Гость
Статьи
Тем кто имеет …

Тем кто имеет любовников или любовниц вопрос

Скажите, а почему вы решились на измену? Что вас подтолкнуло к этому?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ксюха
#1

Я ещё не решилась,а вы почему?

#2

Основной инстинкт.

крутой мэн
#3

подружка мало давала

#4

со мной изменяют - по бооольшой любви))))))))

Муха- цЕкатуха.
#5

Муж в сексе никакой, а любовник - супер. За то муж хороший человек, заботливый отец, без мат. и жил. проблем. А любовник ничтожество, но в постеле....... просто мечта......

Гость
#6

полное отсутствие секса дома и еще чувства к любовнику,кот. я давно знаю и с кот. еще до брака роман крутила

Ксюха
#7
Гость

полное отсутствие секса дома и еще чувства к любовнику,кот. я давно знаю и с кот. еще до брака роман крутила

Хорошо устроилась,и новое и хорошо забытое старое,а пардон не забытое.

панда
#8

Блин, вот как имея мужа ребенка работу вы успеваете еще и любовника завести, прям завидую я.:)

Однако
#9

все изменщики очень смелые люди, встретилась тут с бывшим другом, просто поболтать безобидно, у обоих есть семьи но мы время от времени приятльствум, пошли в ресторан, так я вся изнервничалась когда звонил муж, вся извертелась когда в дверь кто то входил, боялась встретить знакомых,было страшно может потому что люблю мужа, но изменять это очень и очень тяжело!

Однако
#10

приятельствуем

Кура
#11

9, - легко, попробуйте), даже если мужа любить.

Автор
#12

Я всегда была категорически против измен. Всегда считала, что чеснее будет просто разойтись и тогда уже строить новые отношения. Но мой муж сам, своими руками убил все мои принципы. нет, я не изменяю. но в моей жизни сейчас появился человек из прошлого. Между нами ничего нет, но он вызывает во мне целую бурю чувств и эмоций. Но во мне борятся противоположные чувства: с одной стороны понимаю, что это не честно по отношению к мужу, непорядочно, а с другой он сам ежедневно подталкивает меня к этому. И я бы развелась, но у нас дети которые очень к нему привязаны.

Гость
#13

Дружили три года, работали вместе, а в один прекрасный день он позвонил и сказал, что любит. И в моей голове в этот момент сошлись все недостающие пазлы... У нас семьи, дети.. о разводах и речи быть не может

Гость
#14

to 8 ребенков нет и не будет, работа в 5 км от дома, ну и с любовником видимся крайне редко

Гость
#15

Изменила, потому что отношения были плохие с мужем. Никакой душевной теплоты, любви, заботы с его стороны. Поэтому наверное влюбилась без памяти в любовника, там все смешалось: и секс потрясающий, и забота с его стороны такая, какой я в жизни ни от кого не видела. Женщиной себя почувствовала именно с любовником. Ну и эта связь напрочь убила что-то, что возможно еще оставалось к мужу.

Зайчишка
#16
Автор

Скажите, а почему вы решились на измену? Что вас подтолкнуло к этому?

Отомстила. 1 раз. Стало легче. Муж не знает до сих пор.

Зайчишка
#17

К ╧ 16 добавлю: отомстила за его измену.

Автор
#18

15. у меня прям как у вас... Только мой еще и пьет... Ужас такой.

лилу
#19

а я вот изменила, потому что тепла не хватало .. угрызений совести нет .... наверное именно поэтому и решила с постоянный МЧ расходиться...

люля
#20

изменяла в начале отношений.Для жизненного опыта.Как мужчины говорят :"Я не изменяю,я сравниваю!" Я тоже сравнивала и пришла к выводу,что все они одинаковы,в принципе.Вот поэтому в последнее время и не изменяю - не за чем.А вот если встречу где свой идеал,то точно отдамся !:)

Гость
#21

Тоже как и у ╧15 стали не устраивать отношения с мужем. Не интересовался домашними делами, не пытался меня понять и что-то исправить. К тому же стал превращаться в свинью, не следил за собой, грязный и вонючий ходил. На фоне всего этого появилось к нему отвращение. Стала все чаще с сотрудником после работы зависать (он не женат). Вот и изменила. А после уже и развелась. С любовником скоро свадьба. Ни о чем не жалею.

ВЕРНАЯ
#22
Однако

все изменщики очень смелые люди, встретилась тут с бывшим другом, просто поболтать безобидно, у обоих есть семьи но мы время от времени приятльствум, пошли в ресторан, так я вся изнервничалась когда звонил муж, вся извертелась когда в дверь кто то входил, боялась встретить знакомых,было страшно может потому что люблю мужа, но изменять это очень и очень тяжело!

+100. Такая же и я. Муж изменяет уже давно. И мне бы надо. Но, я думаю, меня спалят сразу. Нет во мне авантюрности что ли. Обманывать не умею. Хотя психологически готова к измене. Вернее не к измене, к любви новой. Но с этим в наше время напряженка.

Легально гулящая
#23

Первый раз по привычке. Так как до этого активно гуляла. Ну а потом так и пошло. Сейчас муж все знает, но не возражает. Любит мои пересказы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема