Гость
Статьи
Мужчина-овен, …

Мужчина-овен, женщина-весы

Добрый день! Такая ситуация, уже 4 месяца общаюсь с мужчиной овном. он старше меня на 10 лет. Постоянно пишет и зовет гулять,в кино и тд. Добрый, милый. Сразу видно настоящий мужчина, чувствуется мужской стержень! Вот такого мужчину я и хотела! Сама я как весы, постоянно в разном настроении. Общаюсь с ним но тепло и весело, то включаю прохладу. Видно его это задевает. Но не обниманий, ни поцелуев у нас нету. Вот я и думаю, может он просто рассматривает меня как подругу? Хорошо общаемся, нам весело вместе. Иногда грущу. Тянет к нему очень, а вот тянет ли его ко мне не знаю. Хотя как только появляется к примеру в онлайне, сразу мне пишет. не могу разобраться... Поможете девушки?)

LibraOctober
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было наоборот. Я овен, он весы. Одно скажу, никогда больше не заводила романов с весами, не для овнов они.

Гость
#2

овен и весы это же жесть
они не уживаются никогда

Гость
#3

Вы слишком в кошки-мышки не играйте, доиграетесь! Я овен, мой мч весы, у него периодически такие качели люблю-не люблю. По началу цепляло-забавляло, а потом бесит и послать охота. Овны..хоть мужчины хоть женщины.....влюбчивы.....но перегорают, когда видят, что партнеру на них *****, и вот если примут решение не возвращаться, ничего не поможет. А вы весы вечно не знаете что хотите, потом рыдаете, что хорошую партию упустили.

Гость
#4
Гость

овен и весы это же жесть
они не уживаются никогда

Вас почитать никто ни скем не уживается, я овен, так по мне все тети независимо от знака зодиака долбанушки, рыбы скользкие, тельцы типанутые, девы вольтанутые, козероги за копейку удавятся, у близнецов раздвоение, короче нуваснахуй

Совиное гнездо
#5
Гость

овен и весы это же жесть
они не уживаются никогда

Женаты 3 года, вместе 8 лет. Прекрасно "уживаемся" - живем счастливо.

Гость
#6
Гость

У меня было наоборот. Я овен, он весы. Одно скажу, никогда больше не заводила романов с весами, не для овнов они.

+10000000000 не знаю как там м-овнам с ж-весы, но вот ж-овнам с мужиками-весами однозначно не по пути. хотя кому-то удается, но часто это все длится недолго. вечно какие-то претензии, критика, семь пятниц на неделе, настроение вечно разное, еще и пассивно-агрессивные бывают...
овну нужно тепло, доброта, постоянство, но при этом самостоятельность партнера, независимость, а не прохлада.

Гость
#7
Гость

Вы слишком в кошки-мышки не играйте, доиграетесь! Я овен, мой мч весы, у него периодически такие качели люблю-не люблю. По началу цепляло-забавляло, а потом бесит и послать охота. Овны..хоть мужчины хоть женщины.....влюбчивы.....но перегорают, когда видят, что партнеру на них *****, и вот если примут решение не возвращаться, ничего не поможет. А вы весы вечно не знаете что хотите, потом рыдаете, что хорошую партию упустили.

согласна)))) если уж уходим - то навсегда

Pushkin
#8

Жила с овном 12 лет, достал, слишком упрямый, все как он хотел, тем же временем часто попадал впросак оттого что на пролом шел, не заболей, грубиян, дома ничего не делал.Перестала уважать. Ушла, тепер г...поливает. Теперь влюбилась в мужчину, целеустремленный,умный, такой как вы говорите мужской стержень. Сам по себе очень спокойный и нежный, в постеле зверь. Люблю дико помираю прям))))Истерики тоже троху закатываю, то люблю, то ревную, то все типо люблю но ухожу, но так потихоньку, в меру.Оказалось тоже овен. Так что раз на раз не приходится. Главное я поняла что надо ним восхищатся побольше, говорить какой он мужчина , и вы прям себя чувствуете его женшиной, его.Главное чувствовать.

#9
Гость

Вы слишком в кошки-мышки не играйте, доиграетесь! Я овен, мой мч весы, у него периодически такие качели люблю-не люблю. По началу цепляло-забавляло, а потом бесит и послать охота. Овны..хоть мужчины хоть женщины.....влюбчивы.....но перегорают, когда видят, что партнеру на них *****, и вот если примут решение не возвращаться, ничего не поможет. А вы весы вечно не знаете что хотите, потом рыдаете, что хорошую партию упустили.

На счет не знаем что хотим верно, качает то в одну то в другую сторону. По рассказам ни одних знакомых в курсе, что если наоборот м-весы, ж-овен, а говорят если наоборот, то все отлично. В принципе жить по одному гороскопу глупо, но стало интересно.

#10
Pushkin

Жила с овном 12 лет, достал, слишком упрямый, все как он хотел, тем же временем часто попадал впросак оттого что на пролом шел, не заболей, грубиян, дома ничего не делал.Перестала уважать. Ушла, тепер г...поливает. Теперь влюбилась в мужчину, целеустремленный,умный, такой как вы говорите мужской стержень. Сам по себе очень спокойный и нежный, в постеле зверь. Люблю дико помираю прям))))Истерики тоже троху закатываю, то люблю, то ревную, то все типо люблю но ухожу, но так потихоньку, в меру.Оказалось тоже овен. Так что раз на раз не приходится. Главное я поняла что надо ним восхищатся побольше, говорить какой он мужчина , и вы прям себя чувствуете его женшиной, его.Главное чувствовать.

Вот и этот, очень милый, добрый, даже стеснительный. Вчера общалась с ним по интернету, написала что хочу сока. он пропал из онлайна, в итоге привез мне сока. И тут то я поняла что все не просто так, и я видно для него не только друг. И вот про стержень. чувствуется еще как. Сам рассказывал мне, что раньше был очень вспыльчивый, стал постарше поостыл. по крайней мере при мне вспышек гнева я у него не видела)

#11
Гость

+10000000000 не знаю как там м-овнам с ж-весы, но вот ж-овнам с мужиками-весами однозначно не по пути. хотя кому-то удается, но часто это все длится недолго. вечно какие-то претензии, критика, семь пятниц на неделе, настроение вечно разное, еще и пассивно-агрессивные бывают...
овну нужно тепло, доброта, постоянство, но при этом самостоятельность партнера, независимость, а не прохлада.

даже мне не нравятся ж-овны. очень девушки самовлюбленные, все для себя и эгоизм включается частенько. Вот этого мы весы не любим) у бывшего мч, девушка овен, было время общалась с ней, но такой самовлюбленности в жизни не встречала, она была мне противно только из-за этого, а не из-за того что она бывшая. Кстати и мужчин весов я не переношу. очень мелочные и злопаметные) чуть что все сразу вспомнят. я конечно тоже такая, но как то увидела как это смотрится со стороны, и приутихла. никогда так не делаю)

Гость
#12
LibraOctober

Гость+10000000000 не знаю как там м-овнам с ж-весы, но вот ж-овнам с мужиками-весами однозначно не по пути. хотя кому-то удается, но часто это все длится недолго. вечно какие-то претензии, критика, семь пятниц на неделе, настроение вечно разное, еще и пассивно-агрессивные бывают...

овну нужно тепло, доброта, постоянство, но при этом самостоятельность партнера, независимость, а не прохлада.


даже мне не нравятся ж-овны. очень девушки самовлюбленные, все для себя и эгоизм включается частенько. Вот этого мы весы не любим) у бывшего мч, девушка овен, было время общалась с ней, но такой самовлюбленности в жизни не встречала, она была мне противно только из-за этого, а не из-за того что она бывшая. Кстати и мужчин весов я не переношу. очень мелочные и злопаметные) чуть что все сразу вспомнят. я конечно тоже такая, но как то увидела как это смотрится со стороны, и приутихла. никогда так не делаю)

Вот неверно! Девушки овны знаете какие добрые! И душевные! А заносит их и горячку они пороть начинают, когда на их доброту им в лицо плюют. Они далеко не высокомерные....просто знают, что сколько они отдают людям всего от себя!

Гость
#13

Овны глуповатые, что мужчины, что женщины. Весам интеллектуалам тяжело с ними, приходится объяснять элементарные вещи, что сильно раздражает. А так мужчины-овны пылкие, страстные, чего нам - металлическим знакам не хватает.

Гость
#14

Нормально, при условии одинакового уровня интеллекта и не слишком сильного скакания Овна по бабам. Еще одно важное условие - Весы должна хоть чуточку любить Овна. Без этого пиши пропало, он начнет ее раздражать и она свалит.

Весик-Таня
#15

Я весы, муж овен, знакомы три года, живем вместе два года, женаты год, ждем дочку))

первое время было сложно, потом проще, теперь друг без друга не можем))
лучшего мужа нет на свете,
бывает, что ссоримся, причем очень громко, но через час-два миримся, я уже смирилась, и к этим ссорам отношусь как к выходу не нужной энергии, то есть несерьезно.

В целом отношения за три года пережили очень сильной подстройки к друг другу, сама их форма и суть пережили сильные изменения, где-то друг друга поломали, где-то заигрались в кошки мышки, но к тому, чем пришли я очень рада и счастлива.

Весик-Таня
#16

До этого встречалась с девой - потраченной время, измотанные нервы в пустую.
Дева - постоянная внутренняя депрессия и ощущения конца,
а вот с Овном постоянное движение :)

Гость
#17
Весик-Таня

Я весы, муж овен, знакомы три года, живем вместе два года, женаты год, ждем дочку))

первое время было сложно, потом проще, теперь друг без друга не можем))
лучшего мужа нет на свете,
бывает, что ссоримся, причем очень громко, но через час-два миримся, я уже смирилась, и к этим ссорам отношусь как к выходу не нужной энергии, то есть несерьезно.

В целом отношения за три года пережили очень сильной подстройки к друг другу, сама их форма и суть пережили сильные изменения, где-то друг друга поломали, где-то заигрались в кошки мышки, но к тому, чем пришли я очень рада и счастлива.

Вот и мне как-то пока, тяжеловато с ним. Иногда не понимаю что у него в голове... Но тянееет к нему очень сильно)

Гость
#18

овны не любят навязчивых, но и холодный ледышек тоже избегают. тяжелый знак.

Serhio
#19
Гость

У меня было наоборот. Я овен, он весы. Одно скажу, никогда больше не заводила романов с весами, не для овнов они.

Я тоже овен,и была у меня уже теперь девушка овен, срулила к весам, а тот чувак подкрался в тот момент когда у нас кризис с ней был,а она повелась

Гость
#20
Гость

Вот неверно! Девушки овны знаете какие добрые! И душевные! А заносит их и горячку они пороть начинают, когда на их доброту им в лицо плюют. Они далеко не высокомерные....просто знают, что сколько они отдают людям всего от себя!

Не знаю как на счет доброты.слова ни кому сказать не дают, смысл текста не понимает, начинает к русскому языку придираться-то окончание не так сказала, то ударение не так поставила. И мысль теряешь что хотел сказать, а этой козе так и надо чтобы ты заткнулась, а сама сидит довольная- как же- звезда ивановна! Девки противные, вот одна такая мужа под каблук загнала и карьеру ему попортила, он все какой то униженный ходил- типа принеси-подай, как прислуга

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: