Гость
Статьи
мужчина Овен девушка …

мужчина Овен девушка весы

Доброй ночи всем!! хочу спросить ваше мнение, у кого есть опыт, подскажите.Знакома с мужчиной овном 6 лет. Первые 3 года дружили, но потом что то на нас обрушилась страсть, может обстоятельства позволили нам быть вместе, я рассталась с мужем, он видимо с кем то тоже, ( незнаю точно, никогда не обсуждает свою личную жизнь). ВОт нашу отношения дляться уже 3 года, встречаемся каждый день, но не живем вместе. У него есть некие обстоятельства видимо ( не в разводе, но видимо к бывшей пассии запал прошел) есть взрослый ребенок у него, ну и все видимо вытекающие из этого обязательства и последствия. Честно он мне никогда не говорил, что женат, уйти никогда не сможет. Не ночует, новый год конечно не вместе. Но относится искренне, честно, нежно и т.д.и т.п. Последний год мне это начало все надоедать, хочется замуж, ему объясняла, он молчит. Как только я начинаю пропадать, и начинаю устраивать свою личную жизнь, он тут как тут, ждет, караулит меня. Конечно привык, но мне то надо двигаться дальше, если он них не может мне дать . Короче , опять меня накрыло неделю назад, опять все надоело, послала я его далеко и надолго со своими обязательствми, Но не тут то было, он опять рядом, опять звонит, шелковый, и скучает, и под окном сидит. ЧЧЧЧЧЧТО же делать, Знаю свой характер, весовский, ни туда ни сюда., пока не разлюбила. Дело в том, что зная характер его, я за 3 года с ним поводов ревновать не давала, он знает что не изменяла, поэтому видимо он и мается ходит. ВООБЩЕМ как его все таки подтолкнуть, женить и все из этого вытекающие последствия??

весы- весы 775
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

знаю одна весиха залетела,так и подтолкнула овна в загс

#2

я овен, а мой парень весы :) вот он ни туда, ни сюда, а моей активности боится. ничего не проявляю, боюсь его спугнуть. он как девочка, а я как мужик!

ОВЕН - случайный читатель
#3

Никак не подтолкнете

Если вы за 6 лет толком не знаете, что у него там, а три года живете в режиме любовницы... Все ваши догадки и мечты. Можете - уходите. Нет - продолжайте эту маяту.

Ника
#4
ОВЕН - случайный читатель

Никак не подтолкнете





Если вы за 6 лет толком не знаете, что у него там, а три года живете в режиме любовницы... Все ваши догадки и мечты. Можете - уходите. Нет - продолжайте эту маяту.

Воооооот!!! А мне говоришь...купаться..))))

скорпик
#5

ч

sunny
#6
ОВЕН - случайный читатель

Н





Если вы за 6 лет толком не знаете, что у него там, а три года живете в режиме любовницы... Все ваши догадки и мечты. Можете - уходите. Нет - продолжайте эту маяту.

Так просто?

еще один овен
#7

Я овен. свою подругу увел у льва, жили вместе - любовь до небес была.

потом я узнал что она мне изменила, я простил ее но с условием что я уезжаю в другой город а она если любит приедет за мной. так и живем сейчас в разлуке. и расставаться никто не хочет и не может

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.