Гость
Статьи
Парень-Овен,Девушка-Ве …

Парень-Овен,Девушка-Весы.Расскажите о взаимоотношениях

Парень-Овен,Девушка-Весы.Расскажите о взаимоотношениях

32 ответа
Последний — Перейти
Kerry
#1

Овен-Водолей лучше ;)))

Kerry
#2

Овен-Водолей лучше ;)))

Катеринка
#3

телец-весы лучше!!!

Алла
#4

Ага ,сейчас.

Юлия
#5

притяжение большое, но отношения не продлятся долго.. Будет тянуть друг к другу всё равно...или большая любовь,или вообще никак!!

Гость
#6

а мы расстались

Гость
#7

а мы уже 12 лет вместе))

Пушкин
#8

10 лет вместе но я уже стреляюсь((( Буду уходить(((Ето жевекторный круг, причем Овен-господин а весы-слуга. если бы знала раньше никогда бы не шодилась с ним.Все время будет переделывать не лаской так шантажом.Дипломатичность и терпение у меня уже закончилось(((

Дала пинка Раку
#9
Пушкин

10 лет вместе но я уже стреляюсь((( Буду уходить(((Ето жевекторный круг, причем Овен-господин а весы-слуга. если бы знала раньше никогда бы не шодилась с ним.Все время будет переделывать не лаской так шантажом.Дипломатичность и терпение у меня уже закончилось(((

Овен и Весы противоположные знаки)Овен господин Девы, а Весы слуга Тельца)

Гость
#10

подождите, так векторный круг вроде бы по восточному гороскопу, или я ошибаюсь?? какие тогда пары еще к векторным принадлежат по знакам зодиака??

Дала пинка Раку
#11

Векторный круг есть и в зодиакальном гороскопе) Огненные знаки хозяева Земных, Земные хозяева Воздушных, Воздушные хозяева Водных, Водные хозяева Огненных)

"Раб" и "хозяин":

Овен и Скорпион

Телец и Стрелец

Близнецы и Козерог

Рак и Водолей

Лев и Рыбы

Дева и Овен

Весы и Телец

Скорпион и Близнецы

Стрелец и Рак

Козерог и Лев

Водолей и Дева

Рыбы и Весы

Хотя по Кваше несколько иначе (у него Весы слуга Овна).

Пушкин
#12

10 просто у нас еше и по годовому хороскопу векторное колцо-Я кабан, он лошадь+ овен с весами, так взрывоопасная смесь)))

Векторное колцо(на первом месте хозяин:Крыса-Лошадь;Лошадь-Кабан;Кабан-Дракон;Дракон-Кот; Кот-Петух; Петух-Собака; Собака-Бык; Бык-Тигр; Тигр-Коза; Коза-Змея; Змея-Обезьяна; Обезьяна-Крыса.

xXx
#14

лол ребята, вы что мелете? весы слуга? весы нерешительны. но они гораздо умнее остальных знаков вместе взятых. я весы и я умею действовать активно и поверьте мне я манипулирую любой личностью или же обществом. я всегда покажу мастер-класс. овен-весы или стрелец-весы или лев-весы рулят. поверьте на слово%) весам нужен партнер который продумывает ситуацию только на 1 шаг вперёд и при этом действует активно. так как весы учитывают невероятно-огромное количество нюансов и нюансов нюансов и путаются из за представленной картины в выводах и действиях. делаем выводы%)

xXx
#15

путин весы кстати%)

xXx
#16

ещё раз напишете весы слуга - найду и убью нахрен. у весов есть одна особенность, откровенная прямолинейность которая может исказится в искусную манипуляцию если их откровения работают против них самих (моральное убийство называется). они дают понять партнёру то чего хотят и ждут от него решительных действий, ПРЯМО ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО ЕМУ НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ АКТИВНО! вот это вы меня взбесили. ппц.

SpiritMan1989
#17

Да уж,мне, кажется Весы вряд ли будут слугами...Но и овны также не будут...

zZz
#18

весы хХх - точно слуга ))) так зависеть от комплексов и чужого мнения - это полный ппц )))))))

KvaNa
#19

ненавижу овнов!

Маргарита
#20

весы более мягкие и податливые. могут подстроится практически под любого (кого захотят). весы действительно- слуга (в большинстве случаев)

Elena
#21

Весы слуга?! Удивили меня, Весы. Единственный человек, под которого я прогибаюсь - это мой муж (кстати, Овен), просто представить не могу, чтобы было наоборот. А с остальными я категорична и непреклонна, такой уж характер

xXx
#22

ндаа ребята, вот это вы даете, мне легче кого то подстроить под себя чем подстроиться самому.

LizkO
#23

Союз идеальный!))))))

xXx полностью с тобой согласна)мы действительно не под кого подстраиваться не собираемся

долгие отношения,будут маленькие разногласия,но это не так важно),привязаность,и просто супер совместимы)))

Вот например я весы,мой парень-овен,очень счасливы,правда иногда соримся,но быстро миримся))))

агнесса
#24

такое ощущение, что слово "слуга" не правильно понимается. у него несколько более глубокий смысл, чем служить, или прогибаться по кого-то))) здесь же всё приобрело какое-то буквально нелепое толкование)))думаю Кваша прекрасно описал векторное кольцо. имеет смысл почитать повнимательнее. тогда не будет таких громких воплей о "непрогибаемости" весов.речь совершенно не идёт о том, кто под кого подстраивается. такое ощущение, что многие здесь понятия не имеют что такое вектор.))

Lelik
#25

мой парень овен мы вместе уже 4года!сначала наши отношения были сказкой,теперь эта сказка превратилась в кошмар!мы все время ссоримся.что делать не знаю,кажется я схожу с ума!

Fredo
#26

Весы это идеальный партнер овнам в том случае если овен будет умеет контроливать себя. Я сам Овен девушка моя Весы ,она очень болтливая и любит поспорить докозать что она права и скажу они удивительно но умеют луче всех убедить человека в своей правоте ,но Весы слабые постоянно теряют баланс не могут найти гармония я всегда такие моменты обнимаю ее крепко это она обожает ,когда меня нет рядом ей плохо, жить говорит без меня не может^_^

Аля
#27

есть овны здесь мужчины? что вас так цепляет в весах? еще с бывшим не рассталась толком , уже новый овен нарисовался

Гость
#29

Я весы-девушка! Во всех своих отношениях я была полноправным хозяином!!!!!И с овном, и со скорпионом, и с рыбой, и с козерогом!!!!Только деве удалось меня немного приручить, и то ненадолго! Хочу напомнить Железная леди - Маргарет Тэтчер родилась 13 октября и тоже весы! Я думаю больше ничего не нужно добавлять!!!!!!

гость
#30

я как парень овен скажу мне лично в девушке - весы нравится женственность и нежность и спокойствие и красота конечно.

Гость
#31

на самом деле это все гороскопы), мягкость и податливость до поры до времени, логика железная даже если кажется, что она твоя. с девушками весами надо быть вдвойне умнее, а лучше всего понимать, ибо сбежит потому что не выгодно тратить время на неадекватность , тем более человека, с которым ты планировала жить вместе

Гость
#32
Юлия

притяжение большое, но отношения не продлятся долго.. Будет тянуть друг к другу всё равно...или большая любовь,или вообще никак!!

Гость
#33
Дала пинка Раку

Овен и Весы противоположные знаки)Овен господин Девы, а Весы слуга Тельца)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Прохожий
#34

Я встречался с девушкой весы для секса только. Трахал сутками ей мало все больше просила я думал я один такой ненасытный маньяк а весы огонь ваще