Гость
Статьи
кто замужем и имеет …

кто замужем и имеет любовника

Кто замужем и имеет любовника, как вы это скрываете, удачно ли? И вообще как мужу в глаза смотрите? И нужен ли вообще этот любовник?
Хочу любовника, но никаких разводов мне не надо, в муже все устраивает. Хочу любовника для разнообразия, так сказать для перчинки.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в муже все устраивает. Хочу любовника для разнообразия, так сказать для перчинки.

вот зачем тогда ? никогда не понимала ,ладно нет секса,совсем все плохо

Катя
#2

Кто замужем и имеет любовника, как вы это скрываете, удачно ли? И вообще как мужу в глаза смотрите? И нужен ли вообще этот любовник?
Хочу любовника, но никаких разводов мне не надо, в муже все устраивает. Хочу любовника для разнообразия, так сказать для перчинки.

Вы мужа любите?Он вас в пастели устраивает?

Гость
#3
Катя

Вы мужа любите?Он вас в пастели устраивает?

Мужа люблю, в постели устраивает.

Гость
#4

Наверно просто так сказать заскучала. Бытовуха, а хочется как раньше, бури эмоций.

Гость
#5
Гость

Наверно просто так сказать заскучала. Бытовуха, а хочется как раньше, бури эмоций.

Гость ,оно того не стоит,если все нормально

ЛёвУшка
#6

. Хочу любовника для разнообразия, так сказать для перчинки.[/quote]
🤔🤔🤔
А нахрена ?? Останетесь потом у разбитого корыта и одна-одинёшенька !

Гость
#7

Вам надо послушать Алексея Тимофеева на ютьюбе, а не местных кур, которые думают, что мужики стоят жертв, а потом пишут, что любящий муж их ЗППП заразил.

Гость
#8
ЛёвУшка

. Хочу любовника для разнообразия, так сказать для перчинки. 🤔🤔🤔 А нахрена ?? Останетесь потом у разбитого корыта и одна-одинёшенька !

Почему вы так считаете? Если автор важна и ценна как женщина, то в случае палева либо начнёт строить отношения с любовником , либо муж простит. Да и это спалиться надо конкретно. А переписки удалять сразу же. А если палево не 100% , то все отрицать

Гость
#9
Гость

Почему вы так считаете? Если автор важна и ценна как женщина, то в случае палева либо начнёт строить отношения с любовником , либо муж простит. Да и это спалиться надо конкретно. А переписки удалять сразу же. А если палево не 100% , то все отрицать

Рассматриваю вариант только женатого любовника. Чтоб ни кто никуда не хотел уходить из семьи, эти мексиканские страсти на фиг. Встретились провели хорошо время, ни кто никому ничего не должен. Приятное общение, секс. Люблю, куплю, увезу нет, это нет.

гостья
#10

откуда у вас ст энергии 2х мужиков обслуживать?)))) тут и на одного впадлу время тратитьи трусы снимать тем более в зимнее время

Девочка со спичками
#11

Кто замужем и имеет любовника, как вы это скрываете, удачно ли? И вообще как мужу в глаза смотрите? И нужен ли вообще этот любовник?
Хочу любовника, но никаких разводов мне не надо, в муже все устраивает. Хочу любовника для разнообразия, так сказать для перчинки.

И зачем вам этот геморрой? Любовник -те же яйца вид сбоку. Надо будет врать,прятаться и ещё выбирать или он могут влюбиться

Девочка со спичками
#12

Простите ,вы или он можете влюбиться.

Гость
#13
гостья

откуда у вас ст энергии 2х мужиков обслуживать?)))) тут и на одного впадлу время тратитьи трусы снимать тем более в зимнее время

когда все приедается как раз в падло и становится заниматься сексом, а когда все тайно, редко и т.д., то как раз желания больше.

Гость
#14

Что та совсем ни кто не отписался, кто имеет любовника, а казалось их дофига на сайте, прям что не Сообщения, то у меня любовник да любовник

Роза
#15

Кто замужем и имеет любовника, как вы это скрываете, удачно ли? И вообще как мужу в глаза смотрите? И нужен ли вообще этот любовник?
Хочу любовника, но никаких разводов мне не надо, в муже все устраивает. Хочу любовника для разнообразия, так сказать для перчинки.

ну у меня есть любовник, я замужем. Скрываю удачно пока, год уже.

Гость
#16
Гость

Что та совсем ни кто не отписался, кто имеет любовника, а казалось их дофига на сайте, прям что не Сообщения, то у меня любовник да любовник

НУу меня был любовник в браке и ? Что вас интересует?

Гость
#17

любовник-это лишняя головная боль,нервы,ничего хорошего даже тогда,когда с мужем не оч хорошо...а у вас скорее всего нет детей?иначе,вам бы это в голову не пришло

Гость
#18

спалиться,кстати оч легко,если не привыкли врать,а врать всё время и держать себя на чеку,чтобы,например ,имена не перепутать,автор,а сколько вам лет?

Гость
#19

Во, блин, и как теткам не лень еще одну животную заводить...

Гость
#20
Гость

любовник-это лишняя головная боль,нервы,ничего хорошего даже тогда,когда с мужем не оч хорошо...а у вас скорее всего нет детей?иначе,вам бы это в голову не пришло

Верно, детей пока нет

Гость
#21
Гость

спалиться,кстати оч легко,если не привыкли врать,а врать всё время и держать себя на чеку,чтобы,например ,имена не перепутать,автор,а сколько вам лет?

29

Гость
#22
Роза

ну у меня есть любовник, я замужем. Скрываю удачно пока, год уже.

Вот зачем он вам? Что он даёт вам такого чего нет у мужа?

Гость
#23
Гость

НУу меня был любовник в браке и ? Что вас интересует?

Вот почему был? Зачем вообще был нужен? Что привело к любовнику вообще?

Гость
#24

а вы планируете детей вообще?и сколько вы женаты?

Элис
#25

Да,на хееер он вообще нужен был 100 лет???!!!Просто вы не любите мужа.вот и всё.Я люблю своего мужа и даже если меня что-то в нём не устраивает,всё равно никуда не пойду...Зачем эта грязь,чтобы после чужой пиизззды подбирать сопли?!Фууу бляяяя!!!!!((((

Гость
#26
Гость

а вы планируете детей вообще?и сколько вы женаты?

Да, конечно планируем, женаты больше двух лет

Гость
#27
Гость

а вы планируете детей вообще?и сколько вы женаты?

Да, планируем. Женаты больше двух лет

Али-баба
#28
Гость

Да, планируем. Женаты больше двух лет

не стоит планировать, вы за 2 года в браке заскучали. Дети будут вам перчинку портить. Так хоть без последствий разбежитесь.

Гость
#29
Гость

Вот зачем он вам? Что он даёт вам такого чего нет у мужа?

я его специально не заводила, так получилось. нужен для романтики, новые ощущения ,бабочки в животе , ну и т.д. Муж у меня очень хороший, идеальный тьфу тьфу можно сказать. А любовник кстати так себе, единственное, что очень симпатичный, добрый, весело с ним, мы больше даже как друзья чтоли

Гость
#30

моя подруга на днях спалилась. она после работы поипплась с хахалем в машине! похеру мороз,так сказать. как могла,сполоснула минералкой. он муж ее подруги. и она считает,что почти свой и ипеет его без преза. приходит домой и не замечает,что муж уже дома, идет прямиком в ванну,снимает колготки и трусы ,закидывает ногу на ванну,задирает ногу,по ляжкам течет сперма,трусы промокшие насквозь-все это видит муж,который вошел следом. подруга говорит он был белый,как мел. ушел молча и все.

Гость
#31
Гость

моя подруга на днях спалилась. она после работы поипплась с хахалем в машине! похеру мороз,так сказать. как могла,сполоснула минералкой. он муж ее подруги. и она считает,что почти свой и ипеет его без преза. приходит домой и не замечает,что муж уже дома, идет прямиком в ванну,снимает колготки и трусы ,закидывает ногу на ванну,задирает ногу,по ляжкам течет сперма,трусы промокшие насквозь-все это видит муж,который вошел следом. подруга говорит он был белый,как мел. ушел молча и все.

Это как так муж изловчился и увидел сперму? И потом пока она ехала домой вся сперма что раз вытечет. Да и что у того мужика кончита ведром что ли выходит.

Гость
#32
Гость

я его специально не заводила, так получилось. нужен для романтики, новые ощущения ,бабочки в животе , ну и т.д. Муж у меня очень хороший, идеальный тьфу тьфу можно сказать. А любовник кстати так себе, единственное, что очень симпатичный, добрый, весело с ним, мы больше даже как друзья чтоли

Вот и я о том. Ощущения, бабочки и т.д.

Florisel
#33
Гость

Вот и я о том. Ощущения, бабочки и т.д.

Ну и напоследок славный пендаль от бывшего мужа на мороз.))))

Гость
#34

Я слышала такое ,что жена не спалится только в том случае,если муж не захочет этого видеть.Но не поверила и спалилась. Больше года был любовник. Второй раз замужем,мысли о походе налево есть,но боюсь.Недавно сотрудница на работе спалилась,а у нее взрослые дети,как страшновато стало.

Гость
#35
гостья

откуда у вас ст энергии 2х мужиков обслуживать?)))) тут и на одного впадлу время тратитьи трусы снимать тем более в зимнее время

Поржала

Гость
#35
Элис

Да,на хееер он вообще нужен был 100 лет???!!!Просто вы не любите мужа.вот и всё.Я люблю своего мужа и даже если меня что-то в нём не устраивает,всё равно никуда не пойду...Зачем эта грязь,чтобы после чужой пиизззды подбирать сопли?!Фууу бляяяя!!!!!((((

Да, если любишь по уши, то никого не надо, а если взаимно, то и секс будет.Но не всем так везет, не все женятся по взаимной страстной любви. Когда годы идут, а страсти все нет, женятся для семьи, статуса и тд. Отсюда и проблемы, наверное. И что теперь, всем разводиться? А где гарантия, что будет страстная взаимная любовь? Наверно, каждый свое счастье устраивает, как может...

Гость
#35
Florisel

Ну и напоследок славный пендаль от бывшего мужа на мороз.))))

Ну что за сленг? Я вот в своей квартире если что, никто мне пенделя не даст, а если попробует, убью. Что за манера унижать женщин? Как будто никто не в курсе, что за многие годы брака и люди, и отношения изменяются, и просто так без причин никто налево не ходит. И это выбор второй половины, оставаться и решать проблемы в сексе и семье, или вещички свои собирать. Я если что за мужем, своего мужа после его измены оставила, но никаких там "вернись я все прощщщщу" не было... Только констатация факта, хочу я с ним быть или нет. А если бы я ему пенделя дала, он бы точно ушел безвозвратно, это нормальное чувство собственного достоинства.

Гость
#35

После второго ребёнка муж стал уговаривать завести любовника. Я, кобыла здоровая, вес мой, в 28 лет, был уже за 90кг., при росте 170. Отличие броское - бедра не в пропорции, и широкий зад - только на любителя. Муж многократно убеждал, что с таким "тазиком" ему не справиться, ищи... только не скрывай нечего. Решилась, из своего окружения сразу отмела, на новые знакомства охотно шла, провожатые появились, лапали то, чего много. Рассказывала мужу. Реакция поощрительная. И месяца через два, недалеко от моего офиса, пригласил один на квартиру, не свою. Мужу позвонила, он и дал добро... сказав, что и детей из садика забирет. Два захода, два оргазма. Это был первый партнер, но удачный. Во мне ему нравилось все. Потом, ещё двое, муж оживился, загорелся. Будто, не верилось ему, что мое жопище будет иметь такой спрос. Трахают, втянулась, нравиться. К кому иду на свидание, муж всегда в курсе

Гость
#35
Гость

Мужа люблю, в постели устраивает.

Найди себе на *** приключения- любишь мужа все устраивает- вагина думает вместо головы-ничего не бывает тайным- а если победит *** натура- ну что же- сколько вас таких рыдает на форумах... нет страшнее вещи для мужчины чем измена жены...дерзай сука...

Гость
#36
Гость

После второго ребёнка муж стал уговаривать завести любовника. Я, кобыла здоровая, вес мой, в 28 лет, был уже за 90кг., при росте 170. Отличие броское - бедра не в пропорции, и широкий зад - только на любителя. Муж многократно убеждал, что с таким "тазиком" ему не справиться, ищи... только не скрывай нечего. Решилась, из своего окружения сразу отмела, на новые знакомства охотно шла, провожатые появились, лапали то, чего много. Рассказывала мужу. Реакция поощрительная. И месяца через два, недалеко от моего офиса, пригласил один на квартиру, не свою. Мужу позвонила, он и дал добро... сказав, что и детей из садика забирет. Два захода, два оргазма. Это был первый партнер, но удачный. Во мне ему нравилось все. Потом, ещё двое, муж оживился, загорелся. Будто, не верилось ему, что мое жопище будет иметь такой спрос. Трахают, втянулась, нравиться. К кому иду на свидание, муж всегда в курсе

Он просто куколд-что здесь комментировать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: