Гость
Статьи
Дева-Змея

Дева-Змея

Как на ваш взгляд, сочетание Дева-Змея для девушки- это плохой показатель (гадюка,стерва и тд.)?

Дева - Змея
36 ответов
Последний — Перейти
Красотко
#1

для девушки Змея- очень хороший знак восточного гороскопа. Мудрая, хитрая, красивая.

пуська
#2

Не мудрая и не хитрая! Чаще самодурка... Делает что ей в голову взбредет. Хотя может быть милой, доброй и любящей. Но эти качества в ней 50на50. Дурацкие выходки порой перечеркивают всё хорошее что в ней есть. Хотя не назовешь ее злой, на самом деле она добрай, просто за языком нужно следить и поумнее быть

утя
#3

ой, пуська, вы прямо меня описали...)

ОЯЗ
#4

Я нашу птичку попрошу не обижать.(с)

#5

о..это моя мама..

в гороскопы я не верю- но она добрая и очень наивная)

Гость
#6

а я дева-змея))) умная,красивая,любвеобильная,страстная,непостоянная,непредск​азуемая...список можно продолжать до бесконечности)))

La donna
#7

ОООоо и яяя))) Сейчас живу со Львом- ужас ужасный, мы разные люди, общее только что шуточки его меня веселят и все! Познакомилась с Рыбом, интересно , получится что-нибудь?

Гость
#8

да....

Гость
#9

Змея дама как правило лживая, ветреная, непостоянная натура)

Ayna
#10

Я такая злая. Не знаю почему. Меня мама рожала 20 хотя все ждали меня 19 она типа бегала и так мне проход закрыла. Мне сложно было выходить. Родилась ночью вроде. Дура. Вот что я думаю. Она беременная бегала думая что это помогает. И кто это чорт побери такую ерунду писал.

не важно
#11

я думаю что дева-змея видит в человеке изначально только хорошие стороны,быстро расскрывается но не полностью затем начинает жалеть так как выясняется что это не совсем так и легко разочаровывается в людях.Если ее обидеть не важно в какой форме ждите обязательно ответную реакцию,т.к они очень мстительные и злопамятные.Если человек ей неприятен она может этого не показать,даже более того улыбаться,делать комплименты и в то же время наносить удар в спину.Подозрительная ,везде ищут подвох.Очень эгоистичны.Склонны к вредным привычкам,но знает границы.Любит мечтать,уходить в себя.

Лика
#12

Женщина Змея-Дева сокровищев плане работы. Она умная, общительная и профессионал. В доме она хозяйка, хотя эгоистична, люит порядок, уход за собой и за близкими.

Диана
#13
не важно

я думаю что дева-змея видит в человеке изначально только хорошие стороны,быстро расскрывается но не полностью затем начинает жалеть так как выясняется что это не совсем так и легко разочаровывается в людях.Если ее обидеть не важно в какой форме ждите обязательно ответную реакцию,т.к они очень мстительные и злопамятные.Если человек ей неприятен она может этого не показать,даже более того улыбаться,делать комплименты и в то же время наносить удар в спину.Подозрительная ,везде ищут подвох.Очень эгоистичны.Склонны к вредным привычкам,но знает границы.Любит мечтать,уходить в себя.

Все верно!!!

Star
#14

Дева отдает женственность, а змея - мудрость. Нет мудрее женщин, чем это сочетание. На самом деле они добрые, но поздние девы (ближе к весам) могут обладать неким набором свойств, характерным весам, например, хитрость. Вообще также это сочетание характеризуется непостоянством.

Диана
#15
Гость

а я дева-змея))) умная,красивая,любвеобильная,страстная,непостоянная,непредск​​азуемая...список можно продолжать до бесконечности)))

Вот и я дева-змея...Считаю самым лучшим сочетанием;-)))

Наргиса
#16

Змеи конечно красивы, но девы эдакие неврастенички, сами не знают чего хотят, либо чистюли, либо грязнули середины нет. Самовлюблённые, злопамятные натуры.

Гость
#17

Пуська в точку

Гость
#18

Читаю , все почти точно .взгляд со стороны характеризует лучше всего

Nily
#19
Зараза

о..это моя мама..

в гороскопы я не верю- но она добрая и очень наивная)

И у меня мама дева и годом змеи. Практичная , добрая и умная.

Леся
#20
Диана

Вот и я дева-змея...Считаю самым лучшим сочетанием;-)))

Аналогично. И очень довольна этим сочетанием!

Татьяна
#21

Дева-змея достаточно необычное сочетание, но знаю точно, всегда добъётся своей цели, может быть внешне холодной, дерзкой, но надёжным другом. Если деву-змею понимать и любить цены ей не будет и как человеку, жене и подруге. Да бывает, что в гневе может наговорить гадостей, но на самом деле, она очень добрая и заботливая, всегда поможет в сложной ситуации!

Гость
#22

Медведев Дмитрий-Дева-Змея

Хрюшка
#23

У меня свекровь дева змея, и скажу я вам это еще та змея))). Человек, который улыбает тебе в лицо, а за спиной сплошные склоки. Любит от других чистоту и порядок (хотя сама ток и знает что на словах чистоту наводит), любит командовать. Очень не любит критику в свой адрес, ну это скорее всего все девы не любят (сама тоже дева).В общем то человек по натуре добрый, но очень ворчливый.

Алена
#24

Я дева и змея....Из хороших качеств, на мой взгляд, постоянное стремление к совершенству, неординарный склад ума, интуиция, способность слышать людей, верный друг и так к слову, верность( в моем случае). Из негативных я например очень злопаметная, постоянное самокопание, нервозность если,что то не ясно и не точно. Подозрительность и острый язычок...

Virgo
#25

Алёна, самое точное описание этого гремучего сочетания Дева-Змея! Стремится к идеалу, ценит комфорт, любит роскошь, хотя может без всего этого обходиться. Дева-Змея философ, интеллектуал, не любит шумных компаний и примитивных собеседников. Предпочитает проводить время в кругу единомышленников. Ценит чувство юмора.

Джони
#26

Я змея-дева. Эгоистичный и злой. Но никто об этом не догадывается. Хотел бы я добрым быть, но жизнь к этому не располагает. Добрый я только с родными и с добрыми знакомыми. Не вижу смысла разбрасываться словами - "тут мой друг и там мой друг". Зато каждый день слышу это от других. Пустое это, болтовня бессмысленная. А вообще, в знаки-задияки не верю.

Лена
#27
Татьяна

Дева-змея достаточно необычное сочетание, но знаю точно, всегда добъётся своей цели, может быть внешне холодной, дерзкой, но надёжным другом. Если деву-змею понимать и любить цены ей не будет и как человеку, жене и подруге. Да бывает, что в гневе может наговорить гадостей, но на самом деле, она очень добрая и заботливая, всегда поможет в сложной ситуации!

Татьяна! Ну просто каждое слово в точку!

рыбка
#28

склочные бабы,в лицо улыбается,а за спиной грязью поливает!вот такая дева-змея сволочь

Светлая
#29
пуська

Не мудрая и не хитрая! Чаще самодурка... Делает что ей в голову взбредет. Хотя может быть милой, доброй и любящей. Но эти качества в ней 50на50. Дурацкие выходки порой перечеркивают всё хорошее что в ней есть. Хотя не назовешь ее злой, на самом деле она добрай, просто за языком нужно следить и поумнее быть

Вот не надо напраслины. Я родилась под этими двумя знаками Дева-Змея. Очень положительный человек: верный; надежный; добрый; отрицающий двойные стандарты; не склонная поддаваться стадным настроениям; довольно мудрая (со слов окружающих); очаровательна, но не злоупотребляю этим; не педантичная; альтруистка (хотя в наше время "альтруист" это больше минус). Минусы, что колкая на язык бываю, иногда раздрожительная, иногда внешне будто бесчувственная, но в целом люди мной довольны.

7
#30

Стервы они, пофлиртуют, глазки построят, не брезгуя даже женатиками, а потом если видят что нет выгоды (да! выгоды!) от человека, бросают свою игру и приступают к новой жертве, держа предыдущего поклонника на коротком поводке. Это вообще каким падшим человеком быть нужно а?!

Sashulya
#31

Ну у женатиков тоже своя голова на плечах должна быть. Не силком же их берут

ИРИНА
#32

У подруги мама дева змея. Конченная алкашиха, помойница, с фиолетовым лицо. Жестокая, родила в 40 лет больного пацана и отдала в дет дом, вернее прав лишили, гулящая, на детей плевать , но ооочень требует к себе уважения, до сих пор грозится продать свою долю в квартире , если ей не будут дети ежедневно покупать водку и сигареты. На мой характер, я бы ее отравила.

Гость
#33
7

Стервы они, пофлиртуют, глазки построят, не брезгуя даже женатиками, а потом если видят что нет выгоды (да! выгоды!) от человека, бросают свою игру и приступают к новой жертве, держа предыдущего поклонника на коротком поводке. Это вообще каким падшим человеком быть нужно а?!

Что-то подходит

Гость
#34
Алена

Я дева и змея....Из хороших качеств, на мой взгляд, постоянное стремление к совершенству, неординарный склад ума, интуиция, способность слышать людей, верный друг и так к слову, верность( в моем случае). Из негативных я например очень злопаметная, постоянное самокопание, нервозность если,что то не ясно и не точно. Подозрительность и острый язычок...

Плюсую)

Гость
#35

***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
7

Стервы они, пофлиртуют, глазки построят, не брезгуя даже женатиками, а потом если видят что нет выгоды (да! выгоды!) от человека, бросают свою игру и приступают к новой жертве, держа предыдущего поклонника на коротком поводке. Это вообще каким падшим человеком быть нужно а?!

Вот такая *** влезла в мои отношения.