Гость
Статьи
Зачем мой мужчина …

Зачем мой мужчина выбирает такое жестокое отношение?

Мне 22, мужу 42. У нас доченька - 2 месяца, копия папы. Мой муж хочет, чтобы я любила его очень сильно, а на нашу малышку , которую никто, кроме нас двоих не будет любить, чтобы я забивала, а вся моя женская энергия шла на мужчину. Холодность и отчуждение мамы родной чревато для ребёнка психологическими травмами. Я сама всю жизнь от одиночества страдала в семье, где меня любила только бабушка. Почему я не могу любить и мужа и доченьку нашу, у меня ведь роднее их двоих никого нет. Зачем мой мужчина выбирает такое жестокое отношение к собственному ребёнку? Помогите советом. #дети #брак

Мешковал Александра
15 ответов
Последний — Перейти
228
#1

а что в пенсионном фонде об этом говорят вашему мужу?

Облачко
#2

его тоже родители в детстве не любили, восполняет ее за ваш счёт

Гость
#3

Учитывая разницу в возрасте, ваш мужчина хотел от вас только секса с молодушкой и легкости. На*уй ему ребенок не сдался, у него уже явно есть дети, причем, твои ровесники.

Гость
#4

Какой ужас. Молодая совсем а уже с прицепом от старпера. Я связь с человеком старше меня на 5 лет не вижу а тут 20 лет. У вас же конфликт интересов и покалений вы друг друга никогда не поймёте

Гость
#5

Ну как бы, мужчина не хочет быть просто кошельком, это ведь логично. Из-за этого много браков и распадаются, что женщина вся в ребенке, купается в гормонах ю, а мужчина как мебель. Тут 2 варианта.
1. Заниматься ребенком вместе и хотя бы раз в месяц отдавать бабушкам. Чтоб провести время вдвоём.
2. Разводиться и не мучать мужчину.

#6

Разводка.

#7

Сегодня день разводок об абьюзерах)) наверное, позже зайду 🤣

Гость
#9

Уже сотая тема о том как баба до 25 влюблена или живет со старпером, надоело

Molly
#10

Они всегда к детям ревнуют и ставят себя на равных с ними.

Гость
#11
Рокерша

Сегодня день разводок об абьюзерах)) наверное, позже зайду 🤣

Думаешь такое в жизни не бывает? Ещё похуже случается...

#12
Гость

Думаешь такое в жизни не бывает? Ещё похуже случается...

Есть истории? С радостью послушаю)

Гость
#13
228

а что в пенсионном фонде об этом говорят вашему мужу?

В Собес шлют.

Гость
#14
Гость

Учитывая разницу в возрасте, ваш мужчина хотел от вас только секса с молодушкой и легкости. На*уй ему ребенок не сдался, у него уже явно есть дети, причем, твои ровесники.

+++
Когдп уже дурочки поймут, что мужчина на 15-20 лет старше заводит их себе вместо домашнего питомца. А не вотэтовотвсе.

Гость
#15

Потому, что он в принципе жесток и нашел молодую дуру, чтобы над ней издеваться.