Гость
Статьи
Как быть, девочки? …

Как быть, девочки? Запуталась…

Что делать? Мужчина не держит и не отпускает. Мне 23, ему 29. Были друзьями, потом плавно переехала к нему по его инициативе. Живем вместе уже 3-й месяц. Естественно интимная жизнь, досуг, объятия и прочее. Заводила речь об отношениях, сказал не готов сейчас мне этого дать, но терять меня не хочет. Обговаривали только вопрос верности, сошлись на том, что верны друг другу и будем. Если что-то изменится, сообщим…Странно все как-то…Чувствую как будто не держит и не отпускает. Свое нежелание вступать сейчас в отношения объясняет финансовыми трудностями и прочим, знаю, что они и правда есть. Ну и что? Все и так как в отношениях, только без официоза. При чем, уже хорошо знакома с его родителями и друзьями, все кругом думают, что мы пара. Как это вообще называется, что думаете, как быть? Запуталась, очень дорог мне, но это подвешенное состояние надоело, да и разговоры особо ни к чему не приводят.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, а вам что надо?
Чтобы он пот центральному тв выступил с объявлением что вы пара?

Static X - Destroyer
#2

Ты хочешь испортить прекрасные отношения печатью в паспорте?

Static X - Destroyer
#3
Гость

Я не поняла, а вам что надо?
Чтобы он пот центральному тв выступил с объявлением что вы пара?

Взамуж хочет, это же элементарно 😀

Гость
#4

"Свое нежелание вступать сейчас в отношения объясняет финансовыми трудностям"
То есть он просто пользуется Вами без обязательств?И при этом Вы ему верны и не в поиске мужа.А время идет.

#5

То есть ебббать тебя он готов, а к отношениям не готов?))) это ещё смешнее, чем "жениться не готов" 😂

Гость
#6

Вы только 3 месяца вместе, а уже замуж собрались. Советую съехать от него, так как вы уже практически и так жена, раз живете вместе. Он такими темпами не скоро соберется. Мне кажется, что нужно получше сначала узнать друг друга.

Гость
#7

Вместе жить - и нет отношений? 🤦 Ничего не понимаю. А вы ему тогда кто?

Гость
#8

Такова участь всех, бегущих впереди паровоза...

#9

Несите ведро для ора.

#10
Static X - Destroyer

Взамуж хочет, это же элементарно 😀

Нет, она хочет чтоб он назвал их сношения отношениями, а её своей парой.
Я такое давно по тв видела, девка траххалась с парнем, но у неё были маленькие титьки. И когда она сделала себе 3 размер, он ей предложил встречаться 😁

Лучик
#11

Автор с вами играют на вашем самолюбии. Вас прет что человек не отпускает держит вас как вам кажется. Что вы нужны. Но на самом деле это манипуляция, вас подсадили на крючок очень стандартный. Это когда мы спим вместе, живем вместе, ты и готовишь и убираешь мне и выслушиваешь, но при этом извини я не готов к отношениям. Я свободненький. Мы еще не пара. Почему? Денежек нет/ не готов к отношениям/ не долечил разбитое сердечко/ маме плохо некогда мне встречатьчя и таких отмазок много)) вот так смотрит на вас и драматично вздыхает..
Удобно устроился мужичок чуть что в кусты и скажет мы же друзья с тобой. Ничего не обещал. Глаза откройте, автор. И не будьте глупышкой!

Гость
#12
Лучик

Автор с вами играют на вашем самолюбии. Вас прет что человек не отпускает держит вас как вам кажется. Что вы нужны. Но на самом деле это манипуляция, вас подсадили на крючок очень стандартный. Это когда мы спим вместе, живем вместе, ты и готовишь и убираешь мне и выслушиваешь, но при этом извини я не готов к отношениям. Я свободненький. Мы еще не пара. Почему? Денежек нет/ не готов к отношениям/ не долечил разбитое сердечко/ маме плохо некогда мне встречатьчя и таких отмазок много)) вот так смотрит на вас и драматично вздыхает..
Удобно устроился мужичок чуть что в кусты и скажет мы же друзья с тобой. Ничего не обещал. Глаза откройте, автор. И не будьте глупышкой!

100%

#13
Вау🍷

Нет, она хочет чтоб он назвал их сношения отношениями, а её своей парой.
Я такое давно по тв видела, девка траххалась с парнем, но у неё были маленькие титьки. И когда она сделала себе 3 размер, он ей предложил встречаться 😁

Капец...

Секси Котёнок
#14
Гость

Вместе жить - и нет отношений? 🤦 Ничего не понимаю. А вы ему тогда кто?

Бесплатная обслуга и ***..

Гость
#15
Гость

"Свое нежелание вступать сейчас в отношения объясняет финансовыми трудностям"
То есть он просто пользуется Вами без обязательств?И при этом Вы ему верны и не в поиске мужа.А время идет.

Чем он пользуется? Какие обязательства у него должны быть?

Гость
#16
Вау🍷

То есть ебббать тебя он готов, а к отношениям не готов?))) это ещё смешнее, чем "жениться не готов" 😂

Так они и так фактически в отношениях.
Вот вы поняли чего автору надо то?

Гость
#17
Гость

Вы только 3 месяца вместе, а уже замуж собрались. Советую съехать от него, так как вы уже практически и так жена, раз живете вместе. Он такими темпами не скоро соберется. Мне кажется, что нужно получше сначала узнать друг друга.

А зачем съезжать? С ним плохо живётся? Тогда зачем за него замуж? А если с ним хорошо, то зачем уезжать?

Гость
#18
Вау🍷

Нет, она хочет чтоб он назвал их сношения отношениями, а её своей парой.
Я такое давно по тв видела, девка траххалась с парнем, но у неё были маленькие титьки. И когда она сделала себе 3 размер, он ей предложил встречаться 😁

А где и перед кем он должен назвать эти отношения отношениями, а их парой?
Всё вокруг и так уже считают, что они пара.
Что ещё необходимо сделать то?

Гость
#19
Лучик

Автор с вами играют на вашем самолюбии. Вас прет что человек не отпускает держит вас как вам кажется. Что вы нужны. Но на самом деле это манипуляция, вас подсадили на крючок очень стандартный. Это когда мы спим вместе, живем вместе, ты и готовишь и убираешь мне и выслушиваешь, но при этом извини я не готов к отношениям. Я свободненький. Мы еще не пара. Почему? Денежек нет/ не готов к отношениям/ не долечил разбитое сердечко/ маме плохо некогда мне встречатьчя и таких отмазок много)) вот так смотрит на вас и драматично вздыхает..
Удобно устроился мужичок чуть что в кусты и скажет мы же друзья с тобой. Ничего не обещал. Глаза откройте, автор. И не будьте глупышкой!

А что надо сделать, чтобы стать парой?

Гость
#20
Секси Котёнок

Бесплатная обслуга и ***..

Если вы лично обслуга, платная там иои бесплатная ваше дело, то не стоит думать что все женщины являются обслугой

#21
Гость

А где и перед кем он должен назвать эти отношения отношениями, а их парой?
Всё вокруг и так уже считают, что они пара.
Что ещё необходимо сделать то?

А он так не считает)

Гость
#22
Вау🍷

А он так не считает)

Как не считает? Они живут вместе, хранят друг другу верность, обнимашки, поцелуи, знакомство с родителями, общие друзья. И он не считает их парой?
А кем тогда?

Гость
#23
Гость

Как не считает? Они живут вместе, хранят друг другу верность, обнимашки, поцелуи, знакомство с родителями, общие друзья. И он не считает их парой?
А кем тогда?

Это его нужно спросить

Гость
#25

Хм .. вообще-то всё вышеописанное и есть отношения. Особенно, если вы ещё и хозяйством занимаетесь.
Вы что сами отношениями называете?

Секси Котёнок
#26
Гость

Если вы лично обслуга, платная там иои бесплатная ваше дело, то не стоит думать что все женщины являются обслугой

А кто она получается?! Живет с мужиком. Спит с ним, готовит жрачку, обстирывает его. По факту все как в семье, только без штампа. Все
тоже самое) быт один и тот же. Только вот мужчина этот утверждает, что все фигня это несерьезное 😄😄ничего не значит)) подумаешь живут, подумаешь спят в одной кровати) прямым текстом говорит! Что в любой момент он может её послать, а также знакомиться и присматривать кого-нибудь получше. Ато что женщина тратит свое время на этого человека, так фигня конечно 😂тем самым,, отбивая,, от себя других более перспеетивных мужчин. Не ну окружение ведь тоже не слепое?! Видит что живет с мужиком. Значит вывод в отношениях, занята! Так и будет сидеть при нем, пока не надоет ему и не пошлет её.. А что такого?? Он же сразу сказал не определился😅😂! Как-то так примерно.

#27
Гость

Как не считает? Они живут вместе, хранят друг другу верность, обнимашки, поцелуи, знакомство с родителями, общие друзья. И он не считает их парой?
А кем тогда?

Подружка для секса. Временная, пока любовь не встретит

Гость
#28
Секси Котёнок

А кто она получается?! Живет с мужиком. Спит с ним, готовит жрачку, обстирывает его. По факту все как в семье, только без штампа. Все
тоже самое) быт один и тот же. Только вот мужчина этот утверждает, что все фигня это несерьезное 😄😄ничего не значит)) подумаешь живут, подумаешь спят в одной кровати) прямым текстом говорит! Что в любой момент он может её послать, а также знакомиться и присматривать кого-нибудь получше. Ато что женщина тратит свое время на этого человека, так фигня конечно 😂тем самым,, отбивая,, от себя других более перспеетивных мужчин. Не ну окружение ведь тоже не слепое?! Видит что живет с мужиком. Значит вывод в отношениях, занята! Так и будет сидеть при нем, пока не надоет ему и не пошлет её.. А что такого?? Он же сразу сказал не определился😅😂! Как-то так примерно.

Вы готовите жрачку, обстирыыаете, и спите по принуждению???
Тяжела ваша жизнь

Гость
#29
Секси Котёнок

А кто она получается?! Живет с мужиком. Спит с ним, готовит жрачку, обстирывает его. По факту все как в семье, только без штампа. Все
тоже самое) быт один и тот же. Только вот мужчина этот утверждает, что все фигня это несерьезное 😄😄ничего не значит)) подумаешь живут, подумаешь спят в одной кровати) прямым текстом говорит! Что в любой момент он может её послать, а также знакомиться и присматривать кого-нибудь получше. Ато что женщина тратит свое время на этого человека, так фигня конечно 😂тем самым,, отбивая,, от себя других более перспеетивных мужчин. Не ну окружение ведь тоже не слепое?! Видит что живет с мужиком. Значит вывод в отношениях, занята! Так и будет сидеть при нем, пока не надоет ему и не пошлет её.. А что такого?? Он же сразу сказал не определился😅😂! Как-то так примерно.

Точно, как собачка на передержке.

Гость
#30
Секси Котёнок

А кто она получается?! Живет с мужиком. Спит с ним, готовит жрачку, обстирывает его. По факту все как в семье, только без штампа. Все
тоже самое) быт один и тот же. Только вот мужчина этот утверждает, что все фигня это несерьезное 😄😄ничего не значит)) подумаешь живут, подумаешь спят в одной кровати) прямым текстом говорит! Что в любой момент он может её послать, а также знакомиться и присматривать кого-нибудь получше. Ато что женщина тратит свое время на этого человека, так фигня конечно 😂тем самым,, отбивая,, от себя других более перспеетивных мужчин. Не ну окружение ведь тоже не слепое?! Видит что живет с мужиком. Значит вывод в отношениях, занята! Так и будет сидеть при нем, пока не надоет ему и не пошлет её.. А что такого?? Он же сразу сказал не определился😅😂! Как-то так примерно.

И вопрос, если ей так плохо с ним, то зачем с ним вообще жить хоть в каких отношениях, если хорошо, то зачем искать другие отношения?
Или взамуж наше ффффсе?
Кстати, если вы в замуже, то это не значит, что ваш муж не может послать вас к черту и найти другую

Гость
#31
Вау🍷

Подружка для секса. Временная, пока любовь не встретит

А если громко сказать "мы пара", то это будет уже не временная?

Гость
#32
Гость

Точно, как собачка на передержке.

Вы понимаете что вы сейчас саму себя унижаете и всех женщин в целом?

#33
Гость

А если громко сказать "мы пара", то это будет уже не временная?

Тогда она будет надеяться на брак

Гость
#34

Автор, так спросите, что для него отношения, он не может вас содержать? Ну, тогда странно, что вы живёте вместе, если у него такие принципы.

Гость
#35
Вау🍷

Тогда она будет надеяться на брак

Почему для многих брак является самоцелью?
Я понимаю там собрались рожать детей, покупать общую недвижимость, или ещё что-то подробное, то да, тогда есть смысл пойти и оформить отношения.
Но зачем идти в загс ради загса?

Гость
#36
Гость

Автор, так спросите, что для него отношения, он не может вас содержать? Ну, тогда странно, что вы живёте вместе, если у него такие принципы.

Она и так уже набилась в сожительницы к мужику, который сам не знает, нужна-ли она ему. так еще и пальцы ему дверью прищемить, чтобы он точно понял, что поторопился.

Гость
#37
Гость

Вы понимаете что вы сейчас саму себя унижаете и всех женщин в целом?

При чем тут я и женщины в целом?

Гость
#38
Гость

При чем тут я и женщины в целом?

Вы назвали всех женщин, проживающих с мужчинами, обслугой. Без штампа значит обслуга бесплатная, со штампом видимо платная

#39
Гость

Почему для многих брак является самоцелью?
Я понимаю там собрались рожать детей, покупать общую недвижимость, или ещё что-то подробное, то да, тогда есть смысл пойти и оформить отношения.
Но зачем идти в загс ради загса?

Потому что в брак идут подразумевая до конца жизни. А секс без отношений это потеря времени и скакание по членам

Гость
#40
Гость

Вы назвали всех женщин, проживающих с мужчинами, обслугой. Без штампа значит обслуга бесплатная, со штампом видимо платная

Вы невнимательно читаете. Обслугой никого не называла вообще. А автора, которая живёт с мужчиной вообще без каких-либо прав с её стороны, сравнила с собачкой на передержке. Взяли, поддержали, отправят к маме с папой. И штамп в паспорте не причём. Речь не о тех, кто проживает вместе без регистрации брака.

Гость
#41
Гость

Она и так уже набилась в сожительницы к мужику, который сам не знает, нужна-ли она ему. так еще и пальцы ему дверью прищемить, чтобы он точно понял, что поторопился.

Мы не знаем,что он поймет в результате, может быть наоборот то, что отношения уже начались и это не страшно.
Раз он согласился хранить верность, значит правильно набилась в сожительницы, верные мужики тоже не часто попадаются!)

Гость
#43
Вау🍷

Потому что в брак идут подразумевая до конца жизни. А секс без отношений это потеря времени и скакание по членам

Лучше по хорошим членам поскакать, чем маяться в браке до конца жизни, сколько тут "весёлых" семейных историй и страданий

Гость
#45

Передруг - недопарень.

Лучик
#46
Гость

Пародоксальна вера нелюбимых баб в своё удобство. Вас из жалости терпят, а не из корысти.

Сомнительный вывод. Терпеть кого то из жалости= иметь корысть к нему. Для чего то человек то нужен. Ну например себя оправдать сделать нужным. Секс получить внимание эмоции чьи то. Это таже самая гордыня. Тот за кем бегают и использует нуждается чтобы за ним бегали. Нуждается в жертве. Потому такому человеку хорошо что пляшут вокруг него. Помнят ценят. Он такой же недолюбленный. Вот так происходит эта сцепка. Была бы автор поумней послала бы он бы сам круги наматывал вокруг нее и псиной выл. Потому что два невротика встретили друг друга. И могут взаимодействовать только так.

Гость
#48

Я х е р е ю, дорогая редакция. Двое занимаются сексом, живут вместе, ведут общее хозяйство - но они "не в отношениях". Скажите этому любителю бесплатного бытового обслуживания, что он и папой может невзначай стать, так что нечего считать себя "свободным", если женщину перевез к себе жить.

Гость
#49
Лучик

Сомнительный вывод. Терпеть кого то из жалости= иметь корысть к нему. Для чего то человек то нужен. Ну например себя оправдать сделать нужным. Секс получить внимание эмоции чьи то. Это таже самая гордыня. Тот за кем бегают и использует нуждается чтобы за ним бегали. Нуждается в жертве. Потому такому человеку хорошо что пляшут вокруг него. Помнят ценят. Он такой же недолюбленный. Вот так происходит эта сцепка. Была бы автор поумней послала бы он бы сам круги наматывал вокруг нее и псиной выл. Потому что два невротика встретили друг друга. И могут взаимодействовать только так.

Мотивы могут быть разные. Это уж проблемы только самого партнера. Но считать себя "удобной" - это верх неблагоразумия. Удобно жить с любимой женщиной, ибо это приятно. Все остальное не имеет к удобству ничего общего.

Гость
#50
Гость

Почему для многих брак является самоцелью?
Я понимаю там собрались рожать детей, покупать общую недвижимость, или ещё что-то подробное, то да, тогда есть смысл пойти и оформить отношения.
Но зачем идти в загс ради загса?

Затем, что большинство в перспективе именно что хочет рожать детей и покупать общую недвижимость. "Полностью упакованных" чайлдфри, которым не надо ни то ни другое, пока что исчезающе мало.