяснительные беседы. Что делать? Может это болезнь. Он никогда не звонит только строчит смски Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Мария
49 ответов
Последний — Перейти
Клавдия
#1

Пошли его на х е р

Мисюся
#2

блокируй его и сообщения не будут доходить.

Мария
#3

Он мне нравится хочу с ним общаться НО эти смски добивают

В 20 лет это как то нормально но не в 30

Гость
#4

Это наверное так модно сейчас))) мой тоже мне смс строчит. Мне подруги столько не пишут как он))) По началу немного удивлена была, сейчас нормально, мы жить стали вместе, так общаемся))) Я думаю что смску легче написать, ну обдумать слова, чем позвонить.

Гость
#5

Отвечай через 2-3 часа на его смски, типа не слышала) ему надоест ждать ответа, и он позвонит

8_8
#6

Перезванивайте после каждого полученного смс

Мария
#7
8_8

Перезванивайте после каждого полученного смс

Пробовала не берет трубку пишет новую смс

Мария
#8
Гость

Отвечай через 2-3 часа на его смски, типа не слышала) ему надоест ждать ответа, и он позвонит

Отвечала даже на следующей день. .. не помогает. Вижу один выход вообще прекратить общение

Гость
#9

У меня тоже был такой знакомый, работал водителем у шишки. Ну и ему видимо когда делать нечего (сидит в машине, ждет его) - строчит смс. Я раз сказала, два сказала что из вежливости буду отвечать на первую, но "болтать" мне некогда. Не понял, говорит "девушки обычно любят переписываться". Не знаю, может кому делать нечего и любят, а у меня телефон как средство связи и все.

Гость
#10

Я наоборот хочу чтоб побольше писал и все никак!

GV
#11

два варианта - не может разговаривать (допустим на работе нельзя) или не любит разговаривать (стесняется, просто не любит говорить по телефону). это достаточно безобидный бзик, бывают хуже.

Гость
#12

Ну может он не только с вами переписывается? У меня так было.

Scorpik
#13

Обычно смс-ки пишут неуверенные в себе, неразговорчивые или стеснительные люди... Как-то для мужчины эти качества не очень выгодны...вам не кажется? Он Вам нужен такой???

Мария
#14
GV

два варианта - не может разговаривать (допустим на работе нельзя) или не любит разговаривать (стесняется, просто не любит говорить по телефону). это достаточно безобидный бзик, бывают хуже.

Считаете безобидно?

Я бы поняла но он даже встречаться не хочет. Уже несколько месяцев не видились он только пишет что это я в замешательстве

Печень Сталина
#15
Мария

Считаете безобидно?

Я бы поняла но он даже встречаться не хочет. Уже несколько месяцев не видились он только пишет что это я в замешательстве

А вы уверены, что это вообще ОН вам пишет?

Ирина
#16

какой-то прямо смс-ный маньячище)))))

Гость 2
#17

приходите! смазку принесите.. а я вам потом свой диван отдам;)

Мария
#18
Печень Сталина

МарияСчитаете безобидно?

Я бы поняла но он даже встречаться не хочет. Уже несколько месяцев не видились он только пишет что это я в замешательствеА вы уверены, что это вообще ОН вам пишет?

Знаете уже такие мысли были))) но пишет то что зеаем мы двое

п
#19

Как отучить? не отвечать, постепенно перестанет. Я смс удаляю не читая. Все друзья знают, никто больше и не пишет.

Алиса
#20

Как я Вас понимаю!!! Скандалы и просьбы не помогали. Просто ты говорит меня не любишь! Не отвечать - обида сразу. А ему за 40

Гость
#21

ну странно конечно.. т.е. если вы ему звоните он никогда трубку не берет??

а если что-то срочное, важное, у вас какая-то проблема, вы плачете и т.д. он тоже не позвонит??

и получается вы никогда не можете узнать где он.. с кем и т.д.... ведь написать можно что угодно, а в разговоре вполне реально отличить нотки фальши..

Анонимный петушок
#22

А вы попробуйте конструктивно объяснить почему вам не нравится, когда он пишет смс.

Причем "конструктивно" это не вой по типу "настоящий мужик(R) так не делает. Это детский лепет и уважительной причиной для прекращения писательской деятельности не является.

Алиса
#23
Мария

Как отучить взрослого мужика писать смски. Ничего не помогает не игнор не разъяснительные беседы. Что делать? Может это болезнь. Он никогда не звонит только строчит смски Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Боится общаться..социофоб

Мария
#24
Анонимный петушок

А вы попробуйте конструктивно объяснить почему вам не нравится, когда он пишет смс.

Причем "конструктивно" это не вой по типу "настоящий мужик(R) так не делает. Это детский лепет и уважительной причиной для прекращения писательской деятельности не является.

Помогите как мне ему объяснить?

Печень Сталина
#25

А че ему объяснять? Напишите ему смс: "Нужно срочно ПОГОВОРИТь" и посмотрите на реакцию. Или вообще позвоните с другого номера, пусть возьмет трубку. Может это вообще его жена или девушка вам написывает, перед этим вскрыв всю инфу про ваше предыдущее общение. Какие проблемы-то?

Мария
#26
Печень Сталина

А че ему объяснять? Напишите ему смс: "Нужно срочно ПОГОВОРИТь" и посмотрите на реакцию. Или вообще позвоните с другого номера, пусть возьмет трубку. Может это вообще его жена или девушка вам написывает, перед этим вскрыв всю инфу про ваше предыдущее общение. Какие проблемы-то?

Не думаю что кому то нужно годами писать....

Анна
#27

не отвеачй на смс вот и всё

Мария
#28
Анна

не отвеачй на смс вот и всё

Хорошо))

Мария
#29

Как я поняла объяснять ему ничего не нужно

Элина
#30

Выйди за него замуж. Тогда и смс-ки писать не надо будет.

Анонимный петушок
#31
Мария

Помогите как мне ему объяснить?

Язык логики в помощь:

* телефон на вибро и вы тупо не слышите когда что-то приходит. В подтверждение не всегда отвечайте сразу.

* накладно. Хотя это и натянуто, но резон в этом есть. Впрочем, парниша может этот момент нивелировать просто закидывая вам на счет деньги самостоятельно.

* Банальнейшее "я хочу слышать твой(!) голос" Типа пустяк же, почему бы не сделать приятное?

* Ссылаться на плошое зрение, мол, шрифт мелкий - плохо вижу, глаза напрягать приходится.

И подобное. Главное - причина должна быть понятна ему.

Однако, я так понял этот мужчина...он что-то вроде интернетного знакомого, ещё небось из другого города, так? Уверяю вас, этот вариант - трата времени, ничего у вас с ним не выйдет толкового. Обратите внимание на мужчин "поближе".

Герда
#32

У меня был такой любитель СМС. Я сначала тактично намекала, что у меня не всегда есть время переписываться, когда я на работе. Потом прямо конструктивно объяснила, что на работе я работаю с покупателями. Это мне нужно взять телефон, открыть, прочитать, ответить. А он еще любил обсудить СМС-ками планы на вечер: где/когда/во сколько, это вообще нужно штук по 5 сообщений друг другу написать, хотя можно поговорить 1-2 мин и все обсудить. Он пропустил мимо ушей. Не может быть мужчина на столько глуп, чтобы не понять. Вот это и бесило. Тогда я стала тупо игнорить СМС. Ему приходилось все же звонить. Я говорила "Ой, а у меня телефон в сумке. я СМС не слышала, ну надо же". Только так отучила. Но там мужчина был заинтересован в отношениях, поэтому все же перезванивал.

Если МЧ не заинтересован настолько, чтобы нажать одну кнопочку и позвонить, то тогда я не знаю, что делать.

GV
#33
Мария

Печень СталинаМарияСчитаете безобидно?

Я бы поняла но он даже встречаться не хочет. Уже несколько месяцев не видились он только пишет что это я в замешательствеА вы уверены, что это вообще ОН вам пишет?

Знаете уже такие мысли были))) но пишет то что зеаем мы двое

хрена себе. то есть вы даже не видитесь? если не видитесь, то просто примите, что вы ему не нужны и его смсочки ничего не значат. и смело их игнорируйте!

Олеся
#34

он женат. это на будущее выгодно - в случае звонка не взять трубку.

Гость
#35

А что плохого в этом ? По крайней мере, грамотный :)

Мария
#36
Анонимный петушок

Мария

Помогите как мне ему объяснить?Язык логики в помощь:

* телефон на вибро и вы тупо не слышите когда что-то приходит. В подтверждение не всегда отвечайте сразу.

* накладно. Хотя это и натянуто, но резон в этом есть. Впрочем, парниша может этот момент нивелировать просто закидывая вам на счет деньги самостоятельно.

* Банальнейшее "я хочу слышать твой(!) голос" Типа пустяк же, почему бы не сделать приятное?з

* Ссылаться на плошое зрение, мол, шрифт мелкий - плохо вижу, глаза напрягать приходится.

И подобное. Главное - причина должна быть понятна ему.

Однако, я так понял этот мужчина...он что-то вроде интернетного знакомого, ещё небось из другого города, так? Уверяю вас, этот вариант - трата времени, ничего у вас с ним не выйдет толкового. Обратите внимание на мужчин "поближе".

Мы знакомы очень давно это не интернет знакомство. За советы спасиб)

Гость
#37

у меня по молодости был смсный роман, тоже только писал, не звонил, мог и ночью написать, я просыпалась и как дура с прищуренными глазами че-то в ответ набивала (эх молодая была, глупая).

сейчас сразу говорю, что смски писать не люблю и могу даже не ответить, не потому что мне наплевать, милый, а потому что закрутилась, забыла. мужчины понятливые попадаются и я сразу любителей виртуального пустого общения отсекаю. а то завязнут в смсках и боятся потом в реал перейти (тоже самое с общениев в соц. сетях, сразу говорю, когда спрашивают, что меня там нет).

заметила, что очень часто мужики просто боятся звонить, т.к. не знают, о чем говорить и боятся показаться косноязычными, я стараюсь их страх снять тем, что легко общаюсь, радуюсь, когда он звонит, смеюсь (все говорят, что у меня смех заразительный). в общем, напитываю их приятными эмоциями. стараюсь вызвать рефлекс как у собаки павлова- позвонил -счастлив, написал смс- не счастлив, ответа не получил.

Cекс символ эпохи
#38
Мария

Он мне нравится хочу с ним общаться НО эти смски добивают

В 20 лет это как то нормально но не в 30

смски это очень секси. Коротко и с душой)

Мария
#39

рефлекс как у собаки павлова- позвонил -счастлив, написал смс- не счастлив, ответа не получил

Ооо мне это нравится. Спасибо буду дрессировать

#40

Попроси его, чтобы он тебя в игнор кинул и больше никогда не писал)))))

Гость2
#41

а как приучить мужчину писать смс?

мне так нравятся смс, мы с сестрой всё смс общаемся.

а он не пишет.

говорил, что не любит типа это делать.

но тогда для чего он мне хвастался, что у него целый пакет бесплатных смс подключен на его номер?))

то есть- мне он не пишет, а с другими переписывается!!(((

Шиншилла
#42
Мария

Что делать? Может это болезнь.

Нет, это не болезнь. Просто у него в тарифе включен пакет халявных СМС. У билайна сейчас 50 СМС в месяц бесплатных, кажется...

anny
#43
Шиншилла

Нет, это не болезнь. Просто у него в тарифе включен пакет халявных СМС. У билайна сейчас 50 СМС в месяц бесплатных, кажется...

А может, все-таки болезнь? Мой бывший так строчил смс-ки всем подряд, и мне, и коллегам, и случайным знакомым. Его сотрудники даже мне говорили, что он ненормальный. При любом случае отбегал куда-то в сторону смс-ки писать. Из туалета все время отправлял. Это действительно выглядело не вполне нормально.

Елизавета
#44

Автор. потом напишите, как отучили своего "эсемиста" от этой дурной привычки?

Мадам
#45

Моему 42 и никогда не звонит, год уже пишет мне....но он технарь....вообще в компе сидит работает, терпеть не может людей и мегаполис....своеобразный тип...

Мария
#46

Из всего что мне написали я применю частичный игнор буду отвечать на следующей день не более 1 смски в день. Посмотрим что выйдит. Я думаю он исчезнет навсегда:)

Мария
#47
anny

А может, все-таки болезнь? Мой бывший так строчил смс-ки всем подряд, и мне, и коллегам, и случайным знакомым. Его сотрудники даже мне говорили, что он ненормальный. При любом случае отбегал куда-то в сторону смс-ки писать. Из туалета все время отправлял. Это действительно выглядело не вполне нормально.

Один в один мой даже добавить нечего это точно болезнь

катя
#48
Мария

Как отучить взрослого мужика писать смски. Ничего не помогает не игнор не разъяснительные беседы. Что делать? Может это болезнь. Он никогда не звонит только строчит смски
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Мой таким же был.Отучила ! со зла кинула все входящие смс с его номера в чер список.

Гость
#49

Сказать, что если не прекратит строчить, дадите его номер детям в детском саду. И скажете, что это прямая линия с Дедом Морозом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: