Гость
Статьи
Бык-женщина+лошадь-муж …

Бык-женщина+лошадь-мужчина

Скажите, если у кого то такие отношения или ,может быть, среди знакомых есть такие пары. А то в гороскопах пишут, что плохое сочетание, но мне нужны факты!

Юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок мутант у них получится))) С бычьей головой и лошадиным хвостом))

Ёмаё
#2

Или восхитительная ломовая упряжка...

Гость
#3

Бу-га-га))) дейстивительно прелестный совхозец может выйти

#4

Я и лошадь, я и бык...

Марина
#5

ничего себе, парочка..

ОНО
#6

От кентавра с коровой мало ли что хорошего выйдет.

Пушкин
#7

Бык женшина-Лошадь мужчина=равный брак.

Бык ето знак настроенный на крепкую семю.Жаншина бык испытывает сильную тягу к романтическому браку(кот, кабан, коза), но достаточно уверенно чувствует себя в духовном(крыса, обезьяна, дракон).

Пушкин
#8

Он лошадь, она бык в етом союзе на первое место выходит борьба двух воль.Жена очень властолюбна и настойчива до упрямства, муж независим и чуствителен.Он может не выдержать.Что делатьчто бы брак был успешен:если муж уступить жене процесс создания дома и хозяйственные проблемы, при етом жена должна помнить что воля мужа хоть и мягче, но силнее.

яна
#9

Я бык а муж Лошадь.Брак оооочень сложный,хотя сначала я ему много уступала и подстраивалась так как любила.А он эгоист каких поискать,всё крутится только вокруг него.Эдакий царь!Долго я не выдержала и начала показывать свой характер и просто растоптала его морально,ну и на развод собираюсь подать.Душой к нему остыла,слишком эгоистичен,других вообще не замечает и не вникает в душевные переживания других,только о своих думает.Короче сплошная конкуренция и борьба за власть у нас была в семье.Вместе 6 лет,если бы не 2 детей ушлабы 2 года назад.

сама Бык
#10

но Лошадей не встречала, но вот Кабаны - это не романтики (как тут пишут). Это скупердяи, Быки этого вынести не могут, а идут и сами покупают, что надо, так как от свиньи не дождешся щедрости.

Гость
#11
сама Бык

но Лошадей не встречала, но вот Кабаны - это не романтики (как тут пишут). Это скупердяи, Быки этого вынести не могут, а идут и сами покупают, что надо, так как от свиньи не дождешся щедрости.

Это точно, я Бык - муж Кабан, жадная свинья!

Гость
#12

ржака

Гость
#13

я:жена.-бык,муж-лошадь.Сын-стрелец-обезьяна.Живём как на пороховой бочке.Но я виню в этом свой характер,ведь я-львица,а муж-скорп..Вообще-то,он у меня золото,причём это мнение других женщин.Добрый, очень-очень умный,выдержанный,воспитанный, я иногда думаю-ну за что его бог мною наказал. Все мои крики,весь мой дурацкий нрав-всё мне прощает.Походу очень меня любит.И вправду про скорпов пишут:любят и страдают,мазохисты!!!!Сын у нас получился-очень,очень умный и рассудительный в папу,а шустрый и с неуёмной энергией в маму.Так-то!!!!!

Гость
#14

А ,ещё,уходить от него не собираюсь.Муж очень верный!!!

Гость
#15

У одной пары такое-же сочетание,а актёр Иван охлобыстин-лошадь,а жена его-бык.И т.д.

Гость
#22
Гость

Это точно, я Бык - муж Кабан, жадная свинья!

эт точно

Светлана
#23

Мне кажется женщина-бык до безумия и больше всех любит мужчину-кабана.У меня одни кабаны по жизни.

Ольга
#24

Отличное сочетание!!!У меня брак с мужем (лошадью+стрелец)-кипучая смесь-дома не найти-зато энергией заряжает офигительной, когда приходит,всегда на подъеме-никакого нытья-со всем справляется, ничего ему не сложно. Самое главное во время успевать его притормаживать только не сильно,а то на дыбы встанет. Сама бык+козерог(очень терпелива и вынослива)

Ольга
#25

Да кстате верность -это о нем

леся
#26

а что делать, если он бык-овен, а я девушка стрелец-лошадь???

Юля
#27
яна

Я бык а муж Лошадь.Брак оооочень сложный,хотя сначала я ему много уступала и подстраивалась так как любила.А он эгоист каких поискать,всё крутится только вокруг него.Эдакий царь!Долго я не выдержала и начала показывать свой характер и просто растоптала его морально,ну и на развод собираюсь подать.Душой к нему остыла,слишком эгоистичен,других вообще не замечает и не вникает в душевные переживания других,только о своих думает.Короче сплошная конкуренция и борьба за власть у нас была в семье.Вместе 6 лет,если бы не 2 детей ушлабы 2 года назад.

Я поражаюсь: все точь в точь- как будто бы меня и мой брак описали. И детей тож двое, так тоже раньше бы ушла. Я вот все никак не могу решиться на развод- все мне обстоятельства мешают.

Arlando
#28

Если бы верили Богу. То не чего тут писать бы не пришлось. Он бык она корова. Он баран - а она стерва. Люди мозги свои включите. Почитайте Библию, там очень много написанно про брак. Да и вобще то оснаватель семьи Бог! Так вот и живите по Богу и будьте все счастливы. Не надо искать в жене или в муже какие то не достатки. Ищи те их в первую очередь в себе и меняйтесь. Если мужа нужно изменить или жену. По просите об этом Бога он всё для вас с делает. Обычно Муж или Жена они друг для друга не только помошники но и зеркала в которых сами себя видят. ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ С ДЕЛАЛИ ОШИБОК. Если вы любите человека так любите не за её характер или за его глаза. А за то что он просто есть на этом свете и не случайно вам дан в жизни Богом. УДАЧИ.

Рио
#29

я водолей +бык.Мне нравится парень под знаком стрелец+лошадь.Как вы думаете,есть ли у нас шансы?...(тупой вопрос,знаю)

Сильвер
#30

Живём с женой душа в душу. Бывает ругаемся, но это она там пальцы гнёт. Я спокоен пока дело не дойдёт до психоза, 2 дня она чёт там рычит я своими делами занимаюсь. Через 2 дня умопомрачительный секс и порядок в доме ещё на пол года

Рима
#31

А если она бык и лев, он лошадь и телец??? Надежный союз???

Самая, самая
#32

Бык женщина - самый сильный знак по восточному гороскопу, сильнее ее никого нет. Сломает любого. Перешагнет через любые чувства. Не знает жалости ни к себе, ни к другим.
Но любовь! Любовь делает чудеса. Лошадь вообще никогда не подходит Быку. Однако, Бык может снизойти до понимания)))))))) Лошадь упрямая, умная. Но Лошадь может быть с Быком. Главное любовь и взаимопонимание, взаимные уступки.

аляна
#33
Гость

Ребенок мутант у них получится))) С бычьей головой и лошадиным хвостом))

нормальный ребенок получается тоже бык нашему уже 21

Гость
#34
Гость

я:жена.-бык,муж-лошадь.Сын-стрелец-обезьяна.Живём как на пороховой бочке.Но я виню в этом свой характер,ведь я-львица,а муж-скорп..Вообще-то,он у меня золото,причём это мнение других женщин.Добрый, очень-очень умный,выдержанный,воспитанный, я иногда думаю-ну за что его бог мною наказал. Все мои крики,весь мой дурацкий нрав-всё мне прощает.Походу очень меня любит.И вправду про скорпов пишут:любят и страдают,мазохисты!!!!Сын у нас получился-очень,очень умный и рассудительный в папу,а шустрый и с неуёмной энергией в маму.Так-то!!!!!

Просто ваш муж- ваш подкаблучник астрологический, поэтому кажется хороший. А так они- Скорпионы Кровопийцы!

#35
Светлана

Мне кажется женщина-бык до безумия и больше всех любит мужчину-кабана.У меня одни кабаны по жизни.

Это только у вас так )) Сама бык - кабанов не очень) Не тянет к ним вообще. Равнодушна

#36
Гость

я:жена.-бык,муж-лошадь.Сын-стрелец-обезьяна.Живём как на пороховой бочке.Но я виню в этом свой характер,ведь я-львица,а муж-скорп..Вообще-то,он у меня золото,причём это мнение других женщин.Добрый, очень-очень умный,выдержанный,воспитанный, я иногда думаю-ну за что его бог мною наказал. Все мои крики,весь мой дурацкий нрав-всё мне прощает.Походу очень меня любит.И вправду про скорпов пишут:любят и страдают,мазохисты!!!!Сын у нас получился-очень,очень умный и рассудительный в папу,а шустрый и с неуёмной энергией в маму.Так-то!!!!!

Надо же ! Вот это да )) Вы меня просто шокировали. У нас всё просто - ОДИНАКОВОЕ ))) Тоже Львица и Бык, он Скорпион и Лошадь. Всё точно также как Вы и написали :)

#37
Гость

Просто ваш муж- ваш подкаблучник астрологический, поэтому кажется хороший. А так они- Скорпионы Кровопийцы!

Ничего подобного) Он очень сильный мужчина, к нему просто нужен особый подход, вот и всё. Есть мужской стержень, у других такого и не встречала.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
леся

а что делать, если он бык-овен, а я девушка стрелец-лошадь???

В смысле что делать?) Что хотите, от и делайте, нам стрельцам так положено). Хорошее сочетание стрелец - овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема