Гость
Статьи
Не хочу своего парня

Не хочу своего парня

Не хочу своего парня. Мне 20 лет. В отношениях с молодым человек мы уже более 2 лет. Половая жизнь у нас началась совсем недавно (он у меня первый, как и я у него), но уже сама мысль о сексе с ним противна. Мне не нравится как он касается меня, целует.
Мне нравится просто быть рядом с ним, но когда дело доходит до ласк, я просто терплю. Я даже перестала становиться мокрой. Но, когда я сама с собой наедине у меня все получается и возбудиться, и сделать себе приятное. Понимаю, что в нашем возрасте возможно должна быть страсть, но увы, я этого вовсе не испытываю... как можно выйти из этой ситуации? Мой парень очень хороший человек, заботливый, все для меня делает, но иногда, мне кажется, что он СЛИШКОМ хороший.
Помогите, пожалуйста, советом

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Снимай трусы и бегай.

#2

Это ерунда, а не проблема. Даже можно не думать о таком.

Гусь Пердынск
#3

Погладь ему яйца

Гость
#4

Разойдитесь.Вы ему сердце разобьете но увы.Выбора у вас нет или всю жизнь терпеть будете в итоге он вам противен станет и выего рядом терпеть не сможете в итоге развод будет. Скажите ему что вы просто друзьями будете и не более.Скажите честно ему это в лицо.Ему будет больно но еще хуже будет если вы будете это терпеть всю жизнь и его обманывать что он вам сексуально привлекателен.

УдавКа 🐍
#5

«Мой парень очень хороший человек, заботливый, все для меня делает, но иногда, мне кажется, что он СЛИШКОМ хороший.»
Блиa, не понимаю таких баб, вам надо чтобы он плохим был? По мордасам получать? Чего вам не хватает? Пострадать надо?

Гость
#6

Может потому что вы только недавно начали продаю жизнь. Сначала ПА кажется чем-то непривычным и странным. Потом привыкаешь и начинает нравиться. По крайней мере, у меня было так.

Гость
#7
Гость

Может потому что вы только недавно начали продаю жизнь. Сначала ПА кажется чем-то непривычным и странным. Потом привыкаешь и начинает нравиться. По крайней мере, у меня было так.

Начали половую жизнь*
Т9 😂

Гость
#8

Переспи с брутальным бомжом-отморозком. Может это именно твой типаж.

Гость
#9

Вы не исключение. 99% современных женщин не хотят секса с мужчинами и просто притворяются, имитируют оргазм, чтобы получить от мужчины его ресурсы.

Гость
#10
Гость

Начали половую жизнь*
Т9 😂

Не писти все пральна ты нааасал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: