Гость
Статьи
Кто имеет любовника ?

Кто имеет любовника ?

Почему это произошло ?
Ведь женщина просто так изменять не будет .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бежевый паркетник
#1

Ппц, вы не только хотите ходить налево, а ещё и чтобы вас успокоили и сняли с вас вину за это. Женщина просто так не заводит любовника? Муж *** и негодяй? Ну так сначала разведитесь с ним, а потом ищите новый член.

Гость
#2

Видимо в семье не хватает любви и секса иначе женщина не будет искать любовника.

Кусь
#3

Если бы я была замужем за нелюбимым(что очень маловероятно),то да,я бы имела любовников.А что запрещает? Мужик же так делают

Что делать-то?
#4

Сложный вопрос. У всех по разному.У меня появился любовник после декрета (два года замужем).Муж замечательный,но блин постель....

Гость
#5
Что делать-то?

Сложный вопрос. У всех по разному.У меня появился любовник после декрета (два года замужем).Муж замечательный,но блин постель....

Или отсутствие постели

Гость
#6

Завидую. У меня прекрасный муж, отличный секс, но хочу "перчинки", "новизны". Не даёт. Того,кого бы хотела видеть в любовниках - не будет. Мне в мужчинах нравятся порядочность, верность, уважение. Такие не гуляют от жен. Вот и хожу без любовника...

Гость
#7
Гость

Завидую. У меня прекрасный муж, отличный секс, но хочу "перчинки", "новизны". Не даёт. Того,кого бы хотела видеть в любовниках - не будет. Мне в мужчинах нравятся порядочность, верность, уважение. Такие не гуляют от жен. Вот и хожу без любовника...

Все гуляют. Им тоже хочется перчинки новизны и острых ощущений. Просто в хорошего влюбитесь и будете страдать. А если он окажется лучше вашего мужа то вообще трагедия.

Гость
#8
Гость

Все гуляют. Им тоже хочется перчинки новизны и острых ощущений. Просто в хорошего влюбитесь и будете страдать. А если он окажется лучше вашего мужа то вообще трагедия.

В этом и проблема. Нет лучше моего мужа. А тот, который заинтересовал, реально верный и достойный мужчина. 37л воспитан ещё в правильное время. Долг,честь,достоинство,слово,верность семье. Вот и только сморю. Хотя сама такая. Буду любоваться и все.

Али-баба
#9
Гость

В этом и проблема. Нет лучше моего мужа. А тот, который заинтересовал, реально верный и достойный мужчина. 37л воспитан ещё в правильное время. Долг,честь,достоинство,слово,верность семье. Вот и только сморю. Хотя сама такая. Буду любоваться и все.

А это любование издалека, фантазии, бывает намного приятнее чем сам коитус. С вашего мужчины корона свалится...блин, он в разы хуже моего мужа. Обычный кобель, с мелким крантиком. Держите себя в " ежовых рукавицах", будет меньше разочарований.

Гость
#10
Автор

Почему это произошло ?
Ведь женщина просто так изменять не будет .

Я имею чисто в мечтах и не для секса,а для эммоций,хотя был один или парочка для секса,только вирт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: