Гость
Статьи
Сказала что хочет на …

Сказала что хочет на новый год. Решил расстаться

Это было преддверие Нового года. И как-то при очередной встрече она заявляет мне: «Милый, я так хочу подарок. У меня было мало мужчин, и они вообще были ни на что не годны. То ли дело ты…». И тут я сразу почувствовал какую-то ловушку.

Спрашиваю у нее, мол, что именно она хочет. А она отвечает: «Машину. Пусть недорогую. Лишь бы с салона, чтобы новую. Я же знаю, что для тебя это копейки сущие».

Вот тогда-то мне и стали понятны ее истинные мотивы и вся ее сущность. Как только она поняла, что у меня есть деньги, то сразу же решила нажиться на мне и сама. И я просто ей ответил: «Извини, дорогая, но встречай-ка ты Новый год сама. И пешком ходи – так полезней для здоровья».

Если у женщины через три недели знакомства появляются такие запросы к мужчине, то чего ожидать после? А что будет после вступления в официальный брак? Я терпеть не могу меркантильных особ, а моя новая знакомая оказалась как раз из этой породы.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Долго сочинял?

Гость
#2

Прям через 3 недели знакомства? Рановато конечно.

Гость
#3

пожалел девочке машинку. казззел. да ты, да ты .... нищеброд. вот кто ты! у тебя ваще ничего нет. и ездиишь ты на автобусах

Света
#4

Ой, брехун, ой, брехун...
Убогая фантазия.

Гость
#5

Все правильно сделал! Это уже через чур !

Эва
#6

Чо пиzдишь ,не одна нормальная дева спустя 3 недели отношений не попросит машину . Либо ты л#ох либо она с приветом .Разводка

Гость
#7

Я не знаю врет ли ав. Но у меня когда я начала с мужем встречаться подруга учила меня чтобы я у него шубу попросила, недели тоже через 3. Я не стала этого делать, потому это нагло.
Но кстати что ищу машину сказала сразу. И он помог купит, но я сама брала кредит, он позже уже помог его выплатить.

Гость
#8
Эва

Чо пиzдишь ,не одна нормальная дева спустя 3 недели отношений не попросит машину . Либо ты л#ох либо она с приветом .Разводка

либо эва беременна

Гость
#9

Пахнет разводкой

Гость
#10
Гость

Пахнет разводкой

запах не нравится?

Гость
#11

Мужчин, способных купить машину вот так в легкую , по пальцам можно пересчитать. И подозреваю. что вы автор в их число не входите. Потому что такие мужчины на форумах не сидят. Иди, кароч, признайся уже , что сапоги девушке не осилил.

#12

Агаа это тот парнишка с остановки. они таки тебя сняла?!

Гость
#13
Гость

Мужчин, способных купить машину вот так в легкую , по пальцам можно пересчитать. И подозреваю. что вы автор в их число не входите. Потому что такие мужчины на форумах не сидят. Иди, кароч, признайся уже , что сапоги девушке не осилил.

а ты иди кароч, нахуйййй

Гость
#14
Гость

а ты иди кароч, нахуйййй

Спалился, ага. Это не ты про дорогие прокладки тему делал?

777
#15

Разводка, автор не может быть лучше тех, кто у неё был, ибо сидит на женском форуме)

Гость
#16
Гость

Спалился, ага. Это не ты про дорогие прокладки тему делал?

прокладки в каких узлах и агрегатах? доклад может делал, тему точно нет.

Гость
#17
Гость

прокладки в каких узлах и агрегатах? доклад может делал, тему точно нет.

Не, мужик ныл, что женские прокладки ежемесячно дорого получаются..

Гость
#18

Мне бы так)) А то дождалась машину "из салона" через 16 лет брака:)) А до этого 12 лет на старой механике. Хорошая у вас женщина:)

Гость
#19
Гость

Не, мужик ныл, что женские прокладки ежемесячно дорого получаются..

зачем мужику женские прокладки? может в качестве стелек? где то читал что от пота помогают

Гость
#20
Гость

Мне бы так)) А то дождалась машину "из салона" через 16 лет брака:)) А до этого 12 лет на старой механике. Хорошая у вас женщина:)

купили бы сами, зачем так долго ждали? на принцип пошли, да?

Гость
#21
Агент провокатор

Долго сочинял?

Не, Недобаффет просто нагло коммуниздит темы с просторов интернета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: