Гость
Статьи
Замужем.Любовник. …

Замужем.Любовник. простить?

Начну с того что прошу не комментировать о том какая я и т.д.

Так вот есть у меня любовник год. Он моряк. Видимся неделю через 2м(ну на неделе раза 2-3) может не столько секс сколько время провождение. Как то в августе он пропал. Был на суше, мы повздорили, неделю писал и пропал. За это время я искала его и звонила и ни ответа ни привета. Тут он появился. Мол проблему. Мы поругались, он запил и пошел купаться. В итоге чуть не утонул. Сейчас от страховки в реабилитационном центре. Отказала нога. Проблемы с речью, сердцем. Все последствия того утопления.
Не отвечал потому что сначало не мог. Потом узнав что я искала было стыдно. Не знал как обяснить. Решил не портить мне жизнь и просто оставить.
Тут уже на мой дико злой срыв он появился. Тогда когда я написала ему все что я думаю о том что он пропал и я даже не знаю что с ним. Что трубку не берет. Что читает СМС и не отвечает. В общем не очень ласково я его обложила. Видимо это и отрезало его что я была в бешенстве(до этого были спокойные, уравновешенные и скорее дружные смс) и он появился.

Простить ли его? Я ведь успела полюбить его, привязатся. Да и он знаю любил меня. Безумно. Все и всегда для меня.
А с другой стороны это мой шанс забыть все это как страшный и прекрасный сон. Использовать возможную обиду что бы уйти, так как сама я этого не смогу сделать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он инвалидом стал или нет? Из вашего описания так и не поняла. Если инвалид, то оставьте его конечно. Что вам с ним возиться? Слушайтесь своих инстинктов.

Гость
#2

Повздорили, пьяный пошел купаться, докупался до больницы. Зачем вам этот псих с суицидальными наклонностями?

Гость
#3
Гость

Он инвалидом стал или нет? Из вашего описания так и не поняла. Если инвалид, то оставьте его конечно. Что вам с ним возиться? Слушайтесь своих инстинктов.

Нет. Не инвалид.сейчас ждет в центре мед.комиссию. если пройдет то сразу в море. Если нет то останется без работы.
Простить ли то что он пропал? Точнее что не отвечал, не сказал что что-то случилось.

Гость
#4
Гость

Нет. Не инвалид.сейчас ждет в центре мед.комиссию. если пройдет то сразу в море. Если нет то останется без работы. Простить ли то что он пропал? Точнее что не отвечал, не сказал что что-то случилось.

Ну и будете потом все его косяки прощать, молчать в тряпочку. А то вдруг он опять расстроится и утопится.

кочерыжка
#5

Автор, а ты точно замужем?

Али- баба
#6

Дешёвая ***. Ты же, якобы, полюбила горе- трахеля? Теперь, когда немощный, ласты клеишь? Он тебе не муж, не так ли? Можно и свалить, следующего искать? У мужа, ***, проси совета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: