Гость
Статьи
Почему он так делает? …

Почему он так делает? Жениться не хочет, но не хочет и расстаться?

Живу с парнем три года. В последний год я задумалась о будущем, точнее, о семье, спросила его мнения, а он выдал, что для семьи жениться категорически на девственнице. У нас были оч хорошие отношения, но после этого как отрезало. С моей стороны появился холодок. Конечно, я обижена и уязвлена. Теперь я нашла квартиру, чтобы съехать, а он закатывает скандалы, кричит, что я меркантильная кю, что не люблю его. Это что? Из-за любви к нему я должна всем пожертвовать.? Не в той семье воспитали. Я чувствую, что должна уехать, хотя он и упрашивает остаться, чуть ли не плачет. Говорит, что перевезет меня к родителям и будет жить на две семьи. Почему он не хочет всем пожертвовать? Почему только я должна? Вся эта ситуация злит и раздражает. Как с ним расстаться по хорошему, с этим Скорпионом хр... Еновым?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нашел пока девственницу, вот вы и нужны, а как найдет - помашет вам ручкой!

Гость
#2

Какой унизительный ответ для Вас...Не тратьте свои годы на реальное Ч.М.О.

воттакаяя
#3

Не тратьте время на этого дибилоида .

Лал
#4

всё правильно из потрёпанной бабы не выйдет нормальной жены, запомните дамы парням б/у не нужны

#6

это очень типично

сейчас вы ему нужны он будет вас держать

но для создания семьи б/у действительно ему не нужно, когда задумается о семье и детях - присмотрит себе девочку какую-нибудь.

и конечно он считает что вы для него должны пожертвовать всем, ничего удивительного. Он вас использует по назначению, а жену выберет потом какую захочет. Уходить надо сразу и без вариантов, без разговоров. по-хорошему не расстанетесь, вы ещё пару лет потратите на расставание "по-хорошему", просто бегите.

Гость
#7

Просто ему удобно вас е..ть. пока нужную целку не нашёл. Грубо, но это так. А от скорпон держитесь, автор, подальше. они своих слов никогда не держат. Был у меня вкорп 1 год назад. С тех пор люто ненавижу парней этого знака. если вы так увлекаетесь гороскопами, то там чёрным по белому написано: нет ничего более ненадёжного, чем клятвы скорпина. Я проверяла это на себе - он полное трепло. Вы тоже хотите наступить на эти грабли?

Также они не способны вкладываться в отношения, посколько прирождённые эгоисты. их не исправить и о желаниях другого человека он будет думать только в 10-ю очеред. Первые девять очередей - он сам. если решили с ним расстаться - гните своб линию до последнего. он ещё как будет давить вам на жалость, манипулировать и отыгрываться. ничего, года через два после расставания успокоится. физически он вас не отпустит сам, так что пакуйте вещи и прячьтесь там, где физически он вас не достанет. обрывайте все телефоны, скайпы, емейлы, контакты и так далее. естественно, перед этим всё выскажите ему - дабы он знал, из-за чего вы ушли. но скорпы - это такие люди, которых надо вычёркивать и держать оборону. просто так они не сдаются, будут планомерно е..ть вам мозг. а вы стойте на своём! иначе если верёнться, то вообще уважать вас перестанет. проверено всё на себе.

гость
#8

Не поняла про жертву. Чем вы его заставляете жертвовать?

#9

Просто ему удобно вас е..ть. пока нужную целку не нашёл. Грубо, но это так. А от скорпон держитесь, автор, подальше. они своих слов никогда не держат. Был у меня вкорп 1 год назад. С тех пор люто ненавижу парней этого знака. если вы так увлекаетесь гороскопами, то там чёрным по белому написано: нет ничего более ненадёжного, чем клятвы скорпина. Я проверяла это на себе - он полное трепло. Вы тоже хотите наступить на эти грабли?



Также они не способны вкладываться в отношения, посколько прирождённые эгоисты. их не исправить и о желаниях другого человека он будет думать только в 10-ю очеред. Первые девять очередей - он сам. если решили с ним расстаться - гните своб линию до последнего. он ещё как будет давить вам на жалость, манипулировать и отыгрываться. ничего, года через два после расставания успокоится. физически он вас не отпустит сам, так что пакуйте вещи и прячьтесь там, где физически он вас не достанет. обрывайте все телефоны, скайпы, емейлы, контакты и так далее. естественно, перед этим всё выскажите ему - дабы он знал, из-за чего вы ушли. но скорпы - это такие люди, которых надо вычёркивать и держать оборону. просто так они не сдаются, будут планомерно е..ть вам мозг. а вы стойте на своём! иначе если верёнться, то вообще уважать вас перестанет. проверено всё на себе.

Я уже решила уходить. Нашла квартиру, но я просто не могу это сделать так легко, сил нет. Как это сделать?

#10
гость

Не поняла про жертву. Чем вы его заставляете жертвовать?

Своими установками в жизни). Он же хочет себе девственницу, а жениться не на девственнице. Следовательно, будет несчастлив. Но при этом держит меня, грит, что дорога. Я вам его слова пересказала.)))) вот и жертва.

#11
Наталья

Ой, а слог-то какой, пафосный. Три дня ждала, зарегистрировалась и ждала удачного момента разводочку вбросить. Даже "Кин-дза-дза" пересмотрела, ты ж моя умница. Молодец, разводка задела телочек за живое, садись, 5.

Во-первых, на "ты" мы не переходили. Во-вторых, я никак не оскорбляла вас, чтобы выслушивать такую ересь. В-третьих, пишите по теме.

Гость
#12

Автор, ищи лучше Турка

#14

Не понятно, что у вас там за "холодок" и какие ещё разговоры ведутся. После такого предательства я бы могла лишь сказать: "А ты не охренел вообще, время моё на себя м*дака тратить?". И всё. Никаких больше разговоров с этим червем негодным, абсолютный игнор, брезгливость и новая квартира, подальше от свихнутых уродов.

#15
Фиксация

Не понятно, что у вас там за "холодок" и какие ещё разговоры ведутся. После такого предательства я бы могла лишь сказать: "А ты не охренел вообще, время моё на себя м*дака тратить?". И всё. Никаких больше разговоров с этим червем негодным, абсолютный игнор, брезгливость и новая квартира, подальше от свихнутых уродов.

Да уж стараюсь. Силы воли не хватает(((((.

Гость
#16

удачи ему =) я два раза девственницей замуж выходила =))))))))

#17
Наталья

В-четвертых, ты мне никто, чтобы разговаривать с тобой на "вы", не заслужила еще. В-пятых, из какого пальца ты высосала оскорбление, даже боюсь предположить. В-шестых, эту тему даже создавать не стоило, столько раз она уже была пережевана, ничего уникального. Если ты сама не умеешь решать проблемы с мужем, а предлагаешь обсудить его поступок широкой аудитории, можете тебе еще рано замуж?

Странно, на "вы" как раз и говорят тем, кто не ровня. Ну да ладно. Хорошего вам вечера.

#18
Гость

удачи ему =) я два раза девственницей замуж выходила =))))))))

Ахахахаха))) как это вы так? У меня ситуация запущенная с ним, но мало ли)

гость
#19

меркантильная, потому что уходите от него?))

Флаке
#20

Мне тоже один чудик такое заяавил... А потом удивлялся почему я с ним разговариват перестала :)

дева
#21

7, полностью поддерживаю!

неужели они все ТАКИЕ?! :-D

Мишка
#22

Просто ему удобно вас е..ть. пока нужную целку не нашёл. Грубо, но это так. А от скорпон держитесь, автор, подальше. они своих слов никогда не держат. Был у меня вкорп 1 год назад. С тех пор люто ненавижу парней этого знака. если вы так увлекаетесь гороскопами, то там чёрным по белому написано: нет ничего более ненадёжного, чем клятвы скорпина. Я проверяла это на себе - он полное трепло. Вы тоже хотите наступить на эти грабли?



Также они не способны вкладываться в отношения, посколько прирождённые эгоисты. их не исправить и о желаниях другого человека он будет думать только в 10-ю очеред. Первые девять очередей - он сам. если решили с ним расстаться - гните своб линию до последнего. он ещё как будет давить вам на жалость, манипулировать и отыгрываться. ничего, года через два после расставания успокоится. физически он вас не отпустит сам, так что пакуйте вещи и прячьтесь там, где физически он вас не достанет. обрывайте все телефоны, скайпы, емейлы, контакты и так далее. естественно, перед этим всё выскажите ему - дабы он знал, из-за чего вы ушли. но скорпы - это такие люди, которых надо вычёркивать и держать оборону. просто так они не сдаются, будут планомерно е..ть вам мозг. а вы стойте на своём! иначе если верёнться, то вообще уважать вас перестанет. проверено всё на себе.

надо же, точное описание моего, только он не скорпион, а водолей. Сам все сделал для того, чтоб я ушла, а сейчас не дает мне уйти, душу выматывает. Извиняется и клянется в любви. Такое уже было - я приняла его обратно и все стало по кругу. Может мужчины скорпионы и водолей - по природе охотники. Их нужно держать в напряжении, тогда они будут шелковые. Чуть попустишь - опять на голову сядут.

Мишка
#23
Промедуза

Просто ему удобно вас е..ть. пока нужную целку не нашёл. Грубо, но это так. А от скорпон держитесь, автор, подальше. они своих слов никогда не держат. Был у меня вкорп 1 год назад. С тех пор люто ненавижу парней этого знака. если вы так увлекаетесь гороскопами, то там чёрным по белому написано: нет ничего более ненадёжного, чем клятвы скорпина. Я проверяла это на себе - он полное трепло. Вы тоже хотите наступить на эти грабли?



Также они не способны вкладываться в отношения, посколько прирождённые эгоисты. их не исправить и о желаниях другого человека он будет думать только в 10-ю очеред. Первые девять очередей - он сам. если решили с ним расстаться - гните своб линию до последнего. он ещё как будет давить вам на жалость, манипулировать и отыгрываться. ничего, года через два после расставания успокоится. физически он вас не отпустит сам, так что пакуйте вещи и прячьтесь там, где физически он вас не достанет. обрывайте все телефоны, скайпы, емейлы, контакты и так далее. естественно, перед этим всё выскажите ему - дабы он знал, из-за чего вы ушли. но скорпы - это такие люди, которых надо вычёркивать и держать оборону. просто так они не сдаются, будут планомерно е..ть вам мозг. а вы стойте на своём! иначе если верёнться, то вообще уважать вас перестанет. проверено всё на себе. Я уже решила уходить. Нашла квартиру, но я просто не могу это сделать так легко, сил нет. Как это сделать?

возьмите - и сделайте, через немогу. В жизни и не на такое придется решаться, если хотите сохранить самоуважение и чувство собственного достоинства.

Мишка
#24
Промедуза

Своими установками в жизни). Он же хочет себе девственницу, а жениться не на девственнице. Следовательно, будет несчастлив. Но при этом держит меня, грит, что дорога. Я вам его слова пересказала.)))) вот и жертва.

пусть он со своими установками идет лесом. А то всю жизнь потом будет Вас ложкой по голову бить, как дед бабу из анекдота )))

Гость
#25

Автор, вы уверены, что он понял из-за чего вы уходите??????????? А вообще предлагаю четко ему ответить, что у вас тоже принцип - не быть с мудаком. Потому и переезжаете.

Китти-Кэт
#26

Автор,вам открытым текстом мужик сказал,что не намерен на вас жениться,поскольку считает вторым сортом.И после этого вы с ним не порвали?У вас и правда проблемы с самоуважением.

#27
Китти-Кэт

Автор,вам открытым текстом мужик сказал,что не намерен на вас жениться,поскольку считает вторым сортом.И после этого вы с ним не порвали?У вас и правда проблемы с самоуважением.

Я не это просила вас сказать, а как уйти.

Гость
#28

Конечно, он не хочет с вами расстаться, пока не встретил ту, на которой захочет жениться. Ему удобно. А вам? Зачем вам отношения, в которых вас не видят как жену, как партнера по жизни. Вы временный вариант. Чем скорее порвете с ним, тем лучше для вас. А в будущем не спешите в подобного рода "отношения".

Гостья
#29

Вот сколько читаю тем ,мужики орут ,что секс до свадьбы подавай,а потом хотят девственницу ,еб-сь с обезьянами тогда,,,ГДЕ ЛОГИКА?????

Гость
#30
Гостья

Вот сколько читаю тем ,мужики орут ,что секс до свадьбы подавай,а потом хотят девственницу ,еб-сь с обезьянами тогда,,,ГДЕ ЛОГИКА?????

Да какая логика, спермотоксикоз рулит))

Китти-Кэт
#31
Промедуза

Я не это просила вас сказать, а как уйти.

Самоуважение в себе развивать,тогда и сила сбежать появится.Просто поверьте,что заслуживаете кого получше.

Гость
#32

"Да не нужна ему девственница,просто решил отмазаться,чтобы не жениться,му дак"

Анни
#33

"После прочтения фразы: на две семьи - читать дальше не стала. Автор, вы обрекаете себя с ним на муки. Почему у нас такие глупые женщины, которые ради абсолютно эгоистичных и никчемных мужиков готовы похоронить себя заживо? "

Рая
#34

"Он сделал так чтобы вы ушли сами автор, чтобы снять с себя вину за разрыв отношений. Но быть брошенным оказалось ему неприятно, ЧСД пострадало, поэтому он делает все чтобы вас вернуть ( но делает это он опять же для себя, чтобы вернуть уровень прежней самооценки). Вы ему не нужны. Как только вернетесь , то опять начнет гнобить вас пуще прежнего чтобы вы сами опять ушли. И все может повториться по кругу. Нужно вам понять, что все поступки такие люди совершают только ради себя. Как уйти? Очень просто, если понять психологию его поступков( я написала ее выше). \n
1. Уйти в др кв\n
2.Отключить все контакты, внести в черные списки\n
3. Надеяться, что скоро кадр найдет другую жертву. и переключится на нее\n
4. Он манипулятор, которому нравится дергать за ниточки жизни других людей"

#35

Что ж такие сердобольные-то девочки у нас??? Если мужчина не может тебе дать того, что тебе нужно (тобишь семью), заявляя, что женится вообще не на тебе и сводит твою роль к подстилке, то единственным ответом должно стать "попутного ветра...", почему он может позволить поставить тебя в какую угодно ситуацию, а ты заботишься о том, как бы ему маленькому не причинить неудобств при расставании???

#36

Девочки, уехала. Телефон уже нагрелся от его звонков. Сижу и жду, когда батарея сядет.

оксана
#37
Промедуза

Просто ему удобно вас е..ть. пока нужную целку не нашёл. Грубо, но это так. А от скорпон держитесь, автор, подальше. они своих слов никогда не держат. Был у меня вкорп 1 год назад. С тех пор люто ненавижу парней этого знака. если вы так увлекаетесь гороскопами, то там чёрным по белому написано: нет ничего более ненадёжного, чем клятвы скорпина. Я проверяла это на себе - он полное трепло. Вы тоже хотите наступить на эти грабли?



Также они не способны вкладываться в отношения, посколько прирождённые эгоисты. их не исправить и о желаниях другого человека он будет думать только в 10-ю очеред. Первые девять очередей - он сам. если решили с ним расстаться - гните своб линию до последнего. он ещё как будет давить вам на жалость, манипулировать и отыгрываться. ничего, года через два после расставания успокоится. физически он вас не отпустит сам, так что пакуйте вещи и прячьтесь там, где физически он вас не достанет. обрывайте все телефоны, скайпы, емейлы, контакты и так далее. естественно, перед этим всё выскажите ему - дабы он знал, из-за чего вы ушли. но скорпы - это такие люди, которых надо вычёркивать и держать оборону. просто так они не сдаются, будут планомерно е..ть вам мозг. а вы стойте на своём! иначе если верёнться, то вообще уважать вас перестанет. проверено всё на себе. Я уже решила уходить. Нашла квартиру, но я просто не могу это сделать так легко, сил нет. Как это сделать?

оченьпросто встать и уйти.он будет знать как когда ему понадобиться.не задержится из-за вас ни на минуту.не будте сливной ямой.

оксана
#38
Промедуза

Девочки, уехала. Телефон уже нагрелся от его звонков. Сижу и жду, когда батарея сядет.

а ты взьми телефон и скажи что можешь с ним сходить в загс подать заявление но завтра-сегодня тебе некогда если нет-на х-й прямым текстом.

Гость
#39
Лал

всё правильно из потрёпанной бабы не выйдет нормальной жены, запомните дамы парням б/у не нужны

На всех девственниц не напасешься. А такие, которые мечтают жениться на 40 летней девственнице, остаются ни с чем и на х никому не нужные🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: