Гость
Статьи
Кто имеет любовников, …

Кто имеет любовников, замужние...

Замужем 10 лет. Отношения с мужем последнее время дошли до ненависти .Появился он.Года 4 только общались (время от времени , когда были в ссорах с мужем ... муж не жалел при ссорах оставлял всегда плакать одну. нашлась вот такая отдушина ...да . Знаю что неправильно...только сейчас поняла что проблемы в семье решать надо .этой осенью после ссоры с мужем ( муж собственник всегда ревновал,хоть повода не давала ) начала с ним видеться . Он женатый . Был роман , были влюблены , по характеру одинаковые абсолютно.. он мягкий как мне надо, а муж немного чёрствый сухой.Не понимала что творю честно. На всплеске эндорфинов казалось любовь всей жизни . Была счастлива . С мужем играла. Не подавала виду.Чувством Вины не страдала. Наконец то нашла внутренне равновесие . Не знаю чем думала. Всегда была семейная . С любовником понимание с полуслова. Но вместе быть никак. Никому не говорили мы. Жили тайным романом . Недавно сидела с подругой в кафе. Выпили . Не знаю какой черт побрал но я все выложила ей.на след день я проснулась . Так плохо никогда не было . Будто спустилась с небес на землю . Поняла что натворила. Какая же я дура. Муж хоть сухой но такой родной много делает для нас с дочкой . Не видела.Не ценила . Видела только отсутствие ласки нежности . Но ведь и я наверное не старалась, раз отношения такие стали . Ну вначале он их попортил конечно своей ревностью и агрессией. Потом он изменился а я начала остывать к нему. но он любит меня. По своему . Как умеет . Сухо но преданно в этом уверена на 100 процентов . Как страшно стало потерять дом уют семью . Почему же я такая дура. Ужасное чувство вины перед мужем, не ем не сплю нормально две недели , все время плачу. Жить не охото. Если ему скажу будет конец. А как жить с чувством вины не знаю .Л.. сказала что все конец. Он будет молчать. Подруга будет молчать.но мне плохо от того что знает подруга.сама б себя простила может,затолкала в дальний уголок памяти, а когда вот так выложила тяжело врать мужу.не хочу жить, прошу помощи

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читать не будут ,слишком длинно.

Гость
#2

Не поняла, зачем мужу говорить? Как это поможет?

Гость
#3

У всех так бывает. Никто ничего не узнает. Живи спокойно.

Гость
#4

Ой, да скажите подруге, что выпили и наврали. Что фантазии одолели, муж обижает и тд. Нафантазировали все про любовника.

А вообще, если осознали и поняли, примите для себя этот факт. Без всякой жалости к себе и к мужу, без чувства вины. Просто забудьте и все, будто и не было любовника.

Сходите к психологу если что. Но думаю, мужу это знать не надо (про любовника). Вот если бы вы от мужа собрались уйти, перед фактом бы поставили. А так, накосячили, теперь терпите. Молчите.

Гость
#5

Вы бы не стали изменять, было бы так все хорошо в семье. Видимо, вам нужно было пройти это, чтобы осознать ценность семьи. Рассматриваете это как урок жизни. У всех такое бывает! У большинства точно. Выводы сделали? Все. Начните новую жизнь. Рвите с любовником. Ни в коем случае не рассказывайте мужу. Ни к чему хорошему не приведёт. Если вы верующая, сходите на исповедь.
Автор, я вас не осуждаю, желаю только душевного спокойствия, любви с мужем и здоровья доченьке! Вас проучила жизнь! Все, побесились. Успокойтесь. Люди страшнее вещи совершают.

#6

Печалька, автор, натворили вы делов.

Гость
#7
Гость

Не поняла, зачем мужу говорить? Как это поможет?

Плохо от того что сказала подруге, теперь это не только моя тайна .... хотя если б было б только моей тайной не знаю сколько б это ещё продлилось ..... но она меня как то приземлила, я со стороны на все посмотрела , и поняла что так нельзя... она никому не скажет , мы с ней с детства вместе . Я тоже много знаю о ней . Но сказать вот такое .... это ужасно , теперь понимаю как это со стороны .... стыдно стремно даже перед ней . Всегда стремилась к идилли в семье а тут такое . Не могу простить себя . Перед мужем чувство вины сильное , хотя пока никому не сказала ходила довольная .,,, не знаю почему так !!!!

Гость
#8

Пиллятть, шестая тема у тебя сегодня. Поддрочи и успокойся.

Гость
#9
Гость

Пиллятть, шестая тема у тебя сегодня. Поддрочи и успокойся.

Нет я ничего больше не писала

Гость
#10
Гость

У всех так бывает. Никто ничего не узнает. Живи спокойно.

Спасибо . Тяжело очень . Молчать надо было . Дура полная .

Гость
#11
Гость

Вы бы не стали изменять, было бы так все хорошо в семье. Видимо, вам нужно было пройти это, чтобы осознать ценность семьи. Рассматриваете это как урок жизни. У всех такое бывает! У большинства точно. Выводы сделали? Все. Начните новую жизнь. Рвите с любовником. Ни в коем случае не рассказывайте мужу. Ни к чему хорошему не приведёт. Если вы верующая, сходите на исповедь.
Автор, я вас не осуждаю, желаю только душевного спокойствия, любви с мужем и здоровья доченьке! Вас проучила жизнь! Все, побесились. Успокойтесь. Люди страшнее вещи совершают.

Спасибо большое . Не стоили эти счастливые мгновения этих душевных мук. Не знаю как смогу отпустить эти мысли . Ведь перед подругой мы были хорошей семьей и вот такое рассказать !!! Да и как пошла на это не знаю . Устала от холодности. И не понимания . Но я была неправа ......

Гость
#12

Зря с подругой поделилась, бабы народ НЕ надёжный. У меня любовник, но об этом знаем только МЫ, от нас не убудет. Мужа не обижаю, любой его каприз приемлем.

Гость
#13

Да дура. Тоже знали только мы. Не знаю как так могла . Доказательств все равно нет . Но и не скажет она . Но паршиво !!!! Так б завершила сама б может пришла б к осознанию . И легче забыть было б . Себя легче прощаешь. А когда вот так скажешь , ещё и у которой нет такого великой грешницей чувствуешь , все желание даже отбилось .... и мысли 24 часа в сутки в голове что мужа обманывала . А до этого переключалась и не думала об этом . Дура! Дура ! Но ничего не поделать .

Карлос Апельсинов
#14

ай ай ай раскаяния шл-ю-хи

Дашевич
#15

Не парься, у меня и двух моих подруг тоже любовники, как писали выше от нас не убудет.

Гость
#16
Карлос Апельсинов

ай ай ай раскаяния шл-ю-хи

Псевдораскаяния. *** как была ***, таковой и останется вполоть до гробовой доски.

Гость
#17

Подруга сдаст 100%. Вопрос с ней решать надо...

Гость
#18
Гость

Подруга сдаст 100%. Вопрос с ней решать надо...

Что решать?

Гость
#19
Гость

Что решать?

Ну разные есть способы...

Гость
#20

Вы очень впечатлительная. А муж виноват в вашей измене. Вы бы все равно изменили или получили невроз. Совет-все забыть, душу отвела, оттаяла, осознала, а теперь в семью, любить и ценить своего сухаря.

Гость
#21

Подруге сказать, что тайно пишите роман и обкатываете ситуацию героини романа. Наплетите ей завтра, что Вы отныне - похищенная принцесса ацтекского вождя, тайно выданная замуж за представителя варварского северного народа с другого материка....... любой иной бред. Чем круче. тем лучше...Чем болше ахинее несете. чтем несерьезнее относятся к вашей честности. А для самой себя определитесь с приоритетами в этой жизни. Муж? Семья? Дочь? Любовник? Одиночество и самодостаточность? и прочееееееее

Гость
#22

Да поздно метаться, сдаст подружка это к бабке не ходи. Вы же знаете своих "подружек" девчонки)). В этой истории это ваша одна единственная но увы роковая ошибка. Алкоголь зло, языки развязывает. Сдаст это точно, к этому и готовьтесь...

Гость
#23
Гость

Да поздно метаться, сдаст подружка это к бабке не ходи. Вы же знаете своих "подружек" девчонки)). В этой истории это ваша одна единственная но увы роковая ошибка. Алкоголь зло, языки развязывает. Сдаст это точно, к этому и готовьтесь...

Сдаст, это дело времени и подходящей ситуации. Тут хуже всего, что автор теперь в подвешенном состоянии будет всегда. Когда-нибудь или сама не выдержит, или подруга "поможет". Ну и еще вопрос - мужик точно будет тайну хранить? Тоже с мужиками пивка выпьет и решит похвастаться. Ну в общем, выпустили джина из бутылки.

Гость
#24

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: