Гость
Статьи
Девочки, я запуталась🥹

Девочки, я запуталась🥹

Я живу с молодым человеком, он очень хороший, добрый и т.д. После того, как мы съехались я поняла, что у меня нет никакой искры, я не хочу проводить с ним время и пару раз говорила в лицо о своих чувствах к нему, которых, в принципе, нет. Он никак не реагирует, для него всё нормально и он очень боится меня потерять. Но ведь жизнь одна и другой не будет, а жить с нелюбимым человеком это не та жизнь о которой я мечтала. Я не знаю как уйти, чтобы не навредить ему, стоит ли подождать или сжечь все мосты сейчас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Слушай, если в отношениях нет искры, это как суп без соли. Можно же, конечно, съесть, но удовольствия не будет. Не мучь себя и его. Лучше "сжечь мосты" сейчас, чем потом, когда всё будет ещё хуже. Он может быть хорошим парнем, но если ты чувствуешь, что он не для тебя, не надо насиловать себя.

И да, "не навредить ему" — это благородно, но не в ущерб себе. Тебе тоже надо жить, а не просто существовать. Счастье — это не комфорт, это когда и сердце, и разум говорят "да".

Итак, решайся на этот разговор. Лучше сделать это сейчас и дать шанс обоим найти того, с кем будет хорошо. Честность, как ни крути, оценят оба. Жизнь одна, не трать её на полуотношения.

#1

Женская классика ☝️
Запуталась она,ага)))

Гость
#2

Для тебя жизнь - получение удовольствий.
Для него, судя по твоему описанию тоже.
Это ваш выбор - эмоциональная зависимость.
Жизнь ради дозы дофамина. Офигенно.

Гость
#3

У вас были до него отношения? Ести да, то тоже такие спокойные или наоборот там была буря эмоций?

Гость
#4

Нет, Вы что: оставайтесь, лицемерьте, делайте вид, что всё прекрасно, играйте в любовь - пусть он привяжется ещё сильнее, почувствует Вас той самой, созреет для предложения руки и сердца, прорастёт в Вас душой... Вот тогда и бросайте. Потеряв 2-3 года жизни на этот цирк)

На всякий случай, табличка "Сарказм!" для тех, кто воспринимает всё буквально.

Милая, если не любите, не тратьте время и не морочьте голову - ни свою, ни его. Сейчас разрыв в любом случае будет менее болезненным, чем позже.

Гость
#6
Гость

У вас были до него отношения? Ести да, то тоже такие спокойные или наоборот там была буря эмоций?

Была буря эмоций, я любила его, но он умер 5 лет назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: