Гость
Статьи
Мужчина с кредитом …

Мужчина с кредитом зовет замуж. Выходить?

Мужчина с непогашенным кредитом за квартиру оформленную между им и его бывшей женой. Развёлся 1,5 года назад. Встречаемся с ним полгода. Позвал замуж. Что делать? Выходить? По его словам оплатит всё до конца 2015г. Может подождать когда всё погасит? Зачем мне в новом браке чужие проблемы? Посоветуйте, добрые люди. Злюки Не пишите.

Незнакомка
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подожди пока погасит, можешь согласится и свадьбу сыграть уже после погашения.

692300
#2

Что за бред вообще? Тебя останавливает кредит? Ты его вообще любишь а? То есть когда у тебя будут какие то трудности, прикинь он просто подождет) тебе приятно будет?

Гость
#3

а как же любоффь?

Гость
#4

если бы любила помогла выплатить,но в обмен на указание в документах той части.что выплатила

035
#7

Я выходила замуж аж с двумя кредитами. Или с одним? Или с двумя? В общем не помню. У мужа кредитов не было, а мои он за три месяца погасил.
Так что автор, выходите замуж и помогайте любимому выплачивать. Иначе это не лубофф

Гость
#8

живите ГБ, надумаете рожать -распишитесь, делов-то))

Гость
#9

ни в коем случае, пусть другие ***** выходят, вам-то это зачем?? оставайтесь незамужней...

Гость
#10

Пусть выплатит....не поняла квартира получается на двоих им и бывшей женой? Она в доле все равно?Вообще тогда продать квартиру потом,чтобы бывшая не сотрясала воздух.Вам надо свое гнездо вить .Правильно рассуждаете,зачем Вам чужие проблемы.

Гость
#11

А сколько денег еще платить и на что был взят кедит - это важно.

Гость
#12
035

Я выходила замуж аж с двумя кредитами. Или с одним? Или с двумя? В общем не помню. У мужа кредитов не было, а мои он за три месяца погасил.Так что автор, выходите замуж и помогайте любимому выплачивать. Иначе это не лубофф

Суть то в том,что квартира на двоих оформлена.

Гость
#13

Кредит любви не помеха. Вот только детей подождите заводить. У меня подруга так попала. Вышла замуж за человека, в доме у которого жила БЖ, она не местная, уйти ей было некуда. Он сам ушел из собственного дома на съемную квартиру. Они решили выселить БЖ. Взяли пополам кредит. Половину БЖ взяла, половину моя подруга взяла, т.к. у мужчины з/п в конверте. А теперь она сидит в декрете, у мужчины перебои с работой, кризис, а тут еще этот кредит. Скубутся постоянно из-за денег, оно и понятно, если их не хватает.

Не ангел
#14

А где уверенность, что это единственный кредит?И он будет все это время на Вас экономить, выплачивая свой кредит? Не торопитесь. В долги всегда влезть успеете.У меня сейчас такая же дилемма, долги, которые нужно отдавать ему, я не хочу в них принимать участия, возможно это мой эгоизм, но вот не хочу семью с долгами создавать.

035
#15
Гость

Суть то в том,что квартира на двоих оформлена.

Ну коли так, то смотря сколько там осталось. Если меньше мульта -то это как бы и ненапряжно вовсе

Гость
#16

Лучше подождать

Гость
#17
Гость

Кредит любви не помеха. Вот только детей подождите заводить. У меня подруга так попала. Вышла замуж за человека, в доме у которого жила БЖ, она не местная, уйти ей было некуда. Он сам ушел из собственного дома на съемную квартиру. Они решили выселить БЖ. Взяли пополам кредит. Половину БЖ взяла, половину моя подруга взяла, т.к. у мужчины з/п в конверте. А теперь она сидит в декрете, у мужчины перебои с работой, кризис, а тут еще этот кредит. Скубутся постоянно из-за денег, оно и понятно, если их не хватает.

Ну вот вся и любовь) ,одна ругань.Неее ,не надо в омут с головой,надо вообще все конкретнее узнать про этот кредит.Тут не в меркантильности дело.

Незнакомка
#18
Гость

подожди пока погасит, можешь согласится и свадьбу сыграть уже после погашения.

я так и собиралась))

Незнакомка
#19
Гость

а как же любоффь?

при чём здесь это? чувства есть, но и разум тоже, нам за 30 лет и у каждого второй брак будет. Здесь уже включаешь голову, поэтому возник такой вопрос.

Незнакомка
#20
Гость

если бы любила помогла выплатить,но в обмен на указание в документах той части.что выплатила

бред советуйте, кто согласится оплатить долги купленной в чужом браке в кредит квартиры??? только полный д.о.л.б.а**б....

Незнакомка
#21
Гость

ни в коем случае, пусть другие ***** выходят, вам-то это зачем?? оставайтесь незамужней...

у меня это будет второй брак, так что мне торопиться не зачем, мне его ого-го как хватило, никому не пожелаю... Так что не вариант бросаться сразу в омут с головой, сейчас мной всё по-трезвому оценивается, чужие проблемы мне не нужны

Незнакомка
#22
Гость

Пусть выплатит....не поняла квартира получается на двоих им и бывшей женой? Она в доле все равно?Вообще тогда продать квартиру потом,чтобы бывшая не сотрясала воздух.Вам надо свое гнездо вить .Правильно рассуждаете,зачем Вам чужие проблемы.

Спасибо, добрый человек

Гость
#23
Гость

Ну вот вся и любовь) ,одна ругань.Неее ,не надо в омут с головой,надо вообще все конкретнее узнать про этот кредит.Тут не в меркантильности дело.

Они ругаются, потому что она в декрете сидит, а он один не тянет и семью и кредит. Я писала, что детей заводить с кредитом не надо, а не замуж выходить.

Незнакомка
#24
Не ангел

А где уверенность, что это единственный кредит?И он будет все это время на Вас экономить, выплачивая свой кредит? Не торопитесь. В долги всегда влезть успеете.У меня сейчас такая же дилемма, долги, которые нужно отдавать ему, я не хочу в них принимать участия, возможно это мой эгоизм, но вот не хочу семью с долгами создавать.

Вы меня понимаете, я тоже не хочу семью с долгами, хочу создать нашу новую семью с чистого листа, чтобы ни его долги, ни его бывшая жена с их квартирой в кредит, ни мой бывший муж там не участвовали.

Гость
#25

Формально по закону этот кредит Вас не касается. Неформально он, скорее всего, скажется на финансовом состоянии семьи. А дальше уже сама думайте.

Гость
#26

А почему они не продают ее? У меня такая же ситуация: у мужа с бывшей девушкой ипотека была. За три месяца перепродали квартиру, деньги пополам поделили. Или там дети? Кто в квартире этой живет?

Дарина
#27

Если уже были замужем, то торопиться не стоит, это децствительно так. Подождите пока разрешатся проблемы, а также каким образом ваш мч их разрешает ( со скандалами или цивильно). Если финал ожидается только через 3-5 лет, лучше ищите другого мужчину. Время все-таки...времена сейчас трудные, уж не до решения чужих ребусов нам всем это точно..

Гость
#28

А вы сейчас что ли собрались жениться? Раз избавиться от долгов до конца 15 года, так и намечайте свадьбу на 16. Не так долго осталось. Заодно и проверите, балабол ваш мужчина или не пустые слова, что выплатит кредит.

Заяц
#29

А зачем ему тогда брак? Согласуйте прейскурант за секс да радуйтесь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Незнакомка

Мужчина с непогашенным кредитом за квартиру оформленную между им и его бывшей женой. Развёлся 1,5 года назад. Встречаемся с ним полгода. Позвал замуж. Что делать? Выходить? По его словам оплатит всё до конца 2015г. Может подождать когда всё погасит? Зачем мне в новом браке чужие проблемы? Посоветуйте, добрые люди. Злюки Не пишите.

Идите конечно, он же на двоих кредит с бывшей женой платит, так что нормально.

_

Дарина
#31
Заяц

А зачем ему тогда брак? Согласуйте прейскурант за секс да радуйтесь.

Хватит уже о женской меркантильности. Мужчины тоже обнаглели в этом плане. Подавай им жену с квартирой, машиной, дачей, гаражом и состоянием. а потянет ли мужичок такую?

Бабо Нино
#32

Сердце любит,жоппа бздит
Вдруг повесят мне кредит?
Сердцу надо жжопу слушать
И лапшу с ушей не кушать
Жоппа чует все проблемы
Спор,разборки и дилеммы
Есть прекрасный умный слоган
"Слушай сердцем,жоппой чуй"
Ведь на то и дан тот орган
Чтоб не кинули чрезххуй

Незнакомка
#33
Бабо Нино

Сердце любит,жоппа бздитВдруг повесят мне кредит?Сердцу надо жжопу слушатьИ лапшу с ушей не кушатьЖоппа чует все проблемыСпор,разборки и дилеммы Есть прекрасный умный слоган"Слушай сердцем,жоппой чуй"Ведь на то и дан тот органЧтоб не кинули чрезххуй

Аплодисменты стоя!! Мне понравилось)

Гость
#34
Дарина

Если уже были замужем, то торопиться не стоит, это децствительно так. Подождите пока разрешатся проблемы, а также каким образом ваш мч их разрешает ( со скандалами или цивильно). Если финал ожидается только через 3-5 лет, лучше ищите другого мужчину. Время все-таки...времена сейчас трудные, уж не до решения чужих ребусов нам всем это точно..

А прикиньте, она заболеет лет на 3-5, ежемесячно будут нужны деньги на лечение, а он повернется и пойдет искать другую, беспроблемную.

Гость
#35
Бабо Нино

Сердце любит,жоппа бздитВдруг повесят мне кредит?Сердцу надо жжопу слушатьИ лапшу с ушей не кушатьЖоппа чует все проблемыСпор,разборки и дилеммы Есть прекрасный умный слоган"Слушай сердцем,жоппой чуй"Ведь на то и дан тот органЧтоб не кинули чрезххуй

а мозги у тя присутствуют?

Гость
#36
Гость

мда, и вот и из-за таких еб..... ых и.д.и.о.т.о.к. и складывается у мужчин не правильное мнение, что все женщины меркантильные. вы за него замуж вообще зачем хотите? смысл? если даже сейчас, на начальном этапе отношений, вы не готовы разделить его проблемы. а что дальше будет? чуть что и как крыса с тонущего коробля побежите?

попутал что ли? проблемы мужик сам должен решать

Гость
#37
Гость

А прикиньте, она заболеет лет на 3-5, ежемесячно будут нужны деньги на лечение, а он повернется и пойдет искать другую, беспроблемную.

в большинстве мужики так и делают
надеяться на мужика смешно

Гость
#38
Незнакомка

у меня это будет второй брак, так что мне торопиться не зачем, мне его ого-го как хватило, никому не пожелаю... Так что не вариант бросаться сразу в омут с головой, сейчас мной всё по-трезвому оценивается, чужие проблемы мне не нужны

А зачем вам вообще второй раз на себя ярмо одевать?

Гость
#39
Гость

мда, и вот и из-за таких еб..... ых и.д.и.о.т.о.к. и складывается у мужчин не правильное мнение, что все женщины меркантильные. вы за него замуж вообще зачем хотите? смысл? если даже сейчас, на начальном этапе отношений, вы не готовы разделить его проблемы. а что дальше будет? чуть что и как крыса с тонущего коробля побежите?

любовь то любовью, но представьте, что вы вышли за мужика с кредитом, а он вам заявляет - теперь ты моя жена, плати со мной поровну. и никуда не дется, иначе развод, а где бабы нынче в Рашке найдут мужика - все ж деградируют. Вот и приходится несчастным выходить и терпеть. Не знаешь же, каким он окажется - они все лапшу на уши вешают - я тебя так люблю бла бла бла, а после свадьбы - тиран.
Женщина, которая себя уважает - не вышла бы пока он не рассчитается там. Его проблемы пусть всё сам и решает, я бы не собиралась ещё там всё с ним расхлебывать что он от прошлой жизни нахлебал - кредиты, шмандиты, бывшие.

Гость
#40

Меня поражают советы помогать мужику выплачивать его кредит за квартиру, часть которой ещё и бж принадлежит! Что за бред?? Да еще и нападают на автора, что типа нелюбовь и все дела. Автор правильно, что озаботилась этим вопросом до замужества. Она здраво мыслит и хочет нормальной жизни. А нормальная жизнь, это когда нет проблем в виде долгов, совместных каких тот вопросов и проблем с бывшим женами и т.д. А любить можно вполне и без брака, встречаться, пожить вместе. И автор, запомните- никаких финансовых вливаний туда. Пусть сам расхлебывает все!

Гость
#41
Гость

Меня поражают советы помогать мужику выплачивать его кредит за квартиру, часть которой ещё и бж принадлежит! Что за бред?? Да еще и нападают на автора, что типа нелюбовь и все дела.

да это лузеры с кредитами негодуют, что они на х никому не нужны

Бандерас
#42

Пардон, а ты его любишь?

Светлана Витальевна
#43

Он будет выплачивать кредит, а Вы будете его кормить, поить, одевать и обувать, возить на отдых.
Оно Вам надо?

Пусть выплатит кредит, а потом уже и поженитесь. Ему, конечно, так не говорите, скажите, что яскобы хотите свадьбу со свадебным путешествием, надо к этому подготовиться и где-то в 2016 все это сотворить.
Очень даже вероятно, что он только говорит, что в 2015 выплатит, а там наверняка/фактически еще лет 10 платить. Мужики все в принципе врут

Вау
#44

Я бы не пошла, лучше так встречаться. Вот с машиной может и помогла бы, если б не было бывшей жены и прочих прицепов )

Гость
#45

А вы сами думали за него выходить до предложения?

Не надо в чужие кредиты влезать, потом какая квартира? Сейчас застой на рынке жилья, будут они продавать всю квартиру? Или кто-то доли другого выкупит?
Не продают квартиру почему? Может у него еще и потребительских кредитов полно, вот и зовет замуж, чтобы из семейного бюджета выплатить кредиты.

Лучше ответить так, вы его любите, предложение примите (или не примете, если не любите), но жить хотите с чистого листа. Поэтому он выплачивает свой кредит, а вы типа должны помочь сделать ремонт матери/сестре/дяде, оплатить учебу племянницы/сестре т.к. потом уйдете в декрет и помочь им не сможете.
Вам это прикрытие надо для того, если он начнет просить денег на кредит. Здесь историй полно таких, как с женитьбой не получилось, то в гражданском браке или просто отношениях может вытащить все. А так есть предлог!

И посмотрите, если выплатит и просить не будет и вы его любите, ок. Он приобрел до брака что-то и вы на сэкономленные деньги тоже что-то добрачное.
Только такое в глаза говорить нельзя, сразу обида.

Гость
#46
Бандерас

Пардон, а ты его любишь?

и че? ему за это доплачивать может еще?

хрюкай в рыло
#47

еще посоветуйте его прицепа обеспечить

братец Чу
#48

Это смотря что больше...кхууй или кредит!

Светлана Витальевна
#49
Гость

Бандерас
Пардон, а ты его любишь?


и че? ему за это доплачивать может еще?

Для таких как Бандерас и ему подобных, любовь русской женщины - это когда она как донор полностью мужчине все отдаст, без вопросов...

Гость
#50
Светлана Витальевна

Для таких как Бандерас и ему подобных, любовь русской женщины - это когда она как донор полностью мужчине все отдаст, без вопросов...

любовь любовью, а денежки врозь.
ло-хушек нема