Гость
Статьи
Мужчина Водолей

Мужчина Водолей

Мужчина Водолей(начала периода), как бы вы его описали? Насколько вы считаете его идеальным?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что думаете?

Жемчужинка
#2

Водолеи это новаторы. Люди которые отходят от консервативного и тянутся в неизведанное. Они могут отказываться от догм принятых в обществе. Очень много водолеев среди сообществ *** среди неординарных творческих личностей. У них богатое воображение и нестандартный подход. В браки тоже такие мужчины не стремятся. Может быть свое видение. Вобщем как все люди воздуха это расчетливый ( взгляд на будущее) и ветренный знак. У ветра нет постоянства его фишка в идеях по новому.
Это вкратце а конкретно о человеке может сказать лишь общение с ним долгое и отчасти вся натальная карта. Астрология не предписывает вашу судьбу от и до законченным сценарием, она говорит только о тех возможностях что вам дана с рождения. Выбор лишь на вас. А водолей это лишь солнечный знак то как человек коммуницирует в обществе.

#3

Сколько раз можно задавать глупый вопрос, связанный с портретом личности по знаку Зодиака.
Если Вас интересует общая характеристика знака, так потрудитесь и забейте в поисковике данный вопрос, и получите исчерпывающую информацию. А дать описание конкретного человека можно только по полной дате рождения индивидума.

Гость
#4

А скажите, 22 января кто, водолей? или же характер будет больше козерожистый?

#5
Гость

А скажите, 22 января кто, водолей? или же характер будет больше козерожистый?

Володя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Andrei

Что думаете?

Мутные, склизкие, жадные, очень люббят себя. Был у меня опыт. Вроде в отношениях, но мог за спиной еще иметь пару баб, мог резко слиться, потом появиться, опять слиться и опять появиться. Очень завышенное самомнение. Бежала от него роняя тапки и более контакта не хочу. Очень напомнил типаж рыб, которые сами не знают чего хотят и весы.

Предыдущая тема