Гость
Статьи
Разница в габаритах

Разница в габаритах

У нас с молодым человеком огромная разница в габаритах. Он: 185/110 (следит за собой, занимается в зале), а я: 152/50. Друзья угарают, родители подшучивают. Многие знакомые говорят, что это несерьёзно. А я вот не понимаю, с каких пор рост стал преградой счастливым отношениям?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я вашу маму джага джага
#1

Классика,миниатюрная девушка с высоким парнем,такие пары обычно крепкие,остальные завидуют
Счастья вам!

Гость
#2

Главное, что тебе его 8 см идеально подходят.

Гость
#3

Карлица и микропис это классика.

Гость
#4

Это не преграда.

Гость
#5

Не рост преграда вашим отношениям, а зависть окружающих. Смешно было бы, если бы вы были 185/110, а он 152/50, и даже в этом случае это не их дело

#6
Я вашу маму джага джага

Классика,миниатюрная девушка с высоким парнем,такие пары обычно крепкие,остальные завидуют
Счастья вам!

🤦‍♂️оказывается секрет счастья в росте . Вот те на . А другим сдохнуть ?

#7

Какая разница ,что думают другие ? Вы ставите под сомнение ВАШ выбор . Вас дискредитируют в Вашей же личной жизни . Получается ,что Вы сами его стыдитесь или себя . Получается ,что Вы ведомая ,внушаемая . Совершенно не знаете как и что должно быть в ВАШЕЙ жизни . Так? Если нет ,то пошли все в ж .

Гость
#8

Нет никаких преград. Просто есть внешне красивые, гармоничные пары. Вы к ним не относитесь. Вот и всё.

Гость
#9
Я вашу маму джага джага

Классика,миниатюрная девушка с высоким парнем,такие пары обычно крепкие,остальные завидуют
Счастья вам!

В каком смысле завидуют? Чему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: