Гость
Статьи
Мужчина Рыба, Девушка …

Мужчина Рыба, Девушка Весы

Здравствуйте всем!
Подскажите, пожалуйста. Начал встречаться с девушкой весами, всё пока гармонично и она даёт мне всё то, чего мне так не хватало, также как и она мне.
Но начитался гороскопов и прочего *** о том, что мы полностью не совместимы. Пожалуйста, расскажите про свой опыт, хороший или плохой.
Я много раз обжигался в отношениях и не хочу страдать на этот раз, и постоянно присутствует страх, что это ненадолго. Встречаемся пока месяц, я босюь, что когда меня узнают по лучше или когда пройдёт "демо" режим, я уже буду не нужен, боюсь привязываться.
В гороскопы особо не верю, но когда читал разбор моих прошлых отношений, практически всё сходилось и я не хотел бы, что описание наших отношений было правдивым

11 ответов
Последний — Перейти
Душка
#1

Может, также как и ты ей? Лол, сейчас бы в 22 году верить в гороскопы

#2

Ну во-первых Ваш вопрос звучит примерно так «Я блондин, она рыженькая. Какими будут наши отношения? Видел в кино, что такие пары расходятся». Вы оба ПОЛНОЦЕННЫЕ личности и имеете целый набор качеств, которые отражены в вашей натальной карте. Вы не просто Рыба и Весы, у вас ещё куча качеств, не только по Солнцу.

Во-вторых, месяц назад Венера была ретроградна. И это не лучшее время для начала отношений. После 01.02. кто-то из вас может пересмотреть свой выбор в пользу друг друга на противоположный.

Гость
#3

Девушка Весы будет вас любить, пока вы сможете обеспечивать ей хорошую жизнь. Но если найдется побогаче, посолиднее, с удовольствием променяет.
Кроме того, мужчина рыбина по жизни ни рыба, ни мясо, без стержня. Мутабельный знак, постоянно сам не знает что ему нужно и как поступить. А весиха такая же. Как вы жить будете, оба бесхарактерные? Она может и загонит под каблук, но при этом будет страдать, потому как сама неуверенная по жизни. Ей мужик с яйцами нужен, чтобы за нее решал все проблемы. А вы не способны.

#4
Гость

Девушка Весы будет вас любить, пока вы сможете обеспечивать ей хорошую жизнь. Но если найдется побогаче, посолиднее, с удовольствием променяет.
Кроме того, мужчина рыбина по жизни ни рыба, ни мясо, без стержня. Мутабельный знак, постоянно сам не знает что ему нужно и как поступить. А весиха такая же. Как вы жить будете, оба бесхарактерные? Она может и загонит под каблук, но при этом будет страдать, потому как сама неуверенная по жизни. Ей мужик с яйцами нужен, чтобы за нее решал все проблемы. А вы не способны.

«Рука-лицо» что за бред вы написали. Ужас какой! Помимо Солнца есть ещё 9 планет, АСЦ, синтетический знак, выделенные планеты, а вы все под одну гребенку. И нет бы что-то доброе написать… кошмар!

Солнце
#5

Сколько будете счастливы вместе столько и будете.Зачем заранее думать о плохом

#6
Астрологиня

Ну во-первых Ваш вопрос звучит примерно так «Я блондин, она рыженькая. Какими будут наши отношения? Видел в кино, что такие пары расходятся». Вы оба ПОЛНОЦЕННЫЕ личности и имеете целый набор качеств, которые отражены в вашей натальной карте. Вы не просто Рыба и Весы, у вас ещё куча качеств, не только по Солнцу.

Во-вторых, месяц назад Венера была ретроградна. И это не лучшее время для начала отношений. После 01.02. кто-то из вас может пересмотреть свой выбор в пользу друг друга на противоположный.

Спасибо вам за ответ. Посмотрим, как всё будет. Своими действиями она показывает, что хочет долгосрочных отношений, так же как и я. Надеюсь, ретроград не повлияет на нас и наше решение.

Гость
#7
Паренёк

Спасибо вам за ответ. Посмотрим, как всё будет. Своими действиями она показывает, что хочет долгосрочных отношений, так же как и я. Надеюсь, ретроград не повлияет на нас и наше решение.

Так у Вас как раз совместимость, вектор.
Вы слуга, она хозяйка))) Вас тянет друг к другу очень.
Эх, был у меня как-то Рыб, сама Весиха) в сексе лучше всех, кто у меня был. И потом долго ко мне приезжал, я не стала встречаться из-за расстояния)

Гость
#8
Гость

Девушка Весы будет вас любить, пока вы сможете обеспечивать ей хорошую жизнь. Но если найдется побогаче, посолиднее, с удовольствием променяет.
Кроме того, мужчина рыбина по жизни ни рыба, ни мясо, без стержня. Мутабельный знак, постоянно сам не знает что ему нужно и как поступить. А весиха такая же. Как вы жить будете, оба бесхарактерные? Она может и загонит под каблук, но при этом будет страдать, потому как сама неуверенная по жизни. Ей мужик с яйцами нужен, чтобы за нее решал все проблемы. А вы не способны.

Полностью согласна,я- весы, муж -рыба.проверено!!это не отношение,а ад!!!итог развод!

#9
Солнце

Сколько будете счастливы вместе столько и будете.Зачем заранее думать о плохом

И так уже всё ясно.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Воздух
#11

Автор, я сейчас общаюсь с парнем рыбой, сама весы. Я вижу что он влюблен, я к стати тоже по уши. Но очень туго с ним идет, потому что я так поняла и с ваших слов, он то ли переживает что я не влюблена, не доверяет что ли что я искренне. Короче больно очень. Мне. Ему наверное тоже. Постоянная игра в ответочки. Очень жаль. Потому что явно оба очень сильные чувства имеем но почему то не можем вырваться из этого порочного круга колкостей и проверок. Он не делает первый шаг. Уже два месяца смотрит на меня влюбленно вожделенно ещё как то. Хоть бы попытался поцеловать. Уже нет сил терпеть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем