Гость
Статьи
как быть, запуталась

как быть, запуталась

Дело в том, что не так давно я познакомилась с парнем, до него у меня не было серьёзных отношений (мне20). Он мне очень нравится: красивый, сильный, служил в спецназе вдв,.Но вот в чем проблема: молодой человек относится к родноверам, в отношениях хочет видеть только русскую девушку, а я не русская, мама татрка , в папа украинец, но внешность у меня в общем представлении типично русская, вот он и повелся на меня. Не знаю, как сказать ему? Боюсь его реакции. Это не разводка. Спасибо за совнты

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут путаться? Можно ведь просто не касаться этой темы и все, я бы наверно и не придумала спрашивать про национальность, если внешне нравится

автор
#2
Гость

Что тут путаться? Можно ведь просто не касаться этой темы и все, я бы наверно и не придумала спрашивать про национальность, если внешне нравится

Для него это важно

Гость
#3

скажите сразу, если посчитает препятствием - значит, чокнутый, вовремя сольется

автор
#4
Гость

скажите сразу, если посчитает препятствием - значит, чокнутый, вовремя сольется

Он пока не спрашивал, а сама я заговорить не могу. Боюсь, что отношения далеко зайдут

Гость
#5
автор

Он пока не спрашивал, а сама я заговорить не могу. Боюсь, что отношения далеко зайдут

не поняла, что мешает Вам заговорить самой.. сдается, Вы боитесь его отрицательной реакции и ухода и готовы утаить спорный вопрос... здесь где-то на соседней ветке тема пишется о том, как мужик утаил наличие бывшей жены и ребенка от нее, а через полтора года вопрос встал во весь рост... так лучше будет? или все же поговорить, пока далеко не зашло?

Гость
#6

Родноверы - это кто?

автор
#7
Гость

Родноверы - это кто?

Родноверы это те, кто верит в языческих славянских богов. Превозносит все рксское

Гость
#8
автор

Родноверы это те, кто верит в языческих славянских богов. Превозносит все рксское

ну, фантазеры-фанатики, короче

Гость
#9

Да нет скрывайте всю жизнь, скажите что сирота , чистокровна,как кот на выставке! Будет свадьба мать не зовите, пусть дома сидит, главное чтоб крендель ваш улыбался, для него это важно! Кошмар есть же дуры!

вв-дед
#10
автор

в отношениях хочет видеть только русскую девушку, а я не русская, мама татрка , в папа украинец,

Украинцы тоже славяне :малороссы. У славян национальность определяется по отцу. Значит формально ты славянка.

Если хочешь быть с этим мужчиной и нет религиозных препятствий то нужно хотя бы интересоваться ╚знаниями древних славян╩ а лучше принять родноверие. О маме сказать лучше чуть позже ,а пока спроси как он относится к малороссам.

Валентина
#11

Поймала мужа на измене (как всегда самая последняя и чисто случайно). 1.5 года встречался с любовницей, по его словам они встречались только 10 раз.Только целовались и все, катались, заходили в кафе. Но переписка настолько активная, что даже когда дома оставался (в рабочие дни), писал ей что сегодня дома и писать и звонить не будет. А порвал он с ней сам. По смс написал, чтобы та приехала ночью и с ним занялась сексом.Она отказала и он ее бросил (муж мне такой рассказ сказал). Я узнала про его интригу после 6 месяцев как они расстались. Но параллельно с ней он сидел на сайтах знакомств, в аське и во всех соц сетях (вообщим клумба). Что делать выкинуть его из жизни или оставить попользоваться а потом вышвырнуть? Спасибо.

Гостья
#12
автор

Он пока не спрашивал, а сама я заговорить не могу. Боюсь, что отношения далеко зайдут

Да мало ли,что он говорит!Полюбит и будет всё равно.
Работала с парнем,который говорил,что на девушку с кривыми ногами даже не посмотрит,а женился на на той,у которой ноги колесом.Все в отделе со смеху покатывались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: