Гость
Статьи
Замужем, хочу …

Замужем, хочу любовника

Только пожалуйста без всяких оскорблений
Я замужем, все отлично но правда то от по привычке то от для доп утех очень хочу любовника
А тут у меня коллега у меня с ним какая то химия произошла. Думаю о нем и только о развратном и именно к нему такое знаю что и у него ко мне что то есть всегда волнуется мило разговаривает

Вот как быть, что делать не знаю?

Замужем года три, и уже все поднадоело
муж прекрасен
Умники что будут советовать развод не тратьте мое время отойдите и пройдите мимо

Может был у кого опыт в любовниках как оно вообще замужем?

Стоит ли вообще думать о не ? Сейчас я замечаю что даже прям хочется на работу дабы его увидеть появилась некая юношеская влюбленность окрылённость и мне так это нравится #любовник

29 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Иметь любовника или любовников Женщине или девушке это нормально. Что Вас смущает? Жизнь одна и ей надо наслаждаться.

#2

Это нормально! Любовники и любовницы это неотъемлемая часть жизни, суррогатной семьи.

#3

Нормальное желание. Одного человека может быть мало, увы или не увы
Но это так и есть
И не всегда выход расставаться. Проще завести «друга семьи»😄

Гость
#4

Если "поднадоело" - разведись. Наxрена ложь и мерзость плодить?

Олег москвич
#5
Мышка Малышка

Нормальное желание. Одного человека может быть мало, увы или не увы
Но это так и есть
И не всегда выход расставаться. Проще завести «друга семьи»😄

Глупая ты Мышка. Но ничего. И тебе когда-нибудь прилетит бумеранг. Аукнутся тебе твои же слова. Желаю, чтобы у тебя был сын, и чтобы у него была такая же жена, как автор этого поста. Может тогда ты что-нибудь поймешь в этой жизни.

Гость
#6
Олег москвич

Глупая ты Мышка. Но ничего. И тебе когда-нибудь прилетит бумеранг. Аукнутся тебе твои же слова. Желаю, чтобы у тебя был сын, и чтобы у него была такая же жена, как автор этого поста. Может тогда ты что-нибудь поймешь в этой жизни.

Сын шл .юxи.

Гость
#7

Нет смысла.

Крис
#8

Не надо советовать разводится? Хммм. Любопытно...... Именно это у тебя и случится если будешь баловаться любовниками. И муж узнает.

Гость
#9
Мышка Малышка

Нормальное желание. Одного человека может быть мало, увы или не увы
Но это так и есть
И не всегда выход расставаться. Проще завести «друга семьи»😄

Нормально со стороны мужа,переломать ей всё лицо в случае измены!

#10
Гость

Нормально со стороны мужа,переломать ей всё лицо в случае измены!

А смысл??? Потом сидеть из-за ш&б???Поджопничка ей и из своей жизни выкинуть!

#11

А вы заметили что мужчины сейчас в основном топят за честность и верность,а вот девки(во всяком случае на этом форуме точно)хотят любовников и другие такие же шалашовки,сразу поддакивать начинают,типо это норма и ТД.и потом эти существа требуют от мужчин,чтобы их содержали.хахаха

Крис
#12
СОЛИСТ

А смысл??? Потом сидеть из-за ш&б???Поджопничка ей и из своей жизни выкинуть!

Кто сказал что у нас садят за бытовые разборки. Баб и убивают и менты с этим ничего не делают.

#13
Александр

Иметь любовника или любовников Женщине или девушке это нормально. Что Вас смущает? Жизнь одна и ей надо наслаждаться.

Маргарита Грачёва насладилась...

Гость
#14

Женщина в постоянном поиске партнера с идеальным генотипом и максимальной разницей генов иммуной системы ее и партнера, для рождения здорового потомства ( 11% рожденных детей).Любимому мужу отводится роль источника ресурсов.

#15
Александр

Иметь любовника или любовников Женщине или девушке это нормально. Что Вас смущает? Жизнь одна и ей надо наслаждаться.

Я тоже так думаю, ведь жизнь одна и если инстинктивно хочется почему бы и нет, у меня такой вот клик и желание появилось к моему мужу. Сейчас к коллеге, и это большая редкость то есть не так что такое у меня в жизни сотни раз было, именно данный случай. Единственное многие коллеги знаю. Моего мужа он работал с ними, сейчас уже нет. Это меня сильно пугает, риски очень большие а мужа терять не хочу.

#16
Крис

Кто сказал что у нас садят за бытовые разборки. Баб и убивают и менты с этим ничего не делают.

Грачёв своей ненаБл.дной Ритке ,кисти рук отрубил-сидит! А мог бы просто выкинуть из своей жизни и не тратить годы за решеткой!И таких случаев кучи, а некоторые особо боевые алени и жену с любовником отправляют на тот свет!

#18
Nasferot

А вы заметили что мужчины сейчас в основном топят за честность и верность,а вот девки(во всяком случае на этом форуме точно)хотят любовников и другие такие же шалашовки,сразу поддакивать начинают,типо это норма и ТД.и потом эти существа требуют от мужчин,чтобы их содержали.хахаха

А нормально что мужики изменяют и идут обратно в постель к жене своей и скрывают до самого конца своей жизни к-во баб и измен кторорый они совершили?! Умник нашёлся! Мы не в советском союзе и правила жизни меняются! Мы тоже хотим попробовать разной еды а не вечную кашу с молоком

#19
Marianna

А нормально что мужики изменяют и идут обратно в постель к жене своей и скрывают до самого конца своей жизни к-во баб и измен кторорый они совершили?! Умник нашёлся! Мы не в советском союзе и правила жизни меняются! Мы тоже хотим попробовать разной еды а не вечную кашу с молоком

А зачем тогда замуж выходить,культ семьи превращать в суррогат? Шпилься со всеми подряд,делов то!

#21
Marianna

А нормально что мужики изменяют и идут обратно в постель к жене своей и скрывают до самого конца своей жизни к-во баб и измен кторорый они совершили?! Умник нашёлся! Мы не в советском союзе и правила жизни меняются! Мы тоже хотим попробовать разной еды а не вечную кашу с молоком

Какие мужики изменяли?я все больше становлюсь свидетелем того.что наше молодое поколение от 20-35 лет.естественно мужчины.гораздо более разборчивые в половых связях.в то время как девушки епуться направо и налево.

Гость
#22
Marianna

А нормально что мужики изменяют и идут обратно в постель к жене своей и скрывают до самого конца своей жизни к-во баб и измен кторорый они совершили?! Умник нашёлся! Мы не в советском союзе и правила жизни меняются! Мы тоже хотим попробовать разной еды а не вечную кашу с молоком

Шalaшovka захотела прикарманить мужа и *** д ство вать. Не выйдет б л Я д инA/

#23
Nasferot

Какие мужики изменяли?я все больше становлюсь свидетелем того.что наше молодое поколение от 20-35 лет.естественно мужчины.гораздо более разборчивые в половых связях.в то время как девушки епуться направо и налево.

Конечно! Написал ответ тот кто живет в подвале и не видит реальности видать круг общения состоит из трёх человек

Махмуд
#24

Привет Я ищу женщина, будет мой жена. Она со мной счастлива душу. Я люблю секс.+79636665905

Гость
#25

Желаю тебе, чтобы кал выходил через рот)))

50058946
#26

Поговори с мужем о том , что тебе стало скучно и хочется чего-то нового. Такое надо с партнёром обсуждать

Хевиметал
#27

Думаю , можно иметь чувства, романтику и симпатии на стороне. Но разве обязательно тр*хаться? Можно просто дружить и обниматься . На крайняк просто подр*чить друг другу в туалете 😁 (шутка)

Гость
#28

Я бы с тобой познакомился
+79789796518

#29

А ты с какого города?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: