Гость
Статьи
Замуж за любовника

Замуж за любовника

За месяц до решения суда о разводе, познакомилась с американцем. Романтика, Греция, а потом сказал, что женат и у него 2 детей. Он уехал, отправлял факсы каждый день, письмами засыпал. Развод переносила очень тяжело. Поехала с американцем на встречу в Лондон. Провели 2 недели, потом он мне говорит я наверное тебя больше не увижу. Через пару дней познакомилась в интернете с турком и через 4 мес вышла за него замуж, переехала с дочерью в Стамбул. Работала. С американцем расстались, не общались, обиделся что так поспешно замуж. через 3 года снова объявился звонил, писал, умолял. Встретились, потом еще и еще. Забеременела. Сделала аборт не верит. Муж страдал, любит, старается. Родила от мужа ребенка, думала материнством забудусь. Американец подал на развод, познакомил с родителями, купил билеты, нашел врача говорит приезжай ребенка родишь. Недолетела нервный срыв, роды. Ребенку 10 мес. муж души нечает, говорит если развод то ребенка оставь мне, я не смогу ребенка оставить, тогда муж говорит алиментов не дам. А американец вряд ли сможет содержать меня, 2 моих детей и платить алименты свой б/ж и 2 детям.

ОсенняяЛия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в описании говорится об одной женщине ? ))

Гость
#2

Такая насыщенная жизнь)))))))

Линда
#3

опять портвейн с водкой смешали

Турчанка
#4

Турция - страна мусульманская, так, что ребёнка при его настойчивом желании Вы вообще можете не увидеть.

Сирень Медведевна
#5

ИМХО - Автор просто Б.

#6

неужели все это серьезно,уф какой круговорот событий!

helen
#7

Автор, по нынешним временам, американец уже не комильфо! Ищите немца, у Германии сейчас самое лучшее экономическое положение - вся Европа от них зависит. Ну или швейцарца на крайний случай.

Гость
#8
Линда

опять портвейн с водкой смешали

)))))))))))))))))+1000000000

Гость
#9

да вы видимо кудесница какая, прям все с ума посходили...

шклюлиг
#10

забавно, что мужчины летают как перчатки. а было бы гендерное равенство, еще первый развод закончился бы отсуживанием у автора ребенка, недвижимости и алиментов. вот побегала бы без юбки. ;))

Наф Наф
#11

Наверно это разводка...Вам бы турок такого американца устроил,ты бы здесь сейчас на форуме не сидела.

шклюлиг
#12

"и платить алименты свой б/ж" - в Германии этот пережиток матриархата уже отменили, скорее бы до США равенство дошло.

ОсенняяЛия
#13

В Америку я ездила и прекрасно понимаю что условия жизни у меня там будут намного хуже чем в Турции работать я там сразу не смогу. В Турции у меня своя транспортная компания и зарабатываю я прилично квартиру купила в кредит. няня. 3 машины. Муж на меня посмотрев свой бизнес открыл пока дела не идут у него может через пару месяцев пойдут. Турция мусульманская страна не спорю но ребенка мне отдадут первое материальная сторона вторая моральная муж не будет разводиться со мной путем иска о измене причина развода непонимание и различие культур.

ОсенняяЛия
#14
Наф Наф

Наверно это разводка...Вам бы турок такого американца устроил,ты бы здесь сейчас на форуме не сидела.

Наф Наф

Наверно это разводка...Вам бы турок такого американца устроил,ты бы здесь сейчас на форуме не сидела.

Турки очень разные бывают. Замужем я за турком 6 лет.

Наф Наф
#15

14.Напечатай ещё 5 раз мой коммент.

ОсенняяЛия
#16
Гость

да вы видимо кудесница какая, прям все с ума посходили...

Я и сама не знаю, что они все во мне нашли..

Гость
#17
ОсенняяЛия

Гость

да вы видимо кудесница какая, прям все с ума посходили...

Я и сама не знаю, что они все во мне нашли..

Скромца какая!!! Давай делись секретами, а то на соседних ветках девки от одиночества воют...

#18

А че фотку никто еще не попросил выложить?

Гость
#19

бред сивои кобылы

ОсенняяЛия
#20
ОсенняяЛия

За месяц до решения суда о разводе, познакомилась с американцем. Романтика, Греция, а потом сказал, что женат и у него 2 детей. Он уехал, отправлял факсы каждый день, письмами засыпал. Развод переносила очень тяжело. Поехала с американцем на встречу в Лондон. Провели 2 недели, потом он мне говорит я наверное тебя больше не увижу. Через пару дней познакомилась в интернете с турком и через 4 мес вышла за него замуж, переехала с дочерью в Стамбул. Работала. С американцем расстались, не общались, обиделся что так поспешно замуж. через 3 года снова объявился звонил, писал, умолял. Встретились, потом еще и еще. Забеременела. Сделала аборт не верит. Муж страдал, любит, старается. Родила от мужа ребенка, думала материнством забудусь. Американец подал на развод, познакомил с родителями, купил билеты, нашел врача говорит приезжай ребенка родишь. Недолетела нервный срыв, роды. Ребенку 10 мес. муж души нечает, говорит если развод то ребенка оставь мне, я не смогу ребенка оставить, тогда муж говорит алиментов не дам. А американец вряд ли сможет содержать меня, 2 моих детей и платить алименты свой б/ж и 2 детям.

Почему вопрос об алиментах стоит. Если я уеду из Турции, я оставлю мужу квартиру 800 тыс. кредит я уже выплатила 700. Транспортная компания, машины, летний дом купленный сразу после свадьбы. Соотвественно делить, продавать и так далее я не хочу, хотелось бы договориться на алименты к примеру 2000 мес.

#21
ОсенняяЛия

В Америку я ездила и прекрасно понимаю что условия жизни у меня там будут намного хуже чем в Турции работать я там сразу не смогу. В Турции у меня своя транспортная компания и зарабатываю я прилично квартиру купила в кредит. няня. 3 машины. Муж на меня посмотрев свой бизнес открыл пока дела не идут у него может через пару месяцев пойдут. Турция мусульманская страна не спорю но ребенка мне отдадут первое материальная сторона вторая моральная муж не будет разводиться со мной путем иска о измене причина развода непонимание и различие культур.

ничего не меняйте тогда,пусть будет как есть.Хотя оч бурно всё у вас..сочувствую.

ОсенняяЛия
#22
Наф Наф

14.Напечатай ещё 5 раз мой коммент.

Извените, интернет тормозит.

мики
#23

Идите, Автор, за своей душой, а не за деньгами... и будет счастье и Вам и Вашим детям

ОсенняяЛия
#24
Маша

ОсенняяЛия

В Америку я ездила и прекрасно понимаю что условия жизни у меня там будут намного хуже чем в Турции работать я там сразу не смогу. В Турции у меня своя транспортная компания и зарабатываю я прилично квартиру купила в кредит. няня. 3 машины. Муж на меня посмотрев свой бизнес открыл пока дела не идут у него может через пару месяцев пойдут. Турция мусульманская страна не спорю но ребенка мне отдадут первое материальная сторона вторая моральная муж не будет разводиться со мной путем иска о измене причина развода непонимание и различие культур.

ничего не меняйте тогда,пусть будет как есть.Хотя оч бурно всё у вас..сочувствую.

Я так не могу скоро с ума сойду, американца люблю, турку сочувствую, ему же я веру в семейные ценности разрушаю. Я все себя убеждаю, что нужно ради семьи жить, что мол американец сам от меня отказался тогда в Лондоне. И получается что я порчу всем жизнь в том числе и себе. Американец из-за меня развелся, покрайней мере мне так говорит.

Гость
#25

автор, какая у вас яркая, насыщенная жизнь.

мне б такую...

ОсенняяЛия
#26
мики

Идите, Автор, за своей душой, а не за деньгами... и будет счастье и Вам и Вашим детям

спасибо большое за Ваш совет.

Гость
#27
Сирень Медведевна

ИМХО - Автор просто Б.

я б сказала международная Б

Гость
#28

меняй по любому турка на аменриканца - не ошибешься

ОсенняяЛия
#29
Сирень Медведевна

ИМХО - Автор просто Б.

Уважаю Ваше мнение. Но предпочитаю позицию не судим и не судим будешь.

#30

Я даже боюсь спросить, кем Вы в Турции работали ....

Гость
#31

Пусть Американец переезжает к вам в турцию! Не, а чо?))) Здесь вам всяко лучше будет, если вы такая богатая невеста

Гость
#32

А то он вас один раз уже кинул, где гарантия, что опяь не кинет? вот пусть теперь и доказывает свою любовь и свои намерения своим переездом, если че - вы почти ничего не потеряете. Ну, кроме мужа...

убийца Целковедов)
#33
Линда

опять портвейн с водкой смешали

нее, тут без плану не обошлсь))

Гость
#34

Кому нужна старая *** с приплодом ??

Shocking!
#35

Автор, даже незнаю, что вам посоветовать. Много пугаюшей информации вы здесь выбросили.

Гость
#36

Найдите папуаса для комплекта и родите ещё дюжину детей.

СЕНАТОР
#37

Автор, не пи@ди )

Лина
#38

Автор какая смелая, меняет жизнь со скоростью света.Я бы сначала на первом разводе застопорилась, а уж к турку точно не поехала бы-)))

Гостья с иронией
#39

"..Родила от мужа ребенка, думала материнством забудусь..." - убила эта фраза. Детей для чего рожают? ЗАБЫТЬСЯ???

ОсенняяЛия
#40
Гостья с иронией

"..Родила от мужа ребенка, думала материнством забудусь..." - убила эта фраза. Детей для чего рожают? ЗАБЫТЬСЯ???

У меня была запланированная беременность, желанный ребенок. Я его очень люблю.

А мотивация беременности может быть разной: сохранить свой брак, забыться √ попытка остановить себя на пути саморазрушения, выйти замуж, получить содержание. У каждого своя причина для беременности, самое главное что ребенок мне нужен.

ОсенняяЛия
#41
antigod

Я даже боюсь спросить, кем Вы в Турции работали ....

С первым мужем - свадебные деньги + продажа дачи - открыли свою автотранспортную компанию, выросла компания до 35 грузовиков. От мужа ушла -даже вещей своих не забрав.

В Турции я год работала на российско-турецкую судоходную компанию. Через год, друзья моего отца, дали мне ссуду и я купила на эти деньги судно. Заработав денег ссуду отдала почти два года потребовалось, чтобы отдать ссуду. Недавно купила старое судно, отремонтировала его. Подписала договор с украинской компанией на экспедирование ее грузов в Турции, есть отдел агентирования, проводим суда через Дарданеллы и Босфор, берем агентскую комиссию. В компании у меня работает 30 человек.

До последнего дня родов мне пришлось работать, все болезни переношу на ногах, раз в неделю, когда судно приплывает меня, я контролирую погрузку... Деньги, мне с неба не падают, я очень тяжело работаю. Погрузку контролировать 3 дня в порту, в любую погоду, на ногах, сплю по пару часов на судне, не всегда есть горячая вода.

ОсенняяЛия
#42
СЕНАТОР

Автор, не пи@ди )

Уважаемый Сенатор, Вы не представляете какое мне принесло облегчение, если бы это была не моя, реальная, жизненная история с марафонной протяженностью, а всего лишь плод моего воображения.

azmaz
#43

Осенняя Лия. я бы сидела ровно на попе. Турок надежный муж, он будет рядом, у вас есть ребенок. А что будет потом с америкосом, еще не известно. Блин я прям завидую как вы легко все меняете в своей жизни и даже имея 2 детей, все ще хотите все поменять. Браво!

СЕНАТОР
#44
ОсенняяЛия

СЕНАТОР

Автор, не пи@ди )

Уважаемый Сенатор, Вы не представляете какое мне принесло облегчение, если бы это была не моя, реальная, жизненная история с марафонной протяженностью, а всего лишь плод моего воображения.

Автор,извините, но что то не верится.. Слишком много нестыковок..

Гость
#45
СЕНАТОР

ОсенняяЛия

СЕНАТОР Автор, не пи@ди ) Уважаемый Сенатор, Вы не представляете какое мне принесло облегчение, если бы это была не моя, реальная, жизненная история с марафонной протяженностью, а всего лишь плод моего воображения.

Автор,извините, но что то не верится.. Слишком много нестыковок..

Нестыковок в чем?

Шмоки
#46
ОсенняяЛия

И получается что я порчу всем жизнь в том числе и себе. Американец из-за меня развелся, покрайней мере мне так говорит.

Вот это неправильное рассуждение. Американец развелся, потому что САМ хотел. При чем тут вы, даже не думайте себя винить. Поверьте, если бы не хотел уйти от жены, под дулом пистолета бы не ушел.

По вашей ситуации (у меня сестра с похожим настроем - 35 лет, а до сих пор не знает, чего хочет, мечется, третий муж, 2 ребенка), я думаю, что вам нужно трезво оценить все ваши варианты, и возможные развития событий и последствия. Выбрать (головой решить) какой вариант лучший, и решительно закрыть пути отступления по всем другим. Лучший вариант должен быть лучшим со всех сторон: чувства, надежность, финансы, опека и пр. Выбырайте головой.

Гость
#47

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48

После выше описанного=>Очень хочется на вас посмотреть!)Ну хотя бы одним глазком!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: