Гость
Статьи
Таро, Гадание

Таро, Гадание

Доброе утро девчонки! 
Ходила все это время к одному тарологу, вчера решила ее проверить. Послала фотки 5 девушек все замужние. На всех 5 сказала что они одни и отношений нет. Вопрос был замужем они или в отношениях или одни. После этого дала ей фотку девушки и спросила с кем она живет. Она живет с мужем. Она сказала живет одна, ее интересуют девушки. И у меня была второй таролог, к которому я обращалась редко когда та первая не могла. Она тоже сказала то лезбиянка, то парня нет, то мужа нет, то отметает всех от себя. 
Короче все было не так. Хотела спросить ходите ли вы по гадалкам, тарологам? И как вообще ощущения?

Leyla
16 ответов
Последний — Перейти
ИринаДмитриевна
#3

Привет. Я гадаюсь у Наташи +79647220488. Хорошо смотрит,поможет найти решение для многих проблем,особенно связанных с любовью. Позвони ей. Она принимает в Москве. Но может и проконсультировать по телефону.

Маруся
#4

Я обращаюсь только к подруге. Она с меня денег не берет, но помощь колоссальная. У неё нет вот этого «выйдешь замуж три раза, родишь пять детей, шестой муж тебе изменит». Нет. Это больше как коуч-сессия. По картам смотрит, задаёт мне вопросы по теме и мы дальше глубже копаем проблемы. И она использует ещё колоду метафорическую (психология)…
Будущее может, я и не узнаю, но как поступить и какой результат -99%

vettaS
#5

я так же искала долго по отзывам потому что мне до этого каких не давали ерунду плели,одна вообще сказала порчу снимать нада и я испугалась не знала че делать,на форуме нашла эту бабушку Милиссу очень четко сделала расклад мне сбылось все в течении года около того если нужно поищите ее gadanyasamara

Гость
#11

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#12

Хочу тоже оставить отзыв о Дане, благодарна ей буду до конца жизни за чудо которое она сотворила для меня! 8(960)1981108

#14

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Я делала в свое время приворот у Даны