Гость
Статьи
Не может расстаться со …

Не может расстаться со мной,но жениться хочет на богатой

С парнем друг другу очень нравимся ,жениться он набогатой ,когда прийдет пора общ с ней из редка чтоб богатство не ушло.пока вообще жениться не хочет .Но хочет быть со мной сколько я бы не расставалась все зря .Мы ещё не спали целовались и тд но не спали он в мечтах об этом да я.Но зная вот это все что делать не знаю честно .Я не бедная но она богаче я симпатичнее на много от поцелуев заводимся и он и я .Боюсь что переспав вообще влюблюсь а быть с ним рядом не получится

Жасмин
7 ответов
Последний — Перейти

Если мужчина сразу говорит о том, что он выбирает не отношения, любовь, взаимовыручку, поддержку, а ДЕНЬГИ!!!, служит свидетельством его манипуляций с вами. Он хочет завести себе любовницу, еще не связав себя узами брака. Можно только посочувствовать его будущей супруге.
Если МЧ позволяет себе встречаться сразу с двумя (как минимум) - с вами и будущей своей невестой (как он сам себе представляет), то это может быть показателем его склонности к промискуитету (желание половой близости одновременно с несколькими партнерами без эмоционального влечения к ним).
Если вы согласны на такие отношения изначально, это может быть свидетельством того, что у вас занижена самооценка. Чтобы не попадать в такие отношения, желательно проработать причины с психологом.
Помните, вы достойны быть САМОЙ - САМОЙ (ЛЮБИМОЙ, ЖЕЛАННОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ)!!!

Гость
#1

Опять разводка др0-ччера.

#2

парень молодец. А у вас с головой проблемы.

#3

а парень на ковре-самолете ?

Гость
#4

Что за х...ню я только что прочитала?

#5

А богатая-то в курсе, что у нее такой клевый жених с Вами в придачу?

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: