Гость
Статьи
Зачем мужчина с …

Зачем мужчина с прицепом?

Что вообще с мужчинами происходит?Ахахах.Я девушка,мне 22 года.Я не хочу серьёзных отношений/брака/детей в ближайшие лет 6-8 точно и не факт,что когда-нибудь захочу.Я никогда не была обделена мужским вниманием.И я против того,что бы была большая разница в возрасте.Все мои подруги примерно моего возраста,22-25 лет.И вот мы тут недавно обсуждали,что почти к каждой навязываются мужики лет 30-35-40,причём у которых уже был брак и есть ребёнок.На что надеются такие мужики?Ну вот ты разведеныш с ребёнком и алиментами и тебе 35,ну дак ищи женщину своего возраста у которой так же есть дети.Зачем ты молодой девушке,которая может развлекаться с молодыми и шикарными парнями?Одна знакомая решила по приколу сходить на свидание с таким индивидом,дак он ей такие сладкие сказки в уши лил,видимо подумал,что ей 23 и она поверит во все,хахаха,но был опозорен и послан незамедлительно.Мужики с детьми и возраста 25+ ИЩИТЕ ДЕВУШЕК С ДЕТЬМИ И СВОЕГО ВОЗРАСТА,ДРУГИМ ВЫ НУ НИКАК НЕ НУЖНЫ,прошли те времена,когда мужиков было мало и хватались за любого.Кстати,почему мужчин так бесит,когда ВЫБИРАЕТ девушка?Разведеныши с детьми и алиментами очень удивляются,что он оказывается не нужен свободной и молодой девушке #отношения

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Влад
#1

Сужу по мужским форума. Находятся такие молоденькие девушки, которые дают детным мужикам. Ты и твои подруги не дают, даст другая. Хватает девушек, которым не интересны ровесники, их возбуждают мужчины намного старше

Тигрица 🐯👑 царица
#2
Влад

Сужу по мужским форума. Находятся такие молоденькие девушки, которые дают детным мужикам. Ты и твои подруги не дают, даст другая. Хватает девушек, которым не интересны ровесники, их возбуждают мужчины намного старше

Нет, давно уже не хватает, времена дефицита прошли

Гость
#4
Влад

Сужу по мужским форума. Находятся такие молоденькие девушки, которые дают детным мужикам. Ты и твои подруги не дают, даст другая. Хватает девушек, которым не интересны ровесники, их возбуждают мужчины намного старше

Современные девушки так не думают.Кто им даст?Только женщина их возраста,а то что мужики пишут на сайтах,в 99% фантазии.Я могу написать вам,что замужем за Леонардо Дикаприо,хаха

Тигрица 🐯👑 царица
#5

Автор, они по старинке так думают, когда для мамы были сладкими пирожками, и им мд втирают, что они прЫнцы. А реальная жизнь давно другая

Тигрица 🐯👑 царица
#6
Ненавижу женщин. Недорого

Конечно. Есть тупые_малолетние курицы типа авторши, для которых мужик старше 22 лет - вонючий седой старик, воняющий кладбищем. А есть нормальные молодые девки, которые любят мужиков постарше, потому что они уже стоят на ногах, имеют какое-то имущество, недвижку, жизненную мудрость и опыт, они банально интереснее тупых_малолетних ровесников

Для этого надо быть богатым (а не на ногах-коротышках стоять) и/или иметь связи, какие-то возможности

Ненавижу женщин. Недорого
#7
Тигрица 🐯👑 царица

Для этого надо быть богатым (а не на ногах-коротышках стоять) и/или иметь связи, какие-то возможности

Совсем необязательно. Нужно быть интересным. А мужики в возрасте для умных баб всяко интереснее.

Гость
#10

Для них это как ножом по сердцу - осознавать, что свободным молодым девушкам алиментщики не нужны и что их старое тело также не привлекательно для противоположного пола.

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого

Конечно. Есть тупые_малолетние курицы типа авторши, для которых мужик старше 22 лет - вонючий седой старик, воняющий кладбищем. А есть нормальные молодые девки, которые любят мужиков постарше, потому что они уже стоят на ногах, имеют какое-то имущество, недвижку, жизненную мудрость и опыт, они банально интереснее тупых_малолетних ровесников

Чем может быть интересен потасканый дед 35+ с кучей аликов? Девчонка всё правильно сказала.

Гость
#15
Гость

Для них это как ножом по сердцу - осознавать, что свободным молодым девушкам алиментщики не нужны и что их старое тело также не привлекательно для противоположного пола.

Красивым не нужны, но есть же страшные, толстые и тд, таким и старик сойдёт

Гость
#22

Такие мужланы думают, что выглядят на 25😆😆😆

Гость
#23
Гость

Красивым не нужны, но есть же страшные, толстые и тд, таким и старик сойдёт

А мужики что - все поголовно красавцы???

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого

Совсем необязательно. Нужно быть интересным. А мужики в возрасте для умных баб всяко интереснее.

Мужик после 25 уже не очень.Беременеть надо от молодого,да и зачем старикан,когда есть молоденькие парни?

Гость
#27
любовница, но не твоя

Не все мужчины 30+ разведенцы и алиментщики. Есть нормальные, обеспеченные, умные, которых так просто "по молодости" не окольцевать. Они развиваются, работают.

И по сути, разведенцы отношаются с разведенками, детные с детными. Только здесь читаю, что после вороха неудачных браков или с выводком детей женщин разбирают, как горячие пирожки холостые, прежде неженатые, понимающие миллионеры. Нет такого в жизни.

В жизни знаю кучу примеров,как женщина с детьми,а то и с двумя выходила замуж за обеспеченного красавчика

Гость
#28
Ненавижу женщин. Недорого

Совсем необязательно. Нужно быть интересным. А мужики в возрасте для умных баб всяко интереснее.

Импотенты никому не интересны. Кроме очень богатых.

Гость
#29
Гость

Мужик после 25 уже не очень.Беременеть надо от молодого,да и зачем старикан,когда есть молоденькие парни?

посмотрим твои суждение через 5 лет

Гость
#31

Ваши суждение верны именно вам и сейчас, через 5 лет будут другие. Все в этом мире относительно.

Влад
#33
Гость

Мужик после 25 уже не очень.Беременеть надо от молодого,да и зачем старикан,когда есть молоденькие парни?

То есть, парень после 25 уже старикан? Вспомните свои слова, когда вам стукнет за 30, когда будете смотреть на 25-30 летних парней, какими старыми они уже будут казаться

Гость
#34

не было бы у молодых девушек проблем с ровесниками, не было бы таких тем про мужчин старше и в разводе, никто бы на них и внимания не обращал и кирпичи бы не метал

любовница, но не твоя
#35
Гость

В жизни знаю кучу примеров,как женщина с детьми,а то и с двумя выходила замуж за обеспеченного красавчика

Ну вот опять. Интересно так где же эта куча, хоть раз увидеть воочию.
Знаю только одну ***, которая замуж вышла с ребенком, она миллионерша, из богатой семьи.

Влад
#36
Гость

Современные девушки так не думают.Кто им даст?Только женщина их возраста,а то что мужики пишут на сайтах,в 99% фантазии.Я могу написать вам,что замужем за Леонардо Дикаприо,хаха

Увы, но на даже на этом форуме проскакивают темы, как девушки-авторы до 25 лет в любовниках имеют на 10 и старше лет мужчину. Вчера буквально читал, как такая молоденькая занялась сексом с 64-летним дедом-врачом на работе, и это был лучший её секс. Не думаю, то это разводки

любовница, но не твоя
#38
Гость

Я тоже читаю мджшные сказки как вислобрюхий, трехбородочник с аликами на 3 детей влюбил в себя юную модель девственницу.

Ну да, тут много мифов гуляет.

Гость
#42
Гость

посмотрим твои суждение через 5 лет

Мои подруги старше меня на 5 лет такого же мнения как и я)мужики,мир изменился,девушки работают и все могут сами,зачем соглашаться на старикана?

Гость
#43
Гость

Ваши суждение верны именно вам и сейчас, через 5 лет будут другие. Все в этом мире относительно.

Мои суждения у подруг старше меня на 5-8 лет такие же как и у меня.Зачем девушкам старые мужики?Беременеть надо от молодого и спать с молодым

Гость
#44
Гость

Мои подруги старше меня на 5 лет такого же мнения как и я)мужики,мир изменился,девушки работают и все могут сами,зачем соглашаться на старикана?

у вас просто максимализм а у ваших подруг максимализм прошитый на всю голову

Гость
#45
Влад

То есть, парень после 25 уже старикан? Вспомните свои слова, когда вам стукнет за 30, когда будете смотреть на 25-30 летних парней, какими старыми они уже будут казаться

Почему мужики 30-35 лет своих ровесниц называют старыми,а себя старыми не считают?

Гость
#46
Гость

не было бы у молодых девушек проблем с ровесниками, не было бы таких тем про мужчин старше и в разводе, никто бы на них и внимания не обращал и кирпичи бы не метал

Мужики сами тут разводят такие темы про возраст

Гость
#48
Влад

Увы, но на даже на этом форуме проскакивают темы, как девушки-авторы до 25 лет в любовниках имеют на 10 и старше лет мужчину. Вчера буквально читал, как такая молоденькая занялась сексом с 64-летним дедом-врачом на работе, и это был лучший её секс. Не думаю, то это разводки

А где гарантия,что это писал не мужик,которому скучно на пенсии?

Гость
#49
Гость

Почему мужики 30-35 лет своих ровесниц называют старыми,а себя старыми не считают?

потому что никто сам себя старым не считает, все себя утешают, что в 35-40 лучше выглядят, чем в 20. И женщины тоже этим грешат

Гость
#50
Гость

Автор же пишет что не собирается замуж через 5-7 лет. В то время кому она нужна будет потасканая с синяками под глазами и сивушным запахом?

Ха-ха-ха. Будет молодой красивой женщиной.
Это мужики рано стареют, так как, во-первых, не следят за собой, во-вторых, имеют кучу вредных привычек.