Гость
Статьи
Кто такой любовник?

Кто такой любовник?

Привет, дорогие и любимые женщины и мужчины. Я думаю многим знакомо определение слова - любовник, но почему то большое количество женщин понимаю это дело иначе. Многие считают, что он должен быть финансово сильным, помогать женщине, дарить подарки и.т п вещи - но ведь это неправильно. Для этого есть либо муж , либо любой другой человек , которого к любовнику нельзя отнести. Любовник же - от слова любовь/любить, заниматся.сексом, возжелать в постели любимого мужчину. Любовник чисто для секса и плотских утех. Тогда почему многие женщины на" плечи любовника " кладут дополнительне дела, кроме любовных? Ваше мнение, дамы. #любовник

Серафим
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за норм брак

#2

Согласна, автор! Любовник должен ипа как бог!😹😹😹

Влад
#3

У женщин с рождения заложена программа иметь с мужчин ресурсы, мужик должен и обязан обеспечивать и решать мои проблемы

woman-programmer
#4

Любовник - это падаль, дно. Он ищет такую же падаль среди женщин.

Серафим
#5
Влад

У женщин с рождения заложена программа иметь с мужчин ресурсы, мужик должен и обязан обеспечивать и решать мои проблемы

Ну дае пусть муж/другой мужчина решает ее проблемы и обеспечивает ресурсами, а сексом будет обеспечивать - любовник. Его главная ель ипа.т как бог женщину, больше ничего не нужно.

#6

Потому что больше не на кого покласть

Гость
#7
Влад

У женщин с рождения заложена программа иметь с мужчин ресурсы, мужик должен и обязан обеспечивать и решать мои проблемы

Баба, ты тоже с женщин тянешь ресурсы. Женщины необязаны все свои ресурсы тратить на мужиков.

Гость
#8
Серафим

Ну дае пусть муж/другой мужчина решает ее проблемы и обеспечивает ресурсами, а сексом будет обеспечивать - любовник. Его главная ель ипа.т как бог женщину, больше ничего не нужно.

Баба, ты ***, найди себе мужика и не страдай.

Серафим
#9
Вика

Потому что больше не на кого покласть

Муж или сосед например? Или близкий друг , не уж то кроме как на любовника не свалить все свои потребности, кроме секса?

Гость
#10
Серафим

Муж или сосед например? Или близкий друг , не уж то кроме как на любовника не свалить все свои потребности, кроме секса?

Баба, ты ***, найди себе мужика и не страдай.

Гость
#11
Серафим

Ну дае пусть муж/другой мужчина решает ее проблемы и обеспечивает ресурсами, а сексом будет обеспечивать - любовник. Его главная ель ипа.т как бог женщину, больше ничего не нужно.

Комрады хотят из тебя наконец сделать ***, а ты, неразумный, нос от пенисов воротишь.

#12
Серафим

Муж или сосед например? Или близкий друг , не уж то кроме как на любовника не свалить все свои потребности, кроме секса?

Может и есть на кого, только этот "кто-то" удовлетворить запросы не может. Как и с сексом. Зачем любовник, если есть муж? Наверное, с мужем что-то не так, не удовлетворяет запрос. Так и со всем остальным

Гость
#13
Вика

Может и есть на кого, только этот "кто-то" удовлетворить запросы не может. Как и с сексом. Зачем любовник, если есть муж? Наверное, с мужем что-то не так, не удовлетворяет запрос. Так и со всем остальным

Если ты гулящая дырка, то какой тебе муж, полоумная?

Гость
#14

Любовник это разрушитель семьи.

Гость
#15

Любовник- это паразит,который хочет на халяву иметь секс )
Умные женщины никогда не будут давать мужчине просто так без обязательств , отношений, содержания,брака подарков и ухаживаний.Это не имеет никакого смысла сосать член , давать в анус мужику который ничего для женщины не сделал.Просто бред

Гость
#16
Влад

У женщин с рождения заложена программа иметь с мужчин ресурсы, мужик должен и обязан обеспечивать и решать мои проблемы

Правильно

Гость
#17
woman-programmer

Любовник - это падаль, дно. Он ищет такую же падаль среди женщин.

Согласна

Гость
#18
Серафим

Ну дае пусть муж/другой мужчина решает ее проблемы и обеспечивает ресурсами, а сексом будет обеспечивать - любовник. Его главная ель ипа.т как бог женщину, больше ничего не нужно.

Секс будет иметь муж,любовник не будет иметь ничего.Не заслужил, падаль

#19
Гость

Если ты гулящая дырка, то какой тебе муж, полоумная?

А ты Ч.м.о пердельное, помалкивай

Гость
#20
Серафим

Муж или сосед например? Или близкий друг , не уж то кроме как на любовника не свалить все свои потребности, кроме секса?

Это мужская потребность-секс.

Гость
#21

Извините, но зачем нужен любовник, если есть муж? Муж ответственный, детей будет помогать воспитывать, пеленать, денег даст, с мужем тоже и секс, и любовь. А альфонс-озабот мне зачем???

Гость
#22
Серафим

Ну дае пусть муж/другой мужчина решает ее проблемы и обеспечивает ресурсами, а сексом будет обеспечивать - любовник. Его главная ель ипа.т как бог женщину, больше ничего не нужно.

Не будет он меня сексом обеспечивать, я его не допущу к телу, он же не муж. Вот с мужем и секс будет, и дети, и помощь, и все остальное.

Влад
#23
Гость

Баба, ты тоже с женщин тянешь ресурсы. Женщины необязаны все свои ресурсы тратить на мужиков.

Хоу-хоу, сильное заявление. Или ты секс считаешь ресурсом? Секс – это обоюдное приношение друг другу удовольствие. Если тебе секс не нужен, ты им манипулируешь, то мне такая женщина не нужна и секс от неё тоже

Гость
#24
Гость

Любовник- это паразит,который хочет на халяву иметь секс )
Умные женщины никогда не будут давать мужчине просто так без обязательств , отношений, содержания,брака подарков и ухаживаний.Это не имеет никакого смысла сосать член , давать в анус мужику который ничего для женщины не сделал.Просто бред

Вот вот. Паразит, который хочет халявы. Бесплатную работницу секс услуг, чтобы после обычной работы ехала депилировать писю и бежала его удовлетворять

Гость
#25
Влад

Хоу-хоу, сильное заявление. Или ты секс считаешь ресурсом? Секс – это обоюдное приношение друг другу удовольствие. Если тебе секс не нужен, ты им манипулируешь, то мне такая женщина не нужна и секс от неё тоже

Нет,не обоюдное.Женщина рискует в сексе забеременеть,мужчина не рискует.
А по поводу удовольствия-женщины обычно симулируют оргазм,по настоящему его испытывают только 10% .И то ,только если от секса стимулировался клитор. Мужчина же испытает оргазм 98%
Это не обоюдное удовольствие.

Гость
#26

изменяют только ущербные твари

#27

СВОЕГО МУЖА ХИТРО ВМЕСТЕ С НЕЙ ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ ПОЙМАЛА.В браке с мужем прожили 13 лет.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ГОД И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: