Гость
Статьи
Парень овен + девушка …

Парень овен + девушка весы

Поделитесь опытом у кого были отношения с ОВНАМИ. Девушки ВЕСЫ с какими знаками вам хорошо в дружбе / сексе?

Джен джен
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама Весы, муж Овен.
22 года женаты.

Гость
#2

Девушки весы подскажите каааак не ревновать как давать свободу
Мой мч близнецы, когда я не спрашиваю кто ему пишет, кто звонит, не выясняю ничего он такой хороший, стоит чуть приревновать стоить попытаться выяснить чттто он сразу закрывается
Ну кошмар какой-то, как будто просто проводишь время не зная что будет дальше

Джен джен
#3
Гость

Девушки весы подскажите каааак не ревновать как давать свободу
Мой мч близнецы, когда я не спрашиваю кто ему пишет, кто звонит, не выясняю ничего он такой хороший, стоит чуть приревновать стоить попытаться выяснить чттто он сразу закрывается
Ну кошмар какой-то, как будто просто проводишь время не зная что будет дальше

С близнецами весело поржать, послушать шуточки, и пройти дальше. На деле двуличные, подлые люди. И кстате ветреные, встречалась я с близнецами, ох намаялась. Сочувствую

Гость
#4
Джен джен

С близнецами весело поржать, послушать шуточки, и пройти дальше. На деле двуличные, подлые люди. И кстате ветреные, встречалась я с близнецами, ох намаялась. Сочувствую

Я думала что их только воздух может удержать
Я вот козерог но у меня много планет в весах и в водолее и скорее всего мы поэтому нашли общий язык, на одной волне, действительно легко
Но хочется конкретики а он ненавидит темы серьёзные, только болтовня ни о чем и о делах которые происходят сегодня и сейчас

Джен джен
#5
Гость

Я думала что их только воздух может удержать
Я вот козерог но у меня много планет в весах и в водолее и скорее всего мы поэтому нашли общий язык, на одной волне, действительно легко
Но хочется конкретики а он ненавидит темы серьёзные, только болтовня ни о чем и о делах которые происходят сегодня и сейчас

А почему у весов спрашиваете, а сами козерожка?
Не знаю близнецов привлекает легкость и драйв в отношениях, они очень весёлые, поверхностные с ними в таком же духе надо вести диалог, вот так прям 🤪 А вы козерожки любите нудно копаться, воздух это не любит.
И вообще тема тут про овнов и весов, про нас лучше напишите.

Джен джен
#6
Гость

Я думала что их только воздух может удержать
Я вот козерог но у меня много планет в весах и в водолее и скорее всего мы поэтому нашли общий язык, на одной волне, действительно легко
Но хочется конкретики а он ненавидит темы серьёзные, только болтовня ни о чем и о делах которые происходят сегодня и сейчас

Да и в целом всех близнецов которых встречала, двуличные, погулять любят. Вот реально лучше стороной обходить еб****** знак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Джен джен
#7
Гость

Сама Весы, муж Овен.
22 года женаты.

Расскажите про отношения поподробнее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем