Гость
Статьи
Игнор после свидания

Игнор после свидания

Все было отлично, свидание прошло на такой ноте, будто мы не первый год в отношениях. потом пару раз написал "ШО ТЫ, КАК ТЫ" и все в этом роде. Писал редко, прерывал свой же звонок словами " нужно ехать, я перезвоню" и не перезванивал, так же говорил " позже напишу и не писал. Тишина почти сутками, я решила как то тоже интересоваться, но он так же по 20+ часов не читал смс. В итоге я предложила погулять на выходных, он сказал что "в принципе можно", в вечер воскресенья я написала "надумал?" ответ был "не получается". Тут я остаточно поняла что меня игнорят, я сказала что больше его не побеспокою и отписалась, но он не отписался, смс не читал и продолжает дальше смотреть истории
Почему он так себя повел? Ведь все было хорошо и вел он себя по отношению ко мне очень мило.
Я считаю что можно было сразу сказать что не понравилась, а не подсаживать на эмоциональные качели
С чем связано такое поведение вообще у мужчин? Неделю не нахожу ответа #отношения

ирис_ка
36 ответов
Последний — Перейти

Он просто не заинтересован в вас. И не может в этом признаться. Просто тянет время, надеясь на то, что вы сами все поймете. Рассматривайте это как инфантилизм. Забудьте и двигайтесь дальше.

Гость
#1

Слил и оставил, как запасной вариант

Сережа Корзинкин
#2

не все вам сливать

Гость
#3

Возможно всё гораздо проще и без болливудского драматизма ,
не игнор , а нет интереса.
Без обоюдного интереса любое общение сдуется.

Гость
#4
Гость

Возможно всё гораздо проще и без болливудского драматизма ,
не игнор , а нет интереса.
Без обоюдного интереса любое общение сдуется.

А че тогда продолжать быть подписанным и смотреть истории? Была б не интересна - удалил бы везде. Я считаю это эгоисты которые за счет эмоций вот таких чувствительных девочек себе самооценку поднимают. Он может и не красавец и не богач, но вот специально влюбляют в себя романтикой этой и сливаются - смотрят как ты им пишешь , звонишь. А у них самооценка растет. Отношений он изначально не хотел и вообще не хочет

#5

В его голову мы залезть не можем, почему так повел. А вот если не отвечает в течении 1,5 - 2 суток блок по всем соц.сетям и никакой возможности смотреть истории. пусть гуляет.

Гость
#6
Гость

А че тогда продолжать быть подписанным и смотреть истории? Была б не интересна - удалил бы везде. Я считаю это эгоисты которые за счет эмоций вот таких чувствительных девочек себе самооценку поднимают. Он может и не красавец и не богач, но вот специально влюбляют в себя романтикой этой и сливаются - смотрят как ты им пишешь , звонишь. А у них самооценка растет. Отношений он изначально не хотел и вообще не хочет

Дело в том, что и у вас есть выбор. Кинь в блок, останутся нормальные. Найдет другой угол для просмотров.

Гость
#7
Гость

А че тогда продолжать быть подписанным и смотреть истории? Была б не интересна - удалил бы везде. Я считаю это эгоисты которые за счет эмоций вот таких чувствительных девочек себе самооценку поднимают. Он может и не красавец и не богач, но вот специально влюбляют в себя романтикой этой и сливаются - смотрят как ты им пишешь , звонишь. А у них самооценка растет. Отношений он изначально не хотел и вообще не хочет

Мужики все смотрят разные бабские фото, может он не придаёт значения просмотру сторис кучи баб. Или лайкнул, уже можно замуж собираться?

#8

Я вам отвечу с точки зрения мужчин - а вы уверены, что вели себя "очень мило" по отношению к нему?

Гость
#9

Обычное любопытство , поглазел и дальше, вопросов нет.
Кинь в блок.

#10

Дорогой автор, проанализируйте вообще свидание и ответьте на вопрос: не слишком ли много о себе вы ему рассказали на первом свидании? Возможно вы слишком сильно раскрылись человеку и вы стали ему неинтересны, ибо выложили все, что не нужно было на первом свидании

ирис_ка
#11
Август

Я вам отвечу с точки зрения мужчин - а вы уверены, что вели себя "очень мило" по отношению к нему?

Да, интересовалась им, его интересами, слушала и не перебивала, не грубила,не материлась , не высмеивала кого то, и еще много чего (

Гость
#12
ирис_ка

Да, интересовалась им, его интересами, слушала и не перебивала, не грубила,не материлась , не высмеивала кого то, и еще много чего (

Да забей . Он специально старался тебя очаровать и изначально планировал дальше слиться. Манипуляторы. У них самооценка =0. Вот они девкам психику расшатывают и наслаждаются как те бегают за ними

#13

Забрали в ВСУ.

#14

да напиши ему что с подругой в стриптиз клуб пойдешь, он сразу прочитает и ответит.

ирис_ка
#15
Дед Мазай

Забрали в ВСУ.

мы с ним оба в Польше ...

ирис_ка
#16
Гость

Да забей . Он специально старался тебя очаровать и изначально планировал дальше слиться. Манипуляторы. У них самооценка =0. Вот они девкам психику расшатывают и наслаждаются как те бегают за ними

в моменты его игнора я видела четко противоположность его слов. Рассказывал что мужчина должен делать все тихо,решать проблемы девушки, быть с целями в жизни, а в итоге получилось что он пиzдабол😕
Был момент что он спросил меня умею ли я водить, я рассказала что пробовала пару раз,но в автошколу так и не успела пойти.Он спросил хочу ли я что бы он научил меня , я согласилась
Но зачем было задавать такой вопроси давать какую то надежду если собирается слиться ....

ирис_ка
#17
alena_4ka

да напиши ему что с подругой в стриптиз клуб пойдешь, он сразу прочитает и ответит.

если бы, он ничего не читает, даже мою смс прощальную 😅

Гость
#18
ирис_ка

в моменты его игнора я видела четко противоположность его слов. Рассказывал что мужчина должен делать все тихо,решать проблемы девушки, быть с целями в жизни, а в итоге получилось что он пиzдабол😕
Был момент что он спросил меня умею ли я водить, я рассказала что пробовала пару раз,но в автошколу так и не успела пойти.Он спросил хочу ли я что бы он научил меня , я согласилась
Но зачем было задавать такой вопроси давать какую то надежду если собирается слиться ....

Чтоб влюбилась посильнее. И не такую лапшу вешают , и жениться обещают и в отпуск свозить. Если правду скажет, что он Петя с зп 30т , ничего не умеет и дать тебе не может - то ты же не клюнешь

Гость
#19
ирис_ка

в моменты его игнора я видела четко противоположность его слов. Рассказывал что мужчина должен делать все тихо,решать проблемы девушки, быть с целями в жизни, а в итоге получилось что он пиzдабол😕
Был момент что он спросил меня умею ли я водить, я рассказала что пробовала пару раз,но в автошколу так и не успела пойти.Он спросил хочу ли я что бы он научил меня , я согласилась
Но зачем было задавать такой вопроси давать какую то надежду если собирается слиться ....

А может думал что дашь сразу )

ирис_ка
#20
Гость

А может думал что дашь сразу )

если думать об этом, то я сразу сказала что ничего не будет, он бы мог отвезти меня домой, а вместо этого мы ночевали в машине и он постоянно обнимал и тулился будто я его жена , а не левая телка

Гость
#21
ирис_ка

если думать об этом, то я сразу сказала что ничего не будет, он бы мог отвезти меня домой, а вместо этого мы ночевали в машине и он постоянно обнимал и тулился будто я его жена , а не левая телка

И что? Ты думала он перестал на секс расчитывать ?) он своими обниманиями планировал возбудить , чтобы ты сказала ладно давай. Или ты думаешь если мужик хочет секса , то он скажет прямо - дай тебя отодрать ?)

Гость
#22
ирис_ка

если думать об этом, то я сразу сказала что ничего не будет, он бы мог отвезти меня домой, а вместо этого мы ночевали в машине и он постоянно обнимал и тулился будто я его жена , а не левая телка

И вы в первую ночь ночевали с ним в машине ? Это была первая встреча ?

ирис_ка
#23
Гость

И вы в первую ночь ночевали с ним в машине ? Это была первая встреча ?

да, я не видела в этом ничего плохого и опять же все было очень мило , да и инициатором был он

Гость
#24
ирис_ка

да, я не видела в этом ничего плохого и опять же все было очень мило , да и инициатором был он

Хах, ну конечно, не дала- пошла лесом...

Гость
#25
ирис_ка

да, я не видела в этом ничего плохого и опять же все было очень мило , да и инициатором был он

Ну это слишком для первой встречи. Много позволила

#26
ирис_ка

мы с ним оба в Польше ...

Поздравляю, найди себе пана.

ирис_ка
#27
Гость

Хах, ну конечно, не дала- пошла лесом...

а зачем он потом делал вид что ему интересно чем я занималась весь день и пару раз звонил?
не понимаю, в таком случае тихо уходят

ирис_ка
#28
Дед Мазай

Поздравляю, найди себе пана.

вы пишите что попало

дим
#29
ирис_ка

в моменты его игнора я видела четко противоположность его слов. Рассказывал что мужчина должен делать все тихо,решать проблемы девушки, быть с целями в жизни, а в итоге получилось что он пиzдабол😕
Был момент что он спросил меня умею ли я водить, я рассказала что пробовала пару раз,но в автошколу так и не успела пойти.Он спросил хочу ли я что бы он научил меня , я согласилась
Но зачем было задавать такой вопроси давать какую то надежду если собирается слиться ....

так он скорее всего всем один и тот же текст говорит.
вот есть у него в стандартном сценарии- научу тебя водить. Он это и озвучивает
и почему ты решила , что он хотел уже слиться , когда с тобой был на свидании?
пикаперы вон советуют в один день три-четыре свидания подряд проводить ...потом выбираешь одну лучшую, наиболее перспективную и с ней уже развиваешь отношения

Гость
#30
ирис_ка

в моменты его игнора я видела четко противоположность его слов. Рассказывал что мужчина должен делать все тихо,решать проблемы девушки, быть с целями в жизни, а в итоге получилось что он пиzдабол😕
Был момент что он спросил меня умею ли я водить, я рассказала что пробовала пару раз,но в автошколу так и не успела пойти.Он спросил хочу ли я что бы он научил меня , я согласилась
Но зачем было задавать такой вопроси давать какую то надежду если собирается слиться ....

Ну ты и душнятина
Парень и слился от такой прилипалы

Кракен))
#31

У меня такая *** бывает с бабами. Просто жизнь более насыщенна и интереснее, чем переписка с мозгаклюйками, он ведь даже в твой назначенный день не смог, стало быть что то важней есть, чем ты и альтернативного варианта не предложил. И смс я тоже не читаю слишком много всякой херни приходит в сообщениях.

Гость
#32

Из жизни хохлов. Автор, а что твой парубок не воюет? Как скакать на площади, так он мастак? А как русские пришли, сразу язык в задницу и в Польшу убежал?

#33

Вариант что у него кто то есть? А ваше общение, это было лишь по размолвке, но теперь они примирились?
Почему нет.

#34

Зачем вообще искать ответ. Понятно, что ты ему не нужна. Все.

#36

Автор, будете умнее в следующий раз, бывает. Если мужчина не отвечает 1,5 суток, сутки. блок по соц.сетям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: