Гость
Статьи
Маленький член, но …

Маленький член, но жена говорит то что нравится

Маленький орган 10см но жена говорит что норм ей нравится. Но у меня наверное фобия и мне всегда кажется то что супруге не нравится.
Я даже чтобы она отдала предлагал изменить .

Игорь
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём проблема сходить к врачу и увеличить. Пару месяцев воздержаний и готова. Если уж так тебе размер важен. Зотя 10см это прям карец что-то маловато 🤭

#2

Среднестатистический
Чего паришься? Тем более если жену все устраивает

Гость
#3

Не переживай,у форумных муд...жиков такие же размеры.

Гость
#4
Гость

Не переживай,у форумных муд...жиков такие же размеры.

не, у них 3-7 см, поэтому они комплексуют в реальной жизни и женщин только на форуме видят.

Гость
#5

Не всем нравятся огромные болты, кому то нужны средние размеры, так что все норм

Гость
#6

Мелкопис заскулил, надоели уже

#7

10 см в стоящим??

Иришка
#8

У моего тоже маленький, но мы разнообразились игрушками сначало , медленно перешли к фантазиями о другом мужчины с большим. Решили попробовать! Муж сам мне выбрал любовника с большим членом.
Долго общались много раз встречались гуляли все вместе,по итогу решили встретиться в сауне . Если честно сам секс не понравился слишком большой но прилюдее - интерес зашкаливал ну уж очень красивый и большой , охота потрогать . К сожалению тогда не было удовольствие и оргазма даже было больно !!!!!

Игорь
#9
Nika25

10 см в стоящим??

Да

#10
Иришка

У моего тоже маленький, но мы разнообразились игрушками сначало , медленно перешли к фантазиями о другом мужчины с большим. Решили попробовать! Муж сам мне выбрал любовника с большим членом.
Долго общались много раз встречались гуляли все вместе,по итогу решили встретиться в сауне . Если честно сам секс не понравился слишком большой но прилюдее - интерес зашкаливал ну уж очень красивый и большой , охота потрогать . К сожалению тогда не было удовольствие и оргазма даже было больно !!!!!

додик, когда создаешь тему как бы ты не менял ник - будет буковка А на аватаре

Гость
#11
HaVa

додик, когда создаешь тему как бы ты не менял ник - будет буковка А на аватаре

Мало того, что мескопись, еще и туппой🤣

Гость
#12
Гость

не, у них 3-7 см, поэтому они комплексуют в реальной жизни и женщин только на форуме видят.

Кстати,кто не знал,Копрофилд-это женщина,старая бабка,которая ненавидит представительниц своего пола.
В темах,где мужчины обсуждают половое поведение,она пасует,потому что не знает мужскую физиологию.Не обсуждает куни и другие типично мужские темы,не тог интимные.Зато в курсе косметических процедур,шмоток и женских болезней-озвучивала симптомы, которые мужчине и на ум-то не придут.

#13

она же иришка, она же Игорь 😂

Гость
#14
Гость

Кстати,кто не знал,Копрофилд-это женщина,старая бабка,которая ненавидит представительниц своего пола.
В темах,где мужчины обсуждают половое поведение,она пасует,потому что не знает мужскую физиологию.Не обсуждает куни и другие типично мужские темы,не тог интимные.Зато в курсе косметических процедур,шмоток и женских болезней-озвучивала симптомы, которые мужчине и на ум-то не придут.

про Ебокотика что скажешь, он мой герой! хотя подозреваю, что тоже мелкописечник

Гость
#15
Гость

про Ебокотика что скажешь, он мой герой! хотя подозреваю, что тоже мелкописечник

Ну этот мужчина точно

Гость
#16
Иришка

У моего тоже маленький, но мы разнообразились игрушками сначало , медленно перешли к фантазиями о другом мужчины с большим. Решили попробовать! Муж сам мне выбрал любовника с большим членом.
Долго общались много раз встречались гуляли все вместе,по итогу решили встретиться в сауне . Если честно сам секс не понравился слишком большой но прилюдее - интерес зашкаливал ну уж очень красивый и большой , охота потрогать . К сожалению тогда не было удовольствие и оргазма даже было больно !!!!!

Ну так муж то наверное для себя выбирал, а ты не поняла.

--
#17

Это как с собаками, кто-то алабая заводит, а кто-то пикинеса.
Пикинесов по моему даже больше любят.

--
#18
Иришка

У моего тоже маленький, но мы разнообразились игрушками сначало , медленно перешли к фантазиями о другом мужчины с большим. Решили попробовать! Муж сам мне выбрал любовника с большим членом.
Долго общались много раз встречались гуляли все вместе,по итогу решили встретиться в сауне . Если честно сам секс не понравился слишком большой но прилюдее - интерес зашкаливал ну уж очень красивый и большой , охота потрогать . К сожалению тогда не было удовольствие и оргазма даже было больно !!!!!

Палишся, буковка "А" подсвечивается, типа сообщение от автора темы.
Трольте аккуратнее

Гость
#19
Иришка

У моего тоже маленький, но мы разнообразились игрушками сначало , медленно перешли к фантазиями о другом мужчины с большим. Решили попробовать! Муж сам мне выбрал любовника с большим членом.
Долго общались много раз встречались гуляли все вместе,по итогу решили встретиться в сауне . Если честно сам секс не понравился слишком большой но прилюдее - интерес зашкаливал ну уж очень красивый и большой , охота потрогать . К сожалению тогда не было удовольствие и оргазма даже было больно !!!!!

Так ты Иришка или Игорь? Определись уже. А то сам с собой тут общаешься...

Гость
#20

Маленький размер считается вроде как 5 см, 10 - это вполне норма, тем более если устраивает жену. Верьте ей и не переживайте :) И тем более не длина больше важна, а умение управлять ею))

Гость
#21
Гость

Маленький размер считается вроде как 5 см, 10 - это вполне норма, тем более если устраивает жену. Верьте ей и не переживайте :) И тем более не длина больше важна, а умение управлять ею))

🤣мелкопис оптимист

Гость
#22

Член не главное главное ее надо любить так что бы она нще иеще хотела тебя

Мелани
#23

У вас беды с головой. У моего мужа такой же размер и все просто замечательно.

Гость
#24
Гость

В чём проблема сходить к врачу и увеличить. Пару месяцев воздержаний и готова. Если уж так тебе размер важен. Зотя 10см это прям карец что-то маловато 🤭

от операции 1 см + риск осложнений велик, у меня тоже 10

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: