Гость
Статьи
Девочки я очень …

Девочки я очень запуталась, у меня какой то барьер

Нужна помощь. Сама не справляюсь. Вообщем ситуация такова.6 лет назад я познакомилась с парнем. Полюбила его сильно. Год идеальный. Два следующих года - я его люблю а он немало *** принёс в мою жизнь. Следующие два года я активно ищу другого а он очень изменился за этот период. Отношений уже полноценных у нас не было.. Последние два года имею ввиду.Я сильно заболела.. Он сразу рядом. У меня проблемы он помогает.. И морально и финансово. Мне на море надо здоровье поправить повёз... А я его никак не воспринимаю. Только как близкого родного... Так вот спустя 2 года попыток построить другие отношения я поняла что так как он относился кл мне все это время.... Вообщем никто так не относился ни разу. И я влюблялась в других... И отношения строила... Но ни с кем не сложилось. По путю)))У него отношений не было. Меня любит. Я его сейчас очень ценю.. Потому что есть с кем сравнить. Но у меня какой то барьер... Я боюсь. Я не могу с ним спать. Это первое... И второе все же иногда думаю... У меня очень сложный характер. Я привыкла одна. Никому не должна... Короче мне тяжело сейчас очень

5 ответов
Последний — Перейти
Хенди
#1

Если вам с ним хорошо,он влюблен,то думаю хороший вариант для жизни,а сексом можно и на стороне заниматься,если это для вас так важно. Ну, а если не вовсе не хотите его,то можно и схитрить придумать что-нибудь.

Гость
#2

Хорошая история. Жаль, что п.и.з.д.е.ж.

#3
Гость

Хорошая история. Жаль, что п.и.з.д.е.ж.

Почему вы так думаете???? Я написала то что есть в моей жизни.

Гость
#4
Алиса Αгафонова

Почему вы так думаете???? Я написала то что есть в моей жизни.

Отлично. Продайте свою историю на ВГТРК в качестве сценария для сериала. Ну, там, леди Бомж, Всегда говори всегда... Зрители обрыдаются, вы обзолотитесь, облигациями обклеетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: