Гость
Статьи
Говорит,что я …

Говорит,что я маленькая...

Здравствуйте! Мне 20, моему парню 23, вместе 5 лет! То есть, познакомились еще подростками...Никогда крупно не ругались, максимум расставались на 3недели...Все бы и хорошо, НО! Он не думает о какой -либо семейной жизни и свадьбе..Говорит женюсь к 30когда все будет...Работы у него нет,занимается какими-то сомнительными делами..За это время купил себе машину(дорогую) ,сестре квартиру(ей19)..На мои вопросы, а почему себе не покупаешь -говорит я как-нибудь..То тут, то там...На мои разговоры о свадьбе говорит,что я маленькая и глупая и мне все это рано! Но я готова! Я хочу семейной жизни, детей! Что мне делать? Как повлиять на него?

Алина
51 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

маленькая - неизвестно, но глупая - точно

#2

А знакомых в полиции у Вас нет? Выяснили бы чё это за чел.

Алина
#3
табуретка

маленькая - неизвестно, но глупая - точно

табуретка

маленькая - неизвестно, но глупая - точно

Вы больно умная! Совсем меня не знаете и так говорите...

Spravedlivaya
#4
Нильсон

А знакомых в полиции у Вас нет? Выяснили бы чё это за чел.

в 23 наверное просто серьезнейший криминальный авторитет :)

Spravedlivaya
#5
Алина

Вы больно умная! Совсем меня не знаете и так говорите...

не обижай табуретку, она правду горит

Алина
#6
Нильсон

А знакомых в полиции у Вас нет? Выяснили бы чё это за чел.

Я знаю, что он за человек...

Алина
#7
Spravedlivaya

в 23 наверное просто серьезнейший криминальный авторитет :)

Spravedlivaya

в 23 наверное просто серьезнейший криминальный авторитет :)

Ваш сарказм здесь не уместен! Не знаете, что сказать по теме?? Двери открыты!

Гость
#8

очнись, зачем ярмо с молодости вешать?дети-это навсегда, их как надоевшую собачонку не выбросишь...я родила в 23, и то считаю,что очень рано....очень.

гуляй пока молода, потом к дому накрепко привяжут

#9
Spravedlivaya

в 23 наверное просто серьезнейший криминальный авторитет :)

Торговля наркотиками может быть. Если человек нигда не работает, откуда деньги? )

Алина
#10

Я же не говорила сразу после свадьбы детей! Да я и не хочу, прям завтра в ЗАГС, но он даже не думает об этом! Вообще! Меня это пугает...

Black Devil
#14

А вы уверены, что вы ему нужны при таком-то раскладе?

Black Devil
#15

Он женится когда ему будет 30 ?

#16

Значит семь лет Вы можете спокойно гулять или за кого нибудь другого замуж пока выйти.

Алина
#17
Black Devil

А вы уверены, что вы ему нужны при таком-то раскладе?

В его чувствах я уверена!

Да и он говорит, что очень любит меня...Но о свадьбе молчит!

Говорит куда спешить? Да я не настаиваю, прям сейчас бежать в ЗАГС! Но хотя бы планировать через год-полтора...

Алина
#18
Нильсон

Значит семь лет Вы можете спокойно гулять или за кого нибудь другого замуж пока выйти.

Нильсон

Значит семь лет Вы можете спокойно гулять или за кого нибудь другого замуж пока выйти.

Алина
#19

Нет спасибо, я за другого не хочу! И гулять меня не тянет))

Black Devil
#20
Алина

В его чувствах я уверена!

Да и он говорит, что очень любит меня...Но о свадьбе молчит!

Говорит куда спешить? Да я не настаиваю, прям сейчас бежать в ЗАГС! Но хотя бы планировать через год-полтора...

Ну так и скажите ему, давай через год - полтора сыграем свадьбу! Тем более деньги у него есть, раз купил дорогую машину и квартиру! А вообще может он в вас ещё не уверен? Я понимаю что вы встречаетесь 5 лет, но эти мужики.......им может и столького времени быть мало чтобы понять на 100% его это или не его...Да и расставались вы при ссорах на 3 недели....это тоже не лучший показатель А часто вы вообще видитесь с ним?

Алина
#21
Black Devil

АлинаВ его чувствах я уверена!

Да и он говорит, что очень любит меня...Но о свадьбе молчит!

Говорит куда спешить? Да я не настаиваю, прям сейчас бежать в ЗАГС! Но хотя бы планировать через год-полтора...



Ну так и скажите ему, давай через год - полтора сыграем свадьбу! Тем более деньги у него есть, раз купил дорогую машину и квартиру! А вообще может он в вас ещё не уверен? Я понимаю что вы встречаетесь 5 лет, но эти мужики.......им может и столького времени быть мало чтобы понять на 100% его это или не его...Да и расставались вы при ссорах на 3 недели....это тоже не лучший показатель А часто вы вообще видитесь с ним?

3-4 раза в неделю...

Он уверен, просто говорит - ты маленькая! Ты не готова!

Когда я говорю, что готова отвечает (дословно )- Ты мне это будешь говорить??? Ты еще ребенок. И все закончили этот разговор.

Вот так!

крошка
#22
Алина

Здравствуйте! Мне 20, моему парню 23, вместе 5 лет! ...На мои разговоры о свадьбе говорит,что я маленькая и глупая и мне все это рано! Но я готова! Я хочу семейной жизни, детей!

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!

ИЗ ПРОВИНЦИИ ЧТО Ле?

Алина
#23
крошка

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!

ИЗ ПРОВИНЦИИ ЧТО Ле?

А,что только там замуж хотят в 20 лет)))

Я из Ростова-на-Дону.

крошка
#24
Алина

Он уверен, просто говорит - ты маленькая! Ты не готова!

Когда я говорю, что готова отвечает (дословно )- Ты мне это будешь говорить??? Ты еще ребенок. И все закончили этот разговор.

Вот так!

да все он правильно говорит, и тебе и ему рано еще!! вам бы пожить с годик вместе, бытовуха, там и поймешь надо оно тебе или нет!!

какая-то глупая, вот честное слово!!!

Black Devil
#25

3-4 раза в неделю??????????? Да это кошмар вообще............А что вы вместе не живёте хотя бы, может ему понравится и решит сразу на вас жениться?

крошка
#26
Алина

крошкаДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!

ИЗ ПРОВИНЦИИ ЧТО Ле?А,что только там замуж хотят в 20 лет)))

Я из Ростова-на-Дону.

конечно, маленький город, типа в девках засиделась!! ты ведь даже не представляешь, что это такое жить с МЧ!!!

Black Devil
#27

Надо ж сначала вместе пожить, чтоб понять нужны вы друг другу или нет

крошка
#28

тем более ты с ним с 15-ти лет, ты жизни то не видала - СВОБОДНОЙ!!!

Алина
#29
крошка

АлинакрошкаДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!

ИЗ ПРОВИНЦИИ ЧТО Ле?А,что только там замуж хотят в 20 лет)))

Я из Ростова-на-Дону.конечно, маленький город, типа в девках засиделась!! ты ведь даже не представляешь, что это такое жить с МЧ!!!

Нет, что Вы я так не думаю..Про девок)))

И наш город не маленький)))

#30

Хочешь семью найди мужика по старше.

крошка
#31
Алина

.....

И наш город не маленький)))

да ужжжжжж...., учила я географию, знаю))

Black Devil
#32
крошка

тем более ты с ним с 15-ти лет, ты жизни то не видала - СВОБОДНОЙ!!!

Я тоже с 15 лет со своим мужем и ничего отлично живём, надо развлечься идём куда-нибудь с друзьями и всё подобное! Я в этом ничего страшного не вижу, свободная жизнь меня не очень интересует

крошка
#33

короче, попахивает разводкой, я пошла!!

и напоследок, не насилуй мозг мужику, ты только отталкиваешь его этим!! когда сам решит, тогда и забахает и свадьбу, и детей!!

Алина
#34
крошка

тем более ты с ним с 15-ти лет, ты жизни то не видала - СВОБОДНОЙ!!!

Да нет видела!

Я так же с подругами гуляю, езжу отдыхать. Он меня не тиранит, как некоторые))

Он мне многое разрешает, т.к доверяет.

Алина
#35
крошка

короче, попахивает разводкой, я пошла!!

и напоследок, не насилуй мозг мужику, ты только отталкиваешь его этим!! когда сам решит, тогда и забахает и свадьбу, и детей!!

Удачи, и лучше географию учите)))

Гость
#36

Какой кошмар, автор! Я в 19 тоже замуж хотела за мч, с которым несколько лет встречались... А сейчас в ужасе, мне чуть за 20, я молодая такая - какие дети??? В мире столько интересного! Вы книги читаете, на концерты ходите? Путешествуете?

Знакомые, которые были в вашей ситуации - долго встречались, рано поженились, такая любовь была... Развелись спустя три года по причине - семьей жить скучно, не нагулялись оба. Обидно за них, очень красивая пара была.

Алина
#37
Неженоненавистник

Хочешь семью найди мужика по старше.

Не нужен мне мужик))

Я хочу с ним семью! А не просто семью с кем-нибудь))

Алина
#38
Гость

Какой кошмар, автор! Я в 19 тоже замуж хотела за мч, с которым несколько лет встречались... А сейчас в ужасе, мне чуть за 20, я молодая такая - какие дети??? В мире столько интересного! Вы книги читаете, на концерты ходите? Путешествуете?

Знакомые, которые были в вашей ситуации - долго встречались, рано поженились, такая любовь была... Развелись спустя три года по причине - семьей жить скучно, не нагулялись оба. Обидно за них, очень красивая пара была.

И книги читаю,и на концерты хожу, и путешествую, и учусь, и работаю, и с подругами гуляю...

Black Devil
#39

А почему вы вместе не живёте?

#40
Алина

Не нужен мне мужик))

Я хочу с ним семью! А не просто семью с кем-нибудь))

Не готов он для семья.

Хочешь стать матерью одиночкой с расшатанными нервами.

Каждый портит свою жизнь как хочет.

Но здесь лучше никого не слушать!!! Даже меня!!!

Алина
#41
Black Devil

А почему вы вместе не живёте?

Он не хочет!

Я о чем говорю?

На все мои разговоры об этом - нет!

Ты еще маленькая!

кишечная палочка
#42
Алина

крошкакороче, попахивает разводкой, я пошла!!

и напоследок, не насилуй мозг мужику, ты только отталкиваешь его этим!! когда сам решит, тогда и забахает и свадьбу, и детей!!Удачи, и лучше географию учите)))

ТУПАЯ МАЛОЛЕТНЯЯ ЯЗВА!!!!!!!!!!!!!!

Алина
#43
кишечная палочка

Алинакрошкакороче, попахивает разводкой, я пошла!!

и напоследок, не насилуй мозг мужику, ты только отталкиваешь его этим!! когда сам решит, тогда и забахает и свадьбу, и детей!!Удачи, и лучше географию учите)))ТУПАЯ МАЛОЛЕТНЯЯ ЯЗВА!!!!!!!!!!!!!!

Иди своей дорогой, пристарелая умница)))

#44

Автор, у вас уже есть секреты. Он не говорит откуда деньги берутся-значит не доверяет. Семья ему не нужна, он не готов еще и ждет пока вы повзрослейте, поумнейте)))) Ну я еще много что могу написать, что вам явно не понравится, так что не буду расстраивать. А так если подумать, семья, ребенок-обеспечение какое то левое(вот не понимаю:вы хоть интересовались где он деньги берет? Если да, но он конкретно не говорит 1. криминал. 2. не доверяет. И то и другое не подходит для создания семьи). Вдобавок вы молоды(он то хоть это понимает). Вот что удивляет, когда девушки говорят что хотят ребенка и сразу представляют трехлетнего и старше, как он улыбается, как они за ним ухаживают и папаша им рядом помогает и не каких проблем(и это называют готова!) К чему и нужно быть готовой, токсикоз, усталость, сонливость, "это можно, то нельзя", постоянно врачи, да и про животик нельзя забывать, все таки не воздушный шарик, и во время беременности домашние дела никто не отменяет и работу(пока в декрет не уйдете). Про сами роды молчу. А потом бессонные ночи, все время с ребенком, на минуту не оставить, и муж может вам и не помогать(будет мечтать как скорее уйти на работу, чтоб не слышать плача) И это не весь перечень к чему нужно быть готовой(это только психологический перечень, но и про материальный забывать не стоит) Не которые могут меня поправить, так как я не рожала и сужу с чужих слов и понимаю что у всех по разному бывает, но готовой то ко всему нужно быть. Вот если вы ко всему готовы, вам остается либо ждать пока ваш парень созреет, либо другого искать.

Алина
#45
Пришла_по_ваши_души

Автор, у вас уже есть секреты. Он не говорит откуда деньги берутся-значит не доверяет. Семья ему не нужна, он не готов еще и ждет пока вы повзрослейте, поумнейте)))) Ну я еще много что могу написать, что вам явно не понравится, так что не буду расстраивать. А так если подумать, семья, ребенок-обеспечение какое то левое(вот не понимаю:вы хоть интересовались где он деньги берет? Если да, но он конкретно не говорит 1. криминал. 2. не доверяет. И то и другое не подходит для создания семьи). Вдобавок вы молоды(он то хоть это понимает). Вот что удивляет, когда девушки говорят что хотят ребенка и сразу представляют трехлетнего и старше, как он улыбается, как они за ним ухаживают и папаша им рядом помогает и не каких проблем(и это называют готова!) К чему и нужно быть готовой, токсикоз, усталость, сонливость, "это можно, то нельзя", постоянно врачи, да и про животик нельзя забывать, все таки не воздушный шарик, и во время беременности домашние дела никто не отменяет и работу(пока в декрет не уйдете). Про сами роды молчу. А потом бессонные ночи, все время с ребенком, на минуту не оставить, и муж может вам и не помогать(будет мечтать как скорее уйти на работу, чтоб не слышать плача) И это не весь перечень к чему нужно быть готовой(это только психологический перечень, но и про материальный забывать не стоит) Не которые могут меня поправить, так как я не рожала и сужу с чужих слов и понимаю что у всех по разному бывает, но готовой то ко всему нужно быть. Вот если вы ко всему готовы, вам остается либо ждать пока ваш парень созреет, либо другого искать.

Я ко всему этому готова! И давно!

Меня не интересуют развлечения девушек моего возраста - клубы, одежда, мальчики и.т.д

Я хочу семью!

Пусть не сейчас, но через год-полтора..

А он даже не думает об этом!

Говорит в 30 лет!

Какие 7лет ждать)) Это мы 12лет встречаться будем перед свадьбой. Это уже смех)

Гражданский брак он тоже рассматривает как вариант!

Алина
#46

Насчет денег, я не знаю!

Даже его мама не знает ничего...

Он говорит вы знаете столько, сколько положено!

#47
Алина

Насчет денег, я не знаю!

Даже его мама не знает ничего...

Он говорит вы знаете столько, сколько положено!

Темный парнишка. Если бы у меня так было, сразу пришла бы в голову мысль"что то неладно". Просто никто у меня из окружения даже не скрывает, кто где работает.

.
#48

Да не любит он вас! Иначе сам волоком бы в ЗАГС тащил. К тому же беспутный и бесперспектвный - ни жилья, ни работы. Бросайте его и ищите другого. Хороших мужчин много.

Алина
#49
Пришла_по_ваши_души

АлинаНасчет денег, я не знаю!

Даже его мама не знает ничего...

Он говорит вы знаете столько, сколько положено!Темный парнишка. Если бы у меня так было, сразу пришла бы в голову мысль"что то неладно". Просто никто у меня из окружения даже не скрывает, кто где работает.

Да я это понимаю, про что-то неладно! У него даже круг общения - мужчины за 30, а то и за 40!

И все далеко не бедные.

Но чем именно он занимается я не в курсе!

Алина
#50
.

Да не любит он вас! Иначе сам волоком бы в ЗАГС тащил. К тому же беспутный и бесперспектвный - ни жилья, ни работы. Бросайте его и ищите другого. Хороших мужчин много.

Он меня любит!

Я это знаю! А бросать я его не собираюсь...