Гость
Статьи
Почему ко мне …

Почему ко мне притягиваются в основном Скорпионы и Козероги?

Доброго времени суток, девочки. Прошу, кому не сложно, можете по моей карте посмотреть, почему я притягиваю в свою жизнь мужчин именно этих знаков? Ещё со школьных времён так, наверное. Причем это взаимный интерес. Козерожки скорее больше как друзья, очень хорошие мужчины этого знака. Со Скорпионами же всегда есть какая-то "химия", не можем мимо друг друга пройти, обязательно какая-то обоюдная реакция происходит, заинтересованность, притяжение. Никогда не бывает равнодушия. Благодарю заранее 🤍🤍🤍

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мои данные: 03.05.1996, время рождения 15:40, г. Ростов-на-Дону

Гость
#2

у меня тоже самое ))

Автор
#3
Гость

у меня тоже самое ))

А вы кто по гороскопу?)

Гость
#4
Автор

А вы кто по гороскопу?)

я Козерог )

#5

К каждому человеку притягиваются люди согласно сценарию в индивидуальном плане воплощения.
В Вашей натальной карте Луна в Скорпионе в 3 доме и значит к Вам будут притягиваться мужчины-Скорпионы(или с другими планетами в знаке Скорпиона) например одноклассники(из школы),соседи или же из соцсетей/сайтов знакомств/форумов.
Козероги же имеют отношение к Вашему 4 и 5 дому и значит к ним у Вас будет всегда расположенность,симпатия,они будут Вас вдохновлять или же иметь отношение к Вашему дому,семье.

Автор
#6
ASTROLOG

К каждому человеку притягиваются люди согласно сценарию в индивидуальном плане воплощения.
В Вашей натальной карте Луна в Скорпионе в 3 доме и значит к Вам будут притягиваться мужчины-Скорпионы(или с другими планетами в знаке Скорпиона) например одноклассники(из школы),соседи или же из соцсетей/сайтов знакомств/форумов.
Козероги же имеют отношение к Вашему 4 и 5 дому и значит к ним у Вас будет всегда расположенность,симпатия,они будут Вас вдохновлять или же иметь отношение к Вашему дому,семье.

Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

А
#7

У меня тоже самое ! Я весы .. вот как раз только отделалась от козерога , прицепился скорп и оба хотят отношений .. мне лично нравятся овны