Гость
Статьи
А вы верите в порчу?

А вы верите в порчу?

Сталкивались ли вы с подобным?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Напомнило цитату из фильма)
«Видишь суслика? — Нет. — А он есть»

#2

Верю, на себе до сих пор испытываю . После расставания с одним парнем не могу устроить личную жизнь , общение с достойными парнями резко обрывается из-за малейших недопониманий они сразу вычеркивают меня из своей жизни. И в течении полугода они создают крепкие отношения, браки уже. Я будто для них трамплин дорожку им открываю

Ирина
#3

Еще как верю! Я ничем не могла объяснить свое плохое настроение и самочувствие. Сил ни на что не хватало. Каждый день приносила тело домой, а дома — срывалась на родных. Думала это конец, даже мысль пробегала, что живу последние дни. Без успокоительного не засыпала, а с утра не хотелось вставать. Похудела, посерело лицо... И не известно чем бы все закончилось, не обратись я к Инне Богомоловой. Она сказала, что на мне порча и провела ритуал. Какие перемены произошли после? У меня будто камень с души упал. Надеюсь, что все плохое уже в прошлом.

Элона11
#6

Привет. Порча - нормальное явление,которое может произойти при разных обстоятельствах. Позвони или напиши Наташе +79647220488. Она поможет тебе в таких вопросах,сделает расклад + чистку.

Гость
#7
pria

Верю, на себе до сих пор испытываю . После расставания с одним парнем не могу устроить личную жизнь , общение с достойными парнями резко обрывается из-за малейших недопониманий они сразу вычеркивают меня из своей жизни. И в течении полугода они создают крепкие отношения, браки уже. Я будто для них трамплин дорожку им открываю

Верьте в себя и в любовь, скорее Вас наоборот уберегли от несчастий, скоро встретите свою любовь и будет счастье! :)

Гость
#8

Конечно не верим, в западные ценности тоже. Глупые уехали ума набираться.

Вера
#9
Ирина

Еще как верю! Я ничем не могла объяснить свое плохое настроение и самочувствие. Сил ни на что не хватало. Каждый день приносила тело домой, а дома — срывалась на родных. Думала это конец, даже мысль пробегала, что живу последние дни. Без успокоительного не засыпала, а с утра не хотелось вставать. Похудела, посерело лицо... И не известно чем бы все закончилось, не обратись я к Инне Богомоловой. Она сказала, что на мне порча и провела ритуал. Какие перемены произошли после? У меня будто камень с души упал. Надеюсь, что все плохое уже в прошлом.

Интересно, а что за ритуал? И где можно найти контакты? Хотелось бы проконсультироваться. Я уже у двух экстрасенсов была, говорят порча и вроде бы даже проводили обряды какие-то, но в итоге ничего не поменялось((

Дмитрий
#11

Жена бывшая после развода все никак не могла оставить меня в покое. Ей никак не хотелось принять, что я быстро нашел своего человека, а у неё жизнь не удалась. Вот и начала гадить, где могла. Благо мама моя подсказала, обратиться в Дом Феху к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 Я хоть и мужик и скептик, но реально был в шоке от всего услышанного. Поэтому согласился и на камлание и на обереги. Сейчас все нормально. Бывшая моя уехала быстро за границу, и о ней даже не вспоминаю.

Алиса
#12

Девочки, кто еще ни разу не гадал на рунах, как минимум советую попробовать Офигенские ощущения. Но я гадала не сама. Была у Инны Богомоловой из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614. Инна не просто женщина, она рунический шаман. У нас таких спецов больше нет. Она меня впечатлила настолько, что уже обращалась снова, за помощью в решении личных проблем.

Вита
#13

Инна Богомолова Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалела. Инна сделала расклад на рунах. А после камлания мои проблемы постепенно сошли на нет. Инне очень благодарна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#14

Для того, кто ищет хорошего белого мага, чтобы помочь избавиться от приворота. Однозначно рекомендую. Инна Богомолова из Дом Феху, принимает в Москве на Николоямской 38/1 WattsApp/Viber +79670528614 Очень крутая. Мне помогла и продолжает помогать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем