Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина не готов жить с моим сыном

Всем привет. Что делать если мужчина не готов жить с моим сыном. Он NA в стадии выздоровления . Он готов жить со мной но не с ребёнком. Говорит , что не хочет лишних ссор и нервных ситуаций.

25 ответов
Последний — Перейти

Выкинуть сына, чего же еще? Вы серьезно? Это тоже самое, что он готов вашу левую грудь принять, а правую нет. Отрежьте.
Вам нужен мужчина, который не принимает вашего сына? А что потом будет, когда у вас будет общий ребенок, выгонять вашего или обделять в чем-то?
Если ребенок не принимает мужчину или наоборот, то стоит найти другого мужчину. Насильно мил не будешь.

#1

Ну мужчины не любят проблем, особенно проблем с чужими детьми, боюсь этого в человеке ника не изменишь

А
#3

Выкинуть мужчину, конечно же.

Гость
#4

Ну здесь все просто ,или сын или мужчина

#5

Ничего не делать, выбирать. Если вы живёте с сыном, живите с ним, хотите с мужчиной, ну выбирайте его. А что ещё делать? человек со своей стороны выбор сделал

Гость
#6

Что такое NA??
А вообще не зависимо от стадии, могу сказать по собственному горькому опыту: если мужчина не принимает вашего ребёнка, значит не любит вас.
Много раз это замечала.
Мне 42, у меня было несколько браков и куча романов. Когда была любовь со стороны мужчины - ВСЕГДА было хорошее отношение к моему сыну. Когда мужчина пытался меня воспринимать отдельно и как бы не замечать ребёнка - по итогу оказывалось, что он меня и не любил.

Так же, когда я полюбила один раз мужчину с детьми - я уже заочно стала хорошо относиться к его детям. А так вообще мне чужие дети не нужны и детных мужчин всегда обходила стороной.

Гость
#7

пусть живeт у себя, не готов так не готов, в гости приходит.

#8
Гость

Что такое NA??
А вообще не зависимо от стадии, могу сказать по собственному горькому опыту: если мужчина не принимает вашего ребёнка, значит не любит вас.
Много раз это замечала.
Мне 42, у меня было несколько браков и куча романов. Когда была любовь со стороны мужчины - ВСЕГДА было хорошее отношение к моему сыну. Когда мужчина пытался меня воспринимать отдельно и как бы не замечать ребёнка - по итогу оказывалось, что он меня и не любил.

Так же, когда я полюбила один раз мужчину с детьми - я уже заочно стала хорошо относиться к его детям. А так вообще мне чужие дети не нужны и детных мужчин всегда обходила стороной.

Ну и какой конец этой сказки? У сказок без сказочного конца в конец мораль не вставляют.

Гость
#9

Конечно же выкинуть сына! Вы как сами-то думаете? Какие варианты он вам предлагает? Сдать ребёнка в детдом? И вас такой мужчина возбуждает и вы хотите с ним семью?

Алексей
#10

Правильно говорит. Зачем ему чужой наë.быш...
Я баб с детьми вообще стараюсь не рассматривать для отношений дольше одного-двух перепи.хонов. Разведенки с прицепом - это уже не бабы, а макаки, которые ищут лоха-обеспечуна для себя и своего наë.быша

Гость
#11
Алексей

Правильно говорит. Зачем ему чужой наë.быш...
Я баб с детьми вообще стараюсь не рассматривать для отношений дольше одного-двух перепи.хонов. Разведенки с прицепом - это уже не бабы, а макаки, которые ищут лоха-обеспечуна для себя и своего наë.быша

😊😊ty sam LOX

Гость
#13
Алексей

Правильно говорит. Зачем ему чужой наë.быш...
Я баб с детьми вообще стараюсь не рассматривать для отношений дольше одного-двух перепи.хонов. Разведенки с прицепом - это уже не бабы, а макаки, которые ищут лоха-обеспечуна для себя и своего наë.быша

У меня нет детей) Но даже если было семеро по лавкам, такое *** как ты даром не нужно! Лучше уж одной чем с ублюдком)

Алексей
#14
Гость

У меня нет детей) Но даже если было семеро по лавкам, такое *** как ты даром не нужно! Лучше уж одной чем с ублюдком)

Макака, а если мужчина понравился бы тебе, но у него был бы ребёнок, ты бы с радостью его с ребёнком приняла?
Ответь честно хотя бы самой себе, двуличная ды.рка-вонючка

Алексей
#15
Гость

У меня нет детей) Но даже если было семеро по лавкам, такое *** как ты даром не нужно! Лучше уж одной чем с ублюдком)

И да, твой трип.перный пельмень мне и даром не нужен. Бомжих не собираю

Гость
#16

" Он NA в стадии выздоровления" - наркоман ?

#17

Кстати, про NA не понятно. Если это про наркозависимость, то видимо, он уже взрослый. Если сын взрослый, то это уже другое дело. Сын взрослый и самостоятельный человек и может жить, грубо говоря, отдельно. и мужчина не обязан жить с ним. Просто уважать, учитывать, что это ваш сын, часть вас, но не более. Найдите решение тогда, которое устроит всех. Например, живите у мужчины, пусть сын живет отдельно. Обговорите условия общения между ними, ситуации, если что-то пойдет не так.
Отдельный вопрос про наркозависимость... это касается еще и созависимость родителей, которые зациклены на ребенке, а не на муже... а это уже будет влиять на отношения. Лучше всего обратиться к психологу на индивидуальную консультацию, т.к. много непонятного.

Захария
#18

а ребенок с кем готов жить?

Гость
#19

Что за неизвестные термины болезни? Автору плевать понятно остальным людям или нет что она пишет. Так же ей плевать и на бедного мужчину, который почему-то должен жить с ее больным сыном. Будет сильно любить вас, захочет жить, а не будет, так зачем ему и вы и ваш сын? Что тут сделаешь? Сделайте так чтобы он вас любил.

Гость
#20
Максим Сорокин

Кстати, про NA не понятно. Если это про наркозависимость, то видимо, он уже взрослый. Если сын взрослый, то это уже другое дело. Сын взрослый и самостоятельный человек и может жить, грубо говоря, отдельно. и мужчина не обязан жить с ним. Просто уважать, учитывать, что это ваш сын, часть вас, но не более. Найдите решение тогда, которое устроит всех. Например, живите у мужчины, пусть сын живет отдельно. Обговорите условия общения между ними, ситуации, если что-то пойдет не так.
Отдельный вопрос про наркозависимость... это касается еще и созависимость родителей, которые зациклены на ребенке, а не на муже... а это уже будет влиять на отношения. Лучше всего обратиться к психологу на индивидуальную консультацию, т.к. много непонятного.

Максим, если ты продолжишь давать такие плохие советы, направленные на восхваление женщин и разрушение семьи, мы найдем тебя и завалим. Ты услышал.

#21

Кто тебе дороже сын или мужик?

Гость
#22
Алексей

Правильно говорит. Зачем ему чужой наë.быш...
Я баб с детьми вообще стараюсь не рассматривать для отношений дольше одного-двух перепи.хонов. Разведенки с прицепом - это уже не бабы, а макаки, которые ищут лоха-обеспечуна для себя и своего наë.быша

Так и ты мамашкин наё.быш. и ты нормальным мужикам был ненужен и мамашка твоя с тобой-най.обы.шом. ее драли во все дырки, а замуж нк брали, потому что ты, най.обы.ш. ,телепался рядом. 🤪🤪🤪🤪

Гость
#23

Это твой мужик наркот в стадии выздоровления???? Ой, блиннннн, и не боятся бабы тащить к себе домой всякое отребье 🤯😱🤬

Кот Леопольд
#24

Тебе стоит найти другую работу,как психолог ты го вно.
Ребёнок может ревновать,быть не воспитанным,другие причины.
Общий ребёнок это совсем другая история.

Кот Леопольд
#25
Август

Ну мужчины не любят проблем, особенно проблем с чужими детьми, боюсь этого в человеке ника не изменишь

Ни кто не хочет решать чужих проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: