Гость
Статьи
Говорят, что я …

Говорят, что я маленькая

Я 169-170, худенькая, но широкоплечая. Меня окружают в основном женщины 160-165. И многие из них любят акцентировать внимание на том, какая я маленькая. Меня это бесит. Если я маленькая, то кто они, карлики что ли?
Мужчины тоже вечно говорят, что я миниатюрная. Это раздражает.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умом маленькая?

Лучик
#2

Ну так то 170 для девушки не маленький рост) я 159 и даже 165 это разница на полголовы. А с вами на голову автор при том вы еще и широкоплечистая а этот тип фигуры встречается у женщин редко.
Скорее всего вам говорят про поведение, может инфантильны в чем то.
Ну и опять же может вы выбираете мужчин 190. Выбирайте 170. И никакой маленькой не будете.

Гость
#3

170см для девушки это не маленькая

У меня одноклассница была (была, потому что в 2020 закончили школу) 149см ростом, но красивая по-правде говоря)

Автор
#4
Лучик

Ну так то 170 для девушки не маленький рост) я 159 и даже 165 это разница на полголовы. А с вами на голову автор при том вы еще и широкоплечистая а этот тип фигуры встречается у женщин редко.
Скорее всего вам говорят про поведение, может инфантильны в чем то.
Ну и опять же может вы выбираете мужчин 190. Выбирайте 170. И никакой маленькой не будете.

Нет, они именно про внешность говорят
Я широкоплечая, но запястья тонкие

Автор
#5
Лучик

Ну так то 170 для девушки не маленький рост) я 159 и даже 165 это разница на полголовы. А с вами на голову автор при том вы еще и широкоплечистая а этот тип фигуры встречается у женщин редко.
Скорее всего вам говорят про поведение, может инфантильны в чем то.
Ну и опять же может вы выбираете мужчин 190. Выбирайте 170. И никакой маленькой не будете.

Мужчин выбираю 180. 190 нет.
Ну 170 это совсем уж мало для м. Если хотя бы маленький каблук надену сантиметров 5-6, то уже выше его на полголовы. Меня такое не устраивает, да и мужчины мне говорят о том, что я маленькая с удовольствием. Хотя это бред, конечно

Автор
#6
Лучик

Ну так то 170 для девушки не маленький рост) я 159 и даже 165 это разница на полголовы. А с вами на голову автор при том вы еще и широкоплечистая а этот тип фигуры встречается у женщин редко.
Скорее всего вам говорят про поведение, может инфантильны в чем то.
Ну и опять же может вы выбираете мужчин 190. Выбирайте 170. И никакой маленькой не будете.

Под 190 тоже был парень и он как раз не считал меня маленькой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: