Гость
Статьи
Как часто после 2 …

Как часто после 2 свиданий мужчина может писать Смс?

Общаюсь с мужчиной, он после второго свидания( вчера) назначил новое, договорились, куда пойдем, только о времени позже договориться решили. И вот сегодня он не пишет целый день, это нормально? Или я накрутила? Как часто мужчина может писать, что бы это приличн выглядело? Кстати, он когда меня привез, сразу написал, как я , не болит ли рука( в бассейн ходили )

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, писать смс это вообще дет сад какой-то

Гость
#2

***** школоло уже весь форум своими тупыми темами заполонило!!

Гость
#3

Что вы набросились?Ну молодая девчонка еще)Опыта набираться и набираться)Автор ,конечно же,это не страшно.Напишет еще.Не "долбите"ему сами.

Гость
#4

он вас кинул)) поглядел ан вас в бассейне и сделал выводы)) не будет больше смс и вообще ничего ен будет

Гость
#5

ведь именно на бассейн надо было обратить внимание в вашей теме?

Автор
#6

Это автор :) он мне написал , пока я тут психовала :) а что некоторые злые то такие? В детстве мама недолюбила !?

Крис
#7

А я после первого свидания, вообще пропадаю на дня 2. Пусть думает что, у меня есть и другие дела)))

Гость
#8

а что Вы в бассейне делали, что у Вас рука болеть должна?

автор
#9

это я в бассейне вывихнула как- то, сильно резко поплыла

Гость
#10

Да не парьтесь. Заинтересовался - сам и напишет, и позвонит. И скорее даже второе. А если нет - туда ему и дорога - на фик!

Гость
#11

Но по теме: раз в 5 дней где-то, если занят. Звонить может чаще. Первое время вы, возможно, не очень много будете переписываться и перезваниваться. И это вам на руку - вы друг друга не узнали и вам еще не о чем с ним разговаривать. Короче, не форсируйте события. Мужчины созревают медленно.

автор
#12

гость 11, спасибо :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: