Гость
Статьи
Я замужем любовник …

Я замужем любовник свободен

Замужем, есть любовник он свободен. Год назад мужу призналась и хотела уйти сама, муж захотел сохранить семью и всё это время пытался зделать для меня всё возможное. Я поменяла ном тел и написала любовнику что всё кончено, но он знает моего мужа и начал звонить и писать ему, а ещё всем нашим общим знакомым. Я согласилась на встречу и опять наделала глупостей, он опять грозиться всё розказать мужу, а когда говорю что если он это зделает то уйду и от мужа и от него. Как поступить? Как отшить его? Я искренне разкаиваюсь и понимаю что хочу быть с мужем, а его больше не видить не слышать не могу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усацца... рашн маруська санта-барбара

Твой Господин
#2

Во-первых, ты - ***. Во-вторых, твой муж - олень и ***. В-третьиx, пойми уже наконец, идиотинка, что слово "сделать" пишется через С

#3

Зачем он звонит мужу ?

Гость
#4
Андрей Гаврилюк

Зачем он звонит мужу ?

Обычно звонит когда напьётся и трендит всякую ерунду. Муж не воспринимает это всерьёз но всё ровно неприятно.

Принцесса-мильонщица
#5

Как вы его отошьете, если вместо этот вы встречаетесь и спите? Наберите его нлмер и пошлите его нах**й., причём за то, что он звонит вашему мужу. Иначе он потом запись будет посылать как доказательство, что у вас было.

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

Как вы его отошьете, если вместо этот вы встречаетесь и спите? Наберите его нлмер и пошлите его нах**й., причём за то, что он звонит вашему мужу. Иначе он потом запись будет посылать как доказательство, что у вас было.

Мы не созваниваемся, только вайбер иногда. Последнюю неделю игнорирую его сообщения, трушусь от каждого звонка мужу на тел. Посылала уже неоднократно, начинает на жалость давить. Боюсь если заблокирую в вайбере начнёт искать встречи, а так хоть знаю по смс что у его там на уме.

Гость
#7

Все твои разводки копеечные

Али-баба
#8

Если любовник столь настойчив был, то может подложить свинью...Сдаст мужу. Впрочем, это было бы справедливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: