Гость
Статьи
Подруга сказала, что …

Подруга сказала, что переспала с моим женихом

Постараюсь коротко. Встретила я своего жениха, начиналось всё сказачно, я его сильно полюбила. С ним я чувствовала себя как за каменной стеной. Однако начались проблемы с интимной жизнью со временем. А именно мне было часто больно и мы остановились на мессионерской позе. Также парень обожал оральные ласки для себя, а сам делать не желал никак.
Ближе к делу. Моя подруга призналась мне, что 5 месяцев назад она отдалась моему жениху. Сказала, что он ей сказал, что любит меня, но у нас проблемы с сексом. И просто...отодрал. Это было в его ДР, когда я оставив их вдвоём ушла на работу.
Дальше сложнее. Выслушав всё это с тряской я поехала к парню на работу поговорить. Живём мы вместе, но я не могла ждать.
Мой жених всё отрицает. Я его словила ни на одной промашке, которая доказывает, что это было. Он сказал, что через 15 минут как я ушла пришел его друг. Когда бы он успел всё это сделать? Я не могу спать, не могу есть, не могу жить.
Зачем подруге говорить такое? Скидывать переписку от 24 ноября, где она с подругой обсуждает ЭТО (не совсем понятно о чем там речь).
Пожалуйста, посоветуйте как быть

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахните жениха подруги

Гость
#2

А ваша "подруга" как объяснила, почему она-то согласилась переспать с парнем её подруги? Пожалела бедного мужика? Почему решила рассказать об этом именно сейчас, а не сразу тогда? Мол, твой мне такое предложил, я оскорблена, а ты подумай. М?
А вот проблемы с сексом, если парень не врет и ничего не было, решать надо. А именно почему вам больно. Это он не умелый настолько, или у вас что-то серьезное? Оральные ласки туда же.
Если честно, то ему б проще девку в клубе найти для потрахушек, чем полезть к подружке, которая проболтаться в любой момент может. Хотя если у вас подруга с соответствующей репутацией, то всё может быть...
И что конкретно в той переписке? Девушка, включайте холодную голову и анализируйте характер парня, подруги и все доказательства, если они есть.

Гость
#3
Гость

А ваша "подруга" как объяснила, почему она-то согласилась переспать с парнем её подруги? Пожалела бедного мужика? Почему решила рассказать об этом именно сейчас, а не сразу тогда? Мол, твой мне такое предложил, я оскорблена, а ты подумай. М?
А вот проблемы с сексом, если парень не врет и ничего не было, решать надо. А именно почему вам больно. Это он не умелый настолько, или у вас что-то серьезное? Оральные ласки туда же.
Если честно, то ему б проще девку в клубе найти для потрахушек, чем полезть к подружке, которая проболтаться в любой момент может. Хотя если у вас подруга с соответствующей репутацией, то всё может быть...
И что конкретно в той переписке? Девушка, включайте холодную голову и анализируйте характер парня, подруги и все доказательства, если они есть.

А, ну и, ваш парень, обвиненный в таком, не захотел тут же вместе с вами поехать и во всем разобраться? Очную ставку, так сказать, повести.

Гость
#4

Вы очень добрая, если после такого называете подругой..она завидует вашему счастью и решила все разрушить, у меня 2 такие подруги были, только мужик верный оказался

Гость
#5

Знала одну пару с такой же проблемой как у вас, так там парень гулял направо и налево и была даже у него постоянная любовница. В конце концов расстались, хотя любовь сильная была у обоих.

Жмых
#6

Не всем можно делится с подругой. Вот возникла такая у Вас ситуация, взяли бы и спросили её, а какой у него "прибор"? Всё бы стало понятно.
И почему она это сказала сейчас?

Гость
#7

Подругу слить и сделать вид, что ничего не происходит. У кого подруги и скандалы, та остается вечно одна, пока ее МЧ ахает ее подругу и они с ней вместе ржут над вами.

Гость
#8

Вообще, какие могут быть подруги в делах с МЧ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: