Гость
Статьи
мужчина - близнец... …

мужчина - близнец... как его понять?..

Каждый раз, разный ... Не могу его понять....

Дарья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина - близнец б л ядун еще тот. Понимать его не надо, надо бежать и искать другого.

Малина
#2

+100. И трепло

Гость
#3

с ними погулять хорошо, дружить, как с любовниками, но если хотите серьёзных отношений, брак и семью - сто раз подумать как следует...

Яна
#4

Никак его не понять, если Вы сами не Близнец

#5
Дарья

Каждый раз, разный ... Не могу его понять....

Жила с близнецом почти 2 года, понимало друг друга, может быть потому что я водолей и мы одного поля ягодки 😂
Его не надо понимать, его надо принять таким какой он есть, а -близнец хранит в себе 2 разных человека, которые никогда не знаешь когда поменяются.
Просто нужно принять их двоих. Только любовь и терпение вам помогут)))

#6
Дарья

Каждый раз, разный ... Не могу его понять....

Жила с близнецом почти 2 года, понимало друг друга, может быть потому что я водолей и мы одного поля ягодки 😂
Его не надо понимать, его надо принять таким какой он есть, а -близнец хранит в себе 2 разных человека, которые никогда не знаешь когда поменяются.
Просто нужно принять их двоих. Только любовь и терпение вам помогут)))

Гость
#7
MiroslavaMusa

Жила с близнецом почти 2 года, понимало друг друга, может быть потому что я водолей и мы одного поля ягодки 😂 Его не надо понимать, его надо принять таким какой он есть, а -близнец хранит в себе 2 разных человека, которые никогда не знаешь когда поменяются. Просто нужно принять их двоих. Только любовь и терпение вам помогут)))

а почему перестали жить? надоело принимать и понимать?

#8
Гость

Жила с близнецом почти 2 года, понимало друг друга, может быть потому что я водолей и мы одного поля ягодки 😂 Его не надо понимать, его надо принять таким какой он есть, а -близнец хранит в себе 2 разных человека, которые никогда не знаешь когда поменяются. Просто нужно принять их двоих. Только любовь и терпение вам помогут)))

а почему перестали жить? надоело принимать и понимать?

Нет, дело в другом. Я "доросла" до семьи, а в семье должно быть все спокойно, а у нас было отношения СЛИШКОМ ЯРКИЕ)

#9

а почему перестали жить? надоело принимать и понимать?[/quote]

Нет, дело было в другом. Я "доросла" до семьи, а в семье главное спокойствие, согласие, уважение и понимание. У нас все было СЛИШКОМ ЯРКО) эмоциональны оба, тормозить же кто то должен друг друга в отношениях, а у нас было "без тормозов"

Гость
#10
MiroslavaMusa

а почему перестали жить? надоело принимать и понимать?

Нет, дело было в другом. Я "доросла" до семьи, а в семье главное спокойствие, согласие, уважение и понимание. У нас все было СЛИШКОМ ЯРКО) эмоциональны оба, тормозить же кто то должен друг друга в отношениях, а у нас было "без тормозов"

спасибо за ответ. Я тоже водолей, только вот как встретила близнеца, даже разворачивать отношения с ним не стала, хотя притяжение сразу вспыхнуло (особенно у него ко мне), сразу поняла - бесперспективно, не вытерплю все его закидоны: флирт, подружек, гулянки и брехню.

#11

[quote="MiroslavaMusa"][quote="Дарья"]Каждый раз, разный ... Не могу его понять....[/quote

На самом деле попробуй увидеть в нем 2 его вида, будет проще. Для воздушного знака характерна эта переменчивость во всем. Я сама водолей, могу сказать, что я более не предсказуема, чем близнец, их просто нужно учиться разделить на эти 2 состояния и понять как себя вести в том или ином состоянии )))

Гость
#12

Привыкнуть к перепадам настроения, и побольше молчать в тряпочку, когда они случаются. Поддерживать в хорошем, изо все х сил закрывать глаза на плохое. я тоже водолей, 3,5 года с мужем прожили и развелись. как и у Мирославы, все было слишком эмоционально и без тормозов. когда я почувствовала, что меня это скоро совсем разрушит, ушла.

#13
Гость

Привыкнуть к перепадам настроения, и побольше молчать в тряпочку, когда они случаются. Поддерживать в хорошем, изо все х сил закрывать глаза на плохое. я тоже водолей, 3,5 года с мужем прожили и развелись. как и у Мирославы, все было слишком эмоционально и без тормозов. когда я почувствовала, что меня это скоро совсем разрушит, ушла.

Вот оно!!!!! Полностью согласна! Перепады там очень серьезные. Если еще ревнивый, то невозможно жить. Душит прямо своими выпадами.

Гость
#14

Очень ревнивый, да. Я на 7м месяце ходила, с животом, а он орал-Я твоего бл..ства не потерплю!! И заносит так, что думаешь-он нормальный или пора обследоваться?

#15
Гость

Очень ревнивый, да. Я на 7м месяце ходила, с животом, а он орал-Я твоего бл..ства не потерплю!! И заносит так, что думаешь-он нормальный или пора обследоваться?

Я поэтому и ушла. Потому чтл хочу здоровый "климат" в семье. Всегда ему говорила я с твоими закидонами не выношу просто на просто ребенка. Невозможно с ними. Спокойной жизни не жди, но кому то нравится вечный драйв

Гость
#16

Я сама близнец и муж близнец. Живем 5 лет, очень счастливы и хорошо понимаем друг друга!

Лана
#17

Девочки замужем за близнецом уже четыре года раньше секс был раз в неделю сейчас прав в месяц раз в два месяца уйти от него не могу ребёнку десять месяцев что делать помогите

Shy
#18

мой мужчина - близнец. он любит, когда им командуют, поправляют. очень податливый. очень хороший. ну я овен, мы как дети. он как ребенок говорит всю правду, безопасен, не умеет врать. такой прямо лапуля. я даже думаю, я недостойна его. очень перспективные.

Shy
#19
Лана

Девочки замужем за близнецом уже четыре года раньше секс был раз в неделю сейчас прав в месяц раз в два месяца уйти от него не могу ребёнку десять месяцев что делать помогите

говорите с ним много, обсуждайте философские мысли... им нравится это, командуйте .. они любят это. берите его сами. потом еще попросит сам.

Лана
#20
Shy

говорите с ним много, обсуждайте философские мысли... им нравится это, командуйте .. они любят это. берите его сами. потом еще попросит сам.

Я пробовала ничего не получается он говорит что я его уже задолбала и секс с таким интервалом это нормально а говорить он не может постоянно меня оскорбляет и бьёт

Гость
#21
Лана

Я пробовала ничего не получается он говорит что я его уже задолбала и секс с таким интервалом это нормально а говорить он не может постоянно меня оскорбляет и бьёт

И вы при этом еще хотите с ним секса?? Вот еще один случай, когда такая взрывная натура как у Близнеца разрушает психику его близкого человека.

Умапалата
#22
Гость

Привыкнуть к перепадам настроения, и побольше молчать в тряпочку, когда они случаются. Поддерживать в хорошем, изо все х сил закрывать глаза на плохое. я тоже водолей, 3,5 года с мужем прожили и развелись. как и у Мирославы, все было слишком эмоционально и без тормозов. когда я почувствовала, что меня это скоро совсем разрушит, ушла.

Оооо дааа! Страсти с близнецом просто шекспировские! Отелло недоделаный))

Гость
#23
Лана

Я пробовала ничего не получается он говорит что я его уже задолбала и секс с таким интервалом это нормально а говорить он не может постоянно меня оскорбляет и бьёт

чтобы близнецы били????? в первый раз вижу! Ну какая это любовь тогда! Уходите! Вы найдете хорошего. Если бьет, то все... И ребенка будет избивать и все, что видит... Подумайте об этом...

Юля
#24

Живу с близнецом, прекрасно понимает друг друга, жаловаться не на что. я овен.

Гость
#25

только весы и рак поймут близнеца.

Гость
#26
Гость

только весы и рак поймут близнеца.

весы, водолей, лев и сами близнецы поймут близнеца
рак тут не при делах

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: