Гость
Статьи
Что делать, я не знаю? …

Что делать, я не знаю? Не могу жить с мужчиной

Не могу жить с мужчиной, и знакомить с дочерью. Мне 40. Замужем не была. Есть дочь 13 лет. Живём в двоём. Ему 42. В разводе. Сыну 15. Живёт с родителями. Два года мы просто гуляем, как школьники, общаемся. Секс в машине, или на природе, или иногда номер снимем. Ну или утром, когда дочь в школе. Его бывшая жена, вышла замуж, родила, и развелась. Теперь одна с двумя детьми. Он ей помогает. Я как то не лезу. Мне он тоже помогает. В принципе можно и так продолжать общаться. Но мне хочется ребёнка от него. А жить с ним я боюсь. С 12 до 16 лет, когда мама работала то день то в ночь. Я и сестра, младшая, оставались с отчимом. Он совращал меня и принуждал спать с ним. А не хочу чтобы так же было с моей дочерью. Я боюсь вообще с мужчинами жить. Но хочется всё таки жить с ним. И загорелась душа ребёнком от него. Что делать я не знаю #отношения #дети

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинающий сказочник, но ничего нового.

ktopv.ru
#2

треш. у тебя глубокая травма которую надо лечить

#3

Тут сами смотрите, так ведь всю жизнь продолжаться может. При прочих равных условиях я б на его месте полностью закрыл отношения с бывшей, а потом начинал следующие отношения. А то фигня выходит, ни туда и ни сюда.

Гость
#4

Да от таких как ты бежать надо.
Нп оглядываясь.

Гость
#5

На строчке про отчима выдумка себя выдала. А так хорошо начиналось🤣

Гость
#6
Гость

На строчке про отчима выдумка себя выдала. А так хорошо начиналось🤣

тут всё выдумка, это ж ясно.

Варна
#7

Боже мой, зачем вам эта головная боль в виде нищего мужика? Еще и ребенка дополнительно хотите родить. "Вперед в нищету" это называется. Что вам всем не живется-то счастливо и спокойно, что вы в свою жизнь проблемы как магнитом тянете в виде этих никчемных мужиков???

Гость
#8

Зачем сочиняют такую гадость?! Овца, ты зачем про отчима придумала?!
И пропускают же эту дурь.

Гость
#9

Если он не против и будет нормально помогать, то рожайте от него. Стиль встреч не меняйте. Но впечатление, что у вас у обоих с доходами не очень хорошо. Вместе жить_материально выгоднее.

#10

Что делать ? Не жить с мужчиной . Тем более , мне кажется ,что ему брак и дети не нужны ,иначе он давно бы эту тему осветил . Мне бы на его месте это было б не нужно . Столько проблем ,да еще маленький ребёнок . И потом у Вас дочь подросток и вдруг в доме чужой мужчина . Нет , дождаться когда она достигнет совершеннолетия ,или поступит учиться или снимет квартиру ,или начнет свою жизнь с парнем . Короче ,отделится . На мой взгляд вообще не вариант начинать новую жизнь и давать новую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема